Asmoscow Volvo Service

Вы смотрите тему:
Asmoscow Volvo Service

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
asmoscow

asmoscow

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
15,934
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Модель
Гранд Чероки
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
Алексей
ASMOSCOW VOLVO SERVICE

[CUT="Немного информации и истории"]Вольво мне знакомо немного больше, чем существует клубвольво, у истоков которого я находился в далёком 2005…Сам я обладал почти всеми моделями вольво от 850 и до ХC70 в последнем кузове, некоторые из них были в пользование не по одному разу, отличаясь сочетаниями моторов и коробок передач…Меня всегда интересовали технические подробности эксплуатации и инженерные решения автопроизводителей и желание примерить их на себя, что со временем стало несколько большим, чем просто хобби, а простое желание помочь одноклубникам советом или информацией встало на профессиональные рельсы.
Я начинал почти с нуля по вольво,занимался фордами,перепродавал запчасти, договаривался в знакомом сервисе об их установке, что-то делал сам для удовольствия и общего развития, теперь меня знают многие и я могу официально пригласить одноклубников в мой сервис.[/CUT]
[CUT="Что у меня можно сделать"]
1.Слесарные работы любой сложности на любую модель вольво.
2.Компьютерная диагностика всех моделей вольво с 1995 г.в..
3. Капитальный ремонт двигателей всех моделей вольво, в том числе дизельных.
4.Ремонт акпп любой модели вольво и практически любой другой марки начиная с 2000 г.в.
5.Кузовные и малярные работы.
6.Ремонт контролеров вольво.
7.Чип-тюнинг вольво.
Для чего имеется спецоборудование дилерского сервиса в количестве более 300 позиций, в том числе и дилерский сканер.
Кроме того всегда в наличии большой выбор запчастей б/у и новых, в том числе двигателей,кпп,кузовных элементов,оптики. [/CUT]
[CUT="Теперь о политике и экономике."]Я не пытаюсь заработать всех денег, у меня обслуживаются только клубные машины, на сегодня я готов принять любую машину в день обращения без записи как минимум на диагностику, я все дела веду сам, поэтому никто не будет пенять «на другую смену»,у меня всегда есть практически любая б/у запчасть для проверки диагноза методом замены на заведомо исправную,90% наиболее востребованных деталей есть у меня в наличии или доступны в течение получаса, что даёт возможность удовлетворять любые потребности клиентов в максимальные короткие сроки.
Я не выделяю тематику ремонта, если обратились ко мне – я решу любую проблему с Вашим вольво и за оговорённые деньги, у меня может быть только дешевле чем я назвал и это мои проблемы как я это сделаю. [/CUT]

Сервис у меня небольшой,но свой собственный, мне не надо платить толпе персонала, поэтому мне не нужна большая проходимость и есть возможность уделить личное внимание каждому авто, попавшему в ремзону.
Также по этой причине я могу дать некоторые нижеперечисленные преференции :
1.При наличии карты клуба любая диагностика бесплатна при последующем ремонте у меня в течение 3-х дней после проведения диагностики.
2.Скидка на работу по установке купленных у меня б/у частей - 5% +скидка на сами запчасти 5%,при стоимости работ и частей свыше 3000 р.
3.Обладателям клубных карт Mastercard Volvo– скидка 10% на все работы, кроме ремонта акпп и услуг «под ключ», где стоимость включает работы и материалы и установлена твёрдая цена на комплекс …


Также готов обслуживать и другие марки имеющихся у вас кроме вольво машин для вашего удобства пользования одним сервисом в меру подготовленности персонала и наличия у меня соответствующего оборудования, кроме вольво есть возможность заниматься ауди,фордом,лендровером,ягуаром,маздой, но только по предварительному согласованию,т.к. за то чего я не умею – я не берусь…
На сервисе есть бесплатный интернет(типа вай-фай,железо -иметь своё:))

Будут проблемы –обращайтесь…

Контакты 89один65907один4один Алексей
[email protected]
схема проезда
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...iz&ll=37.600100,55.874056&z=16&oid=1376827926
приёмка 8925524о461


 
Последнее редактирование:
ну вот, свершилось
 
:beer
Леха, удачи тебе в этом тернистом направлении :)
 
Как вовремя :)
 
Лёш, мои поздравления! :hi:
 
zanuda13,
Свершилось то давно, рассказал только что:::bugoga

Добавлено через 35 секунд
Мои поздравления)
 
Последнее редактирование:
Лёш, поздравляю и искренне желаю удачи и процветания!:cool
...завидую белой завистью всем московским клубням, блин хоть в МСК переезжай, так как в Питере с нормальным сервисом полный "ЧУПС":(
 
Поздравляю.

А за советы по телефону отдельное спасибо.:hi:

зы. Теперь ещё открывай гостиницу при сервисе, для иногородних:)
 
Поздравляю. Очень чистая и светлая ремзона. Ещеб комнату ожидания.:)
 
комната ожидания пристроена,отделка -после НГ,жду согласования и подключения газа,без этого нельзя начинать...на втором этаже предусмотрена пара комнат как раз для гостей из других городов,ввод в эксплуатацию -весна - лето 2012...
 
asmoscow написал(а):
жду согласования и подключения газа,без этого нельзя начинать...
Блин.... опять денег - немеряно! Алексей, ты как юр. лицо оформляешь или как физик? По-любому - это "голубой песец"!(С) Два года назад проходил... suicide

Добавлено через 1 минуту
asmoscow написал(а):
на втором этаже предусмотрена пара комнат как раз для гостей из других городов,ввод в эксплуатацию -весна - лето 2012...
Какой фиг из других! Ты сделай! От местных - и то не избавишься!:n1o1::facepalm
 
Poland написал(а):
Блин.... опять денег - немеряно! Алексей, ты как юр. лицо оформляешь или как физик? По-любому - это "голубой песец"!(С) Два года назад проходил... suicide

всё на мази и проплачено,даже подведено и врезано,тупо жду очереди на официальное подключение...

а для совсем местных:cool,которых не удовлетворит кофе и телевизор внизу - на третьем этаже,бар и бильярд...это немного позже,но будет однозначно..
 
asmoscow написал(а):
всё на мази и проплачено,даже подведено и врезано,тупо жду очереди на официальное подключение...
Т.Е. ты пошёл другим путём! Мощно!:cool:sm Я уложился в сильно меньше чем в пол-лимона.... Надеюсь, что и тебе это удалось...
asmoscow написал(а):
а для совсем местных,которых не удовлетворит кофе и телевизор внизу - на третьем этаже,бар и бильярд...это немного позже,но будет однозначно..
Это тем, кто готов уехать!:::bugoga:sm А остальным?:dnrollingflo Сразу предусмотри!:D:)
 
asmoscow написал(а):
комната ожидания пристроена,отделка -после НГ,жду согласования и подключения газа,без этого нельзя начинать...на втором этаже предусмотрена пара комнат как раз для гостей из других городов,ввод в эксплуатацию -весна - лето 2012...

Вот что значит "все включено" :)
зы А фотографии будут?
 
Aleksei Sergeevih написал(а):
Теперь ещё открывай гостиницу при сервисе, для иногородних
да да да....:) эх...с праздником чегоуж...теперь Ёбург Лёх поднимай , челябу...:)
 
Ай малацца! Леш, поздравляю! Нужно подумать, может подъеду к тебе, не смотря на 1200 км до Москвы :)
 
Гора КПП конечно впечатляет не хуже Фауста. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: Palsecam
Ответы
95
Просмотры
20K
Palsecam
Palsecam
asmoscow
Последнее сообщение: Виктор.М
Ответы
28
Просмотры
2K
Виктор.М
Виктор.М
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
12
Просмотры
2K
asmoscow
Сверху Снизу