Asmoscow Volvo Service - Part 2

Вы смотрите тему:
Asmoscow Volvo Service - Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
asmoscow

asmoscow

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
15,934
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Модель
Гранд Чероки
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
Алексей
Asmoscow Volvo Service

ASMOSCOW VOLVO SERVICE

[CUT="Немного информации и истории"]Вольво мне знакомо немного больше, чем существует клубвольво, у истоков которого я находился в далёком 2005…Сам я обладал почти всеми моделями вольво от 850 и до ХC70 в последнем кузове, некоторые из них были в пользование не по одному разу, отличаясь сочетаниями моторов и коробок передач…Меня всегда интересовали технические подробности эксплуатации и инженерные решения автопроизводителей и желание примерить их на себя, что со временем стало несколько большим, чем просто хобби, а простое желание помочь одноклубникам советом или информацией встало на профессиональные рельсы.
Я начинал почти с нуля по вольво,занимался фордами,перепродавал запчасти, договаривался в знакомом сервисе об их установке, что-то делал сам для удовольствия и общего развития, теперь меня знают многие и я могу официально пригласить одноклубников в мой сервис.[/CUT]
[CUT="Что у меня можно сделать"]
1.Слесарные работы любой сложности на любую модель вольво.
2.Компьютерная диагностика всех моделей вольво с 1995 г.в..
3. Капитальный ремонт двигателей всех моделей вольво, в том числе дизельных.
4.Ремонт акпп любой модели вольво и практически любой другой марки начиная с 2000 г.в.
5.Кузовные и малярные работы.
6.Ремонт контролеров вольво.
7.Чип-тюнинг вольво.
Для чего имеется спецоборудование дилерского сервиса в количестве более 300 позиций, в том числе и дилерский сканер.
Кроме того всегда в наличии большой выбор запчастей б/у и новых, в том числе двигателей,кпп,кузовных элементов,оптики. [/CUT]
[CUT="Теперь о политике и экономике."]Я не пытаюсь заработать всех денег, у меня обслуживаются только клубные машины, на сегодня я готов принять любую машину в день обращения без записи как минимум на диагностику, я все дела веду сам, поэтому никто не будет пенять «на другую смену»,у меня всегда есть практически любая б/у запчасть для проверки диагноза методом замены на заведомо исправную,90% наиболее востребованных деталей есть у меня в наличии или доступны в течение получаса, что даёт возможность удовлетворять любые потребности клиентов в максимальные короткие сроки.
Я не выделяю тематику ремонта, если обратились ко мне – я решу любую проблему с Вашим вольво и за оговорённые деньги, у меня может быть только дешевле чем я назвал и это мои проблемы как я это сделаю. [/CUT]

Сервис у меня небольшой,но свой собственный, мне не надо платить толпе персонала, поэтому мне не нужна большая проходимость и есть возможность уделить личное внимание каждому авто, попавшему в ремзону.
Также по этой причине я могу дать некоторые нижеперечисленные преференции :
1.При наличии карты клуба любая диагностика бесплатна при последующем ремонте у меня в течение 3-х дней после проведения диагностики.
2.Скидка на работу по установке купленных у меня б/у частей - 5% +скидка на сами запчасти 5%,при стоимости работ и частей свыше 3000 р.
3.Обладателям клубных карт Mastercard Volvo– скидка 10% на все работы, кроме ремонта акпп и услуг «под ключ», где стоимость включает работы и материалы и установлена твёрдая цена на комплекс …


Также готов обслуживать и другие марки имеющихся у вас кроме вольво машин для вашего удобства пользования одним сервисом в меру подготовленности персонала и наличия у меня соответствующего оборудования, кроме вольво есть возможность заниматься ауди,фордом,лендровером,ягуаром,маздой, но только по предварительному согласованию,т.к. за то чего я не умею – я не берусь…
На сервисе есть бесплатный интернет(типа вай-фай,железо -иметь своё:))

Будут проблемы –обращайтесь…

Контакты 89один65907один4один Алексей
[email protected]
схема проезда https://maps.yandex.ru/-/CVD8BL0Z
приёмка 89255240461




This is a continuation thread, the old thread is Here by asmoscow Titled Asmoscow Volvo Service
 
This is a continuation thread, the old thread is Here
 
Спасибо, а что за 800, а что за 1000?
Просто для понимания "ситуации"...
 
Dogmus написал(а):
Спасибо, а что за 800, а что за 1000?
Просто для понимания "ситуации"...

800 сканер 1000 замер компрессии
 
Понял. Нигде не вижу времени работы..., можно ли подъехать в воскресенье?
 
Телефон в подписи в каждом моём сообщении.без выходных

Отправлено с моего Lenovo X2-CU через Tapatalk
 
Алексей, приводы передние б/у не появились случаем, вида показала два номера по моему вину, 8603884 и 36001217, недавно менял колёса, смотрел этикетки, на левом приводе хорошо сохранилась, там два номера верхний .30783088 (точка 1-вая цифра не читается) нижний номер Т070417, судя по верхнему номеру мой номер 36001217.
Также нужны:
1) Подушка двигателя, нижняя правая, оригинальный номер 30748811, качественная замена, GParts,
Lemforder 2970101.
2) Сальник 8636195. Оригинал.
3) Сайленблоки, комплект на левую и правую стороны на нижний рычаг, пример по виде, 31304040, 31277881 желательно тоже добротные аналоги. Lemforder 3075801 или другие. С уважением.:hi:
 
Алексей а вы со страховыми еще сотрудничаете?
 
gwynnbleidd написал(а):
Алексей а вы со страховыми еще сотрудничаете?
Нет уже

Отправлено с моего Lenovo X2-CU через Tapatalk
 
Алексей, добрый день.

