Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

Вы смотрите тему:
Юг, Крым Дороги Юг 2023. Дороги. Новости

Griandrej написал(а):
Ну

там никак не выйдет даже с бензином.
Это понятно, но из Питера туда-обратно двадцатка Автодору где-то выйдет для 1-го класса, если скидку не активировать.
 
Robert написал(а):
при некоторой доле "везения" может выйти и больше
Причем ехать на юг вовсе не обязательно. :)
 
Yaspit написал(а):
Да щаз. Провафлил тут начало продаж на поезд. Через полчаса от начала продаж места закончились. На 2 поезда. Верхняя полка 12, нижняя 15 :face__palm Свыше соточки на билеты, если вчетвером ехать. Начну становиться автотуристом, рвану первый раз свои ходом.
Помнится, там у многих автотуристов машины их тоже плавали. Даже у нас на форуме один пострадавший был. Так что на выходе отпуск может получиться дороже, чем в Монако в пятизвездочном отеле:):):)
 
Sobolev_IP написал(а):
Это понятно, но из Питера туда-обратно двадцатка Автодору где-то выйдет для 1-го класса, если скидку не активировать.
Да нет там особой скидки. К двадцатке готов. Плюс бенз, тысяч 30, итого 50. Зато своя машина под жопой.
Луна написал(а):
Помнится, там у многих автотуристов машины их тоже плавали. Даже у нас на форуме один пострадавший был. Так что на выходе отпуск может получиться дороже, чем в