Asmoscow Volvo Service - Part 2

Вы смотрите тему:
Asmoscow Volvo Service - Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mlnay написал(а):
Алексей, на субботу 3.12 можно записываться, на 13-00?
xc70 11г. - главное, добавка химии в акпп,
+посмотреть ходовую, пока на подъёмнике;
глянуть: не пора ли лечить печально известный патрубок турбина-интеркулер, у которого у всех ухо ломается; почему уровень в бачке ГУР за лето/осень опустился до min; %саж. фильтра прочитать
может, ещё чего проактивного по мелочи проверить
(летом, после покупки, на 72т.км. обслужил акпп, халдекс, радиаторы, грм и т.д. по лучшим форумным канонам:) сейчас пора дальше спланировать)

мы только открылись на новом адресе,некоторый завал,не могу оценить готовность того,что уже висит,готов записать буду только в пятницу после обеда,просьба для записи звонить на т. приёмки 8925524о461
 
Добрый день, необходимо поменять ГРМ с роликами, сальники распредвалов и сальники приводов. Сколько денег работы? запчасти все есть.
Volvo s60 2008 год 2.4 140 л/с автомат
И еще вопрос- заблудися совсме в многочисленных темах. Где, в итоге,вы сейчас находитесь?
89261358725 Сергей
 
Последнее редактирование:
Dankonia написал(а):
Добрый день, необходимо поменять ГРМ с роликами, сальники распредвалов и сальники приводов. Сколько денег работы? запчасти все есть.
Volvo s60 2008 год 2.4 140 л/с автомат
И еще вопрос- заблудися совсме в многочисленных темах. Где, в итоге,вы сейчас находитесь?
89261358725 Сергей
5500 сторона грм,1500+1800 сальники акпп...высоковольтный проезд 21 с.1
 
asmoscow, приветствую! Вольво s60 белый К305хс летом обращаться и выносил мозг вам по поводу отстрела пистолета на заправке. Вы мне поставили фильтр продули итд. Сей час опять всплыла та-же самая проблема. Прошу помощи) а то не кашерно на заправке на морозе по пол часа заправлять)
 
ara-arab написал(а):
@asmoscow , приветствую! Вольво s60 белый К305хс летом обращаться и выносил мозг вам по поводу отстрела пистолета на заправке. Вы мне поставили фильтр продули итд. Сей час опять всплыла та-же самая проблема. Прошу помощи) а то не кашерно на заправке на морозе по пол часа заправлять)
запись через приёмку 8925524о461
 
asmoscow, привет. С наступающим! А какой график работы на праздники? А то чего-то дозвониться не могу до вас)
 
ara-arab написал(а):
asmoscow, привет. С наступающим! А какой график работы на праздники? А то чего-то дозвониться не могу до вас)

работаем с 4-го в обычном режиме,7 выходной
 
asmoscow, Добрый день, за сколько нужно звонить что б записаться на диагностику S60 II ?
Вы сейчас на Полярной 39С2?
Заранее спасибо.
 
Chif21 написал(а):
@asmoscow, Добрый день, за сколько нужно звонить что б записаться на диагностику S60 II ?
Вы сейчас на Полярной 39С2?
Заранее спасибо.

лучше за день,но возможно и в день обращения
высоковольтный проезд 21 с.1 т. приёмки 8925524о461
 
Добрый день, ни как не получается заехать на диагностику, но с этим вроде решился вопрос, был у диллера на замене масла в ДВС для продления "гарантии" ))
вопрос теперь в следующем, итересует стоимость следующих работ:
1. установка доп. радиатора на АКПП? (есть ли комплекты как продает vaucherв Питере, или у вас свой вариант?) работа +зч -
2. мойка всех остальных радиаторов
3.замена антифриза, работа и зч.
4.заправка кондиционера,работа и зч.
5.замена масла в АКПП. какое масло льете? полная замена.
во сколько выльестя сие мероприятие с вашими расходниками?
И еще вопросик, работаете ли вы по безналу? если да, то с НДС?
заранее спасибо.
Volvo S60 II 2.5 T5 VIN: YV1FS61H0D2176885
 
Chif21 написал(а):
Добрый день, ни как не получается заехать на диагностику, но с этим вроде решился вопрос, был у диллера на замене масла в ДВС для продления "гарантии" ))
вопрос теперь в следующем, итересует стоимость следующих работ:
1. установка доп. радиатора на АКПП? (есть ли комплекты как продает vaucherв Питере, или у вас свой вариант?) работа +зч -
2. мойка всех остальных радиаторов
3.замена антифриза, работа и зч.
4.заправка кондиционера,работа и зч.
5.замена масла в АКПП. какое масло льете? полная замена.
во сколько выльестя сие мероприятие с вашими расходниками?
И еще вопросик, работаете ли вы по безналу? если да, то с НДС?
заранее спасибо.
Volvo S60 II 2.5 T5 VIN: YV1FS61H0D2176885

1.у меня свой,11500 с работой
2.6500
3.с учётом п.2 -2600
4. попадает в п.2,отдельно 2300
5.только оригинал,12 литров +работа 17500
 
asmoscow написал(а):
1.у меня свой,11500 с работой
2.6500
3.с учётом п.2 -2600
4. попадает в п.2,отдельно 2300
5.только оригинал,12 литров +работа 17500

Ок, спасибо.
только из-за п.2,3.4. запутался с суммой итого...
11500+6500+2600+17500 -за все перечисленные пункты, правильно?
и что с безналом? есть или нет?
 
Последнее редактирование:
Chif21 написал(а):
Ок, спасибо.
только из-за п.2,3.4. запутался с суммой итого...
11500+6500+2600+17500 -за все перечисленные пункты, правильно?
и что с безналом? есть или нет?
при мойке радиаторов замена антифриза и перезаправка кондея -входят в стоимость,всё равно антифриз сливать,фреон откачивать...
безнал есть,с ндс,поэтому по безналу будет дороже на 10%
 
Алексей, добрый день!
Хотел бы записаться на диагностику и устранение следующей "болячки": уже длительное время испытываю дискомфорт от плескания воды где то в районе моторного отсека (особенно слышны переливы слева-направо и обратно при крутых поворотах или поперечном наклоне авто), причем все это усилилось после дождя, а вот зимой, полагаю, вода просто замерзала и оттаивала только к концу поездки, поэтому особо не резало слух.
Машина - ХС70 3.2 MY08

Возможно как либо заранее сориентировать по продолжительности и стоимости (ехать до Вас весьма не близко). Если требуется доп. информация по ранее проделанным работам - могу сообщить.

Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
styogin написал(а):
Алексей, добрый день!
Хотел бы записаться на диагностику и устранение следующей "болячки": уже длительное время испытываю дискомфорт от плескания воды где то в районе моторного отсека (особенно слышны переливы слева-направо и обратно при крутых поворотах или поперечном наклоне авто), причем все это усилилось после дождя, а вот зимой, полагаю, вода просто замерзала и оттаивала только к концу поездки, поэтому особо не резало слух.
Машина - ХС70 3.2 MY08

Возможно как либо заранее сориентировать по продолжительности и стоимости (ехать до Вас весьма не близко). Если требуется доп. информация по ранее проделанным работам - могу сообщить.

Заранее спасибо за ответ!
не видел таких косяков на новых кузовах,поэтому -не знаю сколько может занять....
 
Алексей, добрый день. Дублирую заявку, после нашего разговора по телефону. Ремни безопасности передние, правый левый, б/у, ХС-90, 2007 год. VIN YV1CM595771410941 Цвет ремней черный. Цена. Также интересует боковая обшивка под ремнями левая и правая, светло серый цвет.
P.S. Насос ХАЛДЕКС III, восстановленный есть в наличии, цена.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
245K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
asmoscow
Последнее сообщение: Mitiay
Ответы
120
Просмотры
15K
Mitiay
asmoscow
Последнее сообщение: Виктор.М
Ответы
28
Просмотры
2K
Виктор.М
Виктор.М
Сверху Снизу