Подскажите пожалуйста стоимость работ Volvo s80 2.4 2004 :

1. Замена обоих передних амортизаторов
2. Замена левого привода
3. Замена наружнего правого пыльника привода
4. Раскоксовка колец - оставлю вам автомобиль на ночь, очевидно
5. Замена ламп в фарах
6. Замена масла, фильтров - очевидно, то после раскоксовки все масло "сливать", поэтому заодно уж и менять... (фильтры с собой, масло ваше).

С нетерпением жду ответа.
 
Dogmus написал(а):
Алексей, добрый день.

Подскажите пожалуйста стоимость работ Volvo s80 2.4 2004 :

1. Замена обоих передних амортизаторов
2. Замена левого привода
3. Замена наружнего правого пыльника привода
4. Раскоксовка колец - оставлю вам автомобиль на ночь, очевидно
5. Замена ламп в фарах
6. Замена масла, фильтров - очевидно, то после раскоксовки все масло "сливать", поэтому заодно уж и менять... (фильтры с собой, масло ваше).

С нетерпением жду ответа.

1.2200 на сторону
2.1500
3.1800+500
4.1000
5.от 100 р.
6.масляный 800,воздушный 200,салонный 800,топливный 1000
 
Алексей, добрый вечер.

asmoscow написал(а):
1.2200 на сторону
2.1500
3.1800+500
4.1000
5.от 100 р.
6.масляный 800,воздушный 200,салонный 800,топливный 1000

1. Понял
2. Понял
3. Замена пыльника стоит дороже замены привода? Или 1800 это стоимость детали?
4. Понял
5. Понял
6. Фильтры у меня есть, как я и написал. Собственно нужно просто поменять масло. Или "поменять масляный фильтр" стоит 800 рублей? Не понял этот пункт...

С нетерпением жду ответа,
Владислав
 
Последнее редактирование:
Dogmus написал(а):
Алексей, добрый вечер.



1. Понял
2. Понял
3. Замена пыльника стоит дороже замены привода? Или 1800 это стоимость детали?
4. Понял
5. Понял
6. Фильтры у меня есть, как я и написал. Собственно нужно просто поменять масло. Или "поменять масляный фильтр" стоит 800 рублей? Не понял этот пункт...

С нетерпением жду ответа,
Владислав


3.снятие/установка привода -1800+замена пыльника 500,если пыльник не китайский,не б/у и хомуты оригинальной конструкции...мойка окрестностей пыльника от смазки(двс,подкрылок,защита двс) -отдельно -300-500 р. и по 300 р. за каждый баллон очистителя...

6.800 -замена масла вместе с фильтром...если на машине есть защита двигателя,то +300 р.,если защита неоригинальная или повреждена/погнута,то возможно ещё +200...
 
Спасибо, понял.
За сколько дней до "заезда" надо записаться?
 
Dogmus написал(а):
Спасибо, понял.
За сколько дней до "заезда" надо записаться?

за день...на субботу -до четверга включительно
 
Алексей добрый день. Такая вот беда, было дтп. Морда раскурочена. Крылья под замену, капот, радиатор, фары, бампер, усилитель бампера. Заводится, ничего не потекло,движок цел, двери открываются, лобовое целое. Слегка в раскорячку передние колеса, обследование под машиной показало, что вроде как ничего не вырвало. Стрельнули две подушки, в торпеде и на руле. Приблизительно сколько стоить может сие починить, ну и можно ли к Вам обратиться?
 
Последнее редактирование:
b495 написал(а):
Алексей добрый день. Такая вот беда, было дтп. Морда раскурочена. Крылья под замену, капот, радиатор, фары, бампер, усилитель бампера. Заводится, ничего не потекло,движок цел, двери открываются, лобовое целое. Слегка в раскорячку передние колеса, обследование под машиной показало, что вроде как ничего не вырвало. Стрельнули две подушки, в торпеде и на руле. Приблизительно сколько стоить может сие починить, ну и можно ли к Вам обратиться?

фотки? что за машина,год?
 
asmoscow написал(а):
фотки? что за машина,год?
Фоток под рукой нету, машина на даче в гараже стоит. XC60, конец 2011
 
b495 написал(а):
Фоток под рукой нету, машина на даче в гараже стоит. XC60, конец 2011

от 350000 с б/у частями...это минимум,точнее -только смотреть...
 
asmoscow написал(а):
от 350000 с б/у частями...это минимум,точнее -только смотреть...
Хорошо, спасибо, буду думать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
245K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
asmoscow
Последнее сообщение: Mitiay
Ответы
120
Просмотры
15K
Mitiay
asmoscow
Последнее сообщение: Виктор.М
Ответы
28
Просмотры
2K
Виктор.М
Виктор.М
Сверху Снизу