Asmoscow Volvo Service

Вы смотрите тему:
Asmoscow Volvo Service

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vadsuliko написал(а):
Алексей здравствуйте,имеем вольво xc-90 2008г.в. 5-ти местная салон чёрный,очень хочется третий ряд сидений-скажите пожалуйста возможно ли переделать 5-ти местную машину в 7-ми местную???у вас есть в наличии 3-ий ряд сидений со всей приблудой к нему????у вас в сервисе возможно это переделать???сколько будет это всё стоить если это возможно???

нету..надо раму в багажник,пол,обивки боковые,второй ряд от 7-ми местной,много чего надо по мелочи...то есть нужен донор сразу снять и поставить...
 
@asmoscow написал(а):
нету..надо раму в багажник,пол,обивки боковые,второй ряд от 7-ми местной,много чего надо по мелочи...то есть нужен донор сразу снять и поставить...
а такого донора в ближайшее время не предвидится????
 
Если появится-дайте знать пожалуйста в личку ок????
 
Здравствуйте, Алексей. С утра обнаружил авто (XC90 2005 г.в.) без боковых зеркал. Что потребуется для ремонта (сами зеркала, крепления, кабель)? Можно ли заказать по телефону и приехать только установки? Club Volvo. Ru - Asmoscow Volvo ServiceClub Volvo. Ru - Asmoscow Volvo Service
 
maximrk написал(а):
Здравствуйте, Алексей. С утра обнаружил авто (XC90 2005 г.в.) без боковых зеркал. Что потребуется для ремонта (сами зеркала, крепления, кабель)? Можно ли заказать по телефону и приехать только установки? Посмотреть вложение 263526Посмотреть вложение 263527
Память,складывание электро есть?

Отправлено с моего Lenovo X2-CU через Tapatalk
 
maximrk написал(а):
asmoscow написал(а):
Память,складывание электро есть?/QUOTE]
Нет, складывание в ручную.

есть только с фаршем,поставить можно,но они дороже,15000 р. в сборе...простые по 10 обычно,но нету сейчас...
 
Алексей, добрый день. Спасибо, понравился ваш сервис. (Делал сегодня ТО на s60). Подскажите, если у меня глючит система курсовой устойчивости (ошибка антискид), могу ли я поменять датчик угла рулевого колеса на бу или непременно нужно ставить новый?
 
Features_4u написал(а):
Алексей, добрый день. Спасибо, понравился ваш сервис. (Делал сегодня ТО на s60). Подскажите, если у меня глючит система курсовой устойчивости (ошибка антискид), могу ли я поменять датчик угла рулевого колеса на бу или непременно нужно ставить новый?

б/у 6000 р.,восстановленный -8000 р.,замена 1500 с калибровкой
 
asmoscow, приветствую!
подскажите пожалуйста по стоимости работ по очистке радиаторов с разборкой и установке дополнительного радиатора на коробку? все расходники ваши.
ХС70Д5 12мг.
 
AlexanderS написал(а):
@asmoscow , приветствую!
подскажите пожалуйста по стоимости работ по очистке радиаторов с разборкой и установке дополнительного радиатора на коробку? все расходники ваши.
ХС70Д5 12мг.

акция со следующей недели...доп.радиатор+мойка=5500+10500,+новый антифриз+1600 р.
 
Леш привет! звонил тебе по установке чудо датчика для работы крышки багажника на хс 70. вечером в будни до какого часа можно приехать?
 
Алексей RPM написал(а):
Леш привет! звонил тебе по установке чудо датчика для работы крышки багажника на хс 70. вечером в будни до какого часа можно приехать?

желательно до 19-30,час надо поставить
 
Во сколько сервис открывается?

тапаталк
 
Алексей, в личку ответите?
 
Добрый вечер! Есть у вас колесные гайки 31200241? Если есть, почем?
 
asmoscow написал(а):
отвечу хоть куда:)...что хотели?
так ответьте :n1o1:
22-го еще написал.
у меня числится как непрочитанное Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: Palsecam
Ответы
95
Просмотры
20K
Palsecam
Palsecam
asmoscow
Последнее сообщение: Виктор.М
Ответы
28
Просмотры
2K
Виктор.М
Виктор.М
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
12
Просмотры
2K
asmoscow
Сверху Снизу