Asmoscow Volvo Service

Вы смотрите тему:
Asmoscow Volvo Service

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SuperGena написал(а):
Добрый вечер! Есть у вас колесные гайки 31200241? Если есть, почем?

250/шт...но 20 шт. не факт что есть,надо считать
 
asmoscow написал(а):
250/шт...но 20 шт. не факт что есть,надо считать

Мне нужно несколько штук поменять. Можете записать на понедельник?
 
Алексей, добрый день!
Какой у вас график работы, в выходные работаете?
 
Последнее редактирование:
Добрый день.

Хочу записаться к вам на диагностику подвески. Возможно, сразу с ремонтом.
На эти выходные получится?
 
Добрый вечер.
Машина ы-60-2,2010 года,сломался замок водительской двери его номер 31301738.Цену нового узнал shok и два часа комп включить не мог,руки тряслись:)может есть бэушный и сколько будет стоить его поставить.Спасибо.
 
Свой написал(а):
Добрый вечер.
Машина ы-60-2,2010 года,сломался замок водительской двери его номер 31301738.Цену нового узнал shok и два часа комп включить не мог,руки тряслись:)может есть бэушный и сколько будет стоить его поставить.Спасибо.
Нету.

Отправлено с моего Lenovo X2-CU через Tapatalk
 
Здравствуйте. Интересует сервис с гарантией: диагностика, устранение проблемы. Если диагностика была неверная (проблема не решилась) - ставите мои запчасти обратно и ни диагностику, ни приобретенные новые запчасти, ни работы я не оплачиваю. Оплачиваю только по факту достижения результата. Вы оказываете такого рода сервис?
 
Последнее редактирование:
Ivanrus написал(а):
Здравствуйте. Интересует сервис с гарантией: диагностика, устранение проблемы. Если диагностика была неверная (проблема не решилась) - ставите мои запчасти обратно и ни диагностику, ни приобретенные новые запчасти, ни работы я не оплачиваю. Оплачиваю только по факту достижения результата. Вы оказываете такого рода сервис?
Чудес не бывает,причин может быть не одна.ставим новое-не помогло.,значит за мой счёт..

Отправлено с моего Lenovo X2-CU через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
ulvex написал(а):
Добрый день.

Алексей, можете это как-то прокоментировать?
Нашел на драйве неприятный отзыв о Вашем сервисе:
https://www.drive2.ru/l/9758175/
https://www.drive2.ru/l/9928111/

был косяк...описание процесса переговоров и выводы автора конечно имеют мало общего с реальностью,особенно кто там мастер и кто хозяин,но факты изложены верно,после установки радиатора действительно потекло масло с трубки слива(по причине того что слесарь немного криво поставил уплотнительное кольцо и его закусило,этот факт удалось установить когда машина всё-таки приехала потом,на момент отдачи машины из ремонта точно ничего не текло,я сам её проверял перед выдачей),обычно слесаря её реально не трогают,поэтому уж не знаю почему в этот раз слесарь решил её снять,видимо что-то мешалось может,мне из Астраханской области реально не видно,поэтому и попросил приехать в момент когда я буду на месте,что бы посмотреть(машина всё равно уже была починена и ничего не мешало на ней ездить),тем паче на работы даётся гарантия,а клиент где-то у кого-то что-то там сделал и требовал в безоговорочной форме оплатить его расходы по ремонту в сторонней организации,хотя для решения проблемы предлагалось приехать утром или прямо в тот же вечер,но оставить машину до утра...соответственно в рассказе опущено,что никто ни от чего не отказывался в части гарантии,просто на момент визита чудом слесарь выполнявший работы оказался на месте(пока я был в отпуске работал только кузовной участок) и удалось разобраться в проблеме по телефону,перед клиентом не только извинились в том числе и лично я письменно,но и по моему звонку без звука вернули деньги,потраченные на решение проблемы в другом сервисе...обида понятна,но есть цивилизованные способы решения проблем,любой другой сервис да и я мог просто на законных основаниях отказать в оплате чего-либо сделанного на стороне без экспертизы и т.п...это факты и моё виденье проблемы...
 
Алексей, нужен правый передний привод Б/У, c малым пробегом, или привезённый из-за бугра, XC-90 2007г. 2.5Т количество шлицов на внешнем ШРУС 27/40. Если таковых нет, тогда привод в сборе достойный неоригинал, из твоего личного опыта. VIN: YV1CM595771410941 перевод НА КАРТУ СБЕР или Газпром банка. доставка тр. компанией. С уважением.:hi:
 
Palsecam написал(а):
Алексей, нужен правый передний привод Б/У, c малым пробегом, или привезённый из-за бугра, XC-90 2007г. 2.5Т количество шлицов на внешнем ШРУС 27/40. Если таковых нет, тогда привод в сборе достойный неоригинал, из твоего личного опыта. VIN: YV1CM595771410941 перевод НА КАРТУ СБЕР или Газпром банка. доставка тр. компанией. С уважением.:hi:

живой есть только образца 06 года,там свои шлицы в ступице,отдам вместе со ступицей,ступица-бесплатно...ценник конский :)-20000 р
новый 38700,неоригинала нету
 
Последнее редактирование:
asmoscow написал(а):
живой есть только образца 06 года,там свои шлицы в ступице,отдам вместе со ступицей,ступица-бесплатно...ценник конский :)-20000 р
новый 38700,неоригинала нету
Алексей, новый на мой ХС-90 подходит? Имею в виду в ступицу и раздатку.:hi:
 
Palsecam написал(а):
Алексей, новый на мой ХС-90 подходит? Имею в виду в ступицу и раздатку.:hi:

да,новый именно ваш
 
@asmoscow написал(а):
живой есть только образца 06 года,там свои шлицы в ступице,отдам вместе со ступицей,ступица-бесплатно...ценник конский -20000 р
Алексей в раздатку войдёт этот, во всех моделях шлицы в раздатке одинаковые, или нет, разъясни?:hi:
 
Palsecam написал(а):
Алексей в раздатку войдёт этот, во всех моделях шлицы в раздатке одинаковые, или нет, разъясни?:hi:

я наверное вас расстрою:),но правый привод вставляется не в раздатку,а в акпп,раздатку он проходит насквозь...
с этой стороны шлицы у всех 2,5 одинаковы...отличие в шлицах наружней гранаты...на всякий случай -отдельно наружнюю гранату тоже не переставишь,полуось и гранаты внутри тоже имеет разные шлицы ...
 
asmoscow написал(а):
я наверное вас расстрою:),но правый привод вставляется не в раздатку,а в акпп,раздатку он проходит насквозь...
с этой стороны шлицы у всех 2,5 одинаковы...отличие в шлицах наружней гранаты...на всякий случай -отдельно наружнюю гранату тоже не переставишь,полуось и гранаты внутри тоже имеет разные шлицы ...
Алексей, спасибо за разъяснение. Про внешние ШРУС-ы и количество шлицов, уже сам на своём опыте узнал, что разные они. Как насчёт привода? Я, написал тебе в личку, или не отправляешь в регионы? С уважением...:hi:
 
Последнее редактирование:
Palsecam написал(а):
Алексей, спасибо за разъяснение. Про внешние ШРУС-ы и количество шлицов, уже сам на своём опыте узнал, что разные они. Как насчёт привода? Я, написал тебе в личку, или не отправляешь в регионы? С уважением...:hi:

отправлю хоть на луну...ничего не видел в личке отдельно,всё здесь в этой теме
 
Алексей, добрый день.

Имеется S80 2004 с 2.4 - наблюдается поедание масла, примерно литр на 1500 км. Хотелось бы проверить компрессию и попробовать вынести вердикт. Сколько денег понадобится на диагностику "ситуации"?

С уважением,
Владислав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: Palsecam
Ответы
95
Просмотры
20K
Palsecam
Palsecam
asmoscow
Последнее сообщение: Виктор.М
Ответы
28
Просмотры
2K
Виктор.М
Виктор.М
asmoscow
Последнее сообщение: Mitiay
Ответы
120
Просмотры
15K
Mitiay
Сверху Снизу