Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

Вы смотрите тему:
Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

Ula написал(а):
А куда, если не секрет, тоже наверное в Ейск ломанусь.
Кучугуры. Второй год туда поедем.
 
Yaspit написал(а):
Да. 50 км от Тамани и 200 от Анапы. Рядом Голубицкое.
А там частный сектор, или есть отели?
 
Ula написал(а):
или есть отели?
на любой вкус и цвет :1122590200:
От курятника в частом секторе, до вполне приличных частных отелей на пару-тройку звёзд турецких.
 
Yaspit написал(а):
на любой вкус и цвет :1122590200:
От курятника в частом секторе, до вполне приличных частных отелей на пару-тройку звёзд турецких.
Уже забронировали, есть места?
 
Ula написал(а):
Уже забронировали, есть места?
Обычно в марте начинаем суетить. Забронировали.
 
расскажу после майских, что там с ремонтами.
Надо добраться до Новошахтинска, там сейчас самые ремонты.
 
какие-то цены тут на поезда и проезд жуткие, откройте "горящие путёвки" - Сочи от 25т.р. на неделю с перелётом, с трансфером и завтраком, но это в неприличных отели, ~50 - средние и от 70 уже неплохие за ДВОИХ! :)
Club Volvo. Ru - Юг 2023. Дороги. Новости
 
Шурик! написал(а):
какие-то цены тут на поезда и проезд жуткие, откройте "горящие путёвки" - Сочи от 25т.р. на неделю с перелётом, с трансфером и завтраком, но это в неприличных отели, ~50 - средние и от 70 уже неплохие за ДВОИХ! :)
Посмотреть вложение 359992
Ясен перец, в мае то самый сезон :)
 
Yaspit написал(а):
Да щаз. Провафлил тут начало продаж на поезд. Через полчаса от начала продаж места закончились. На 2 поезда. Верхняя полка 12, нижняя 15 :face__palm Свыше соточки на билеты, если вчетвером ехать. Начну становиться автотуристом, рвану первый раз свои ходом.
Я ж тебе говорю, в "не сезон":) в "сезон" я там и даром оказаться не хочу: народу больше чем людей(с):) Но и да, в РЖД, допускаю, есть лица нетрадиционной ориентации, даже в культурную/обратно в нерезиновую ценник щас взлетел в 2+раза на старте продаж (сильно больше чем за месяц брал на 27.04 из СПб в МСК). А в Сочи - в сентябре, если сложится и захотим. Не на машине, не хочу. Хотя, возможны варианты, если кабрик туда самому пригнать, а своих поездом отправить. Но придётся искать места в сторону Новороссийска, а там холоднее. Ну, посмотрим. Выбравшим летний отдых на авто в Сочах/Анапе/Кучугурах/Крыму - моё почтение, и берегите нервы по пути - нетрадиционных много, а Вы у себя (и у нас:)) одни:) Бон вояж:)
 
Sobolev_IP написал(а):
Есть идея поехать летом в Дагестан.
замечательные места, отличный народ(ы), чем дальше от города, тем ИМХО душевнее. Сильны традиции, очень. Если пошариться по горам (я не сказал по достопримечательностям) - отличная идея, если пляжно-туристический расклад - я б подумал десять раз.
 
Мрак написал(а):
но при замене батарейки мне кореш сказал, что там тупая схема без всякой памяти.
скинь фотку (трансподера) - они ж разные, сцукко
 

Похожие темы

MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
MarsAttacks
Последнее сообщение: JuLiKo
Ответы
1
Просмотры
1K
JuLiKo
konsol
Последнее сообщение: konsol
Ответы
121
Просмотры
15K
konsol
Сверху Снизу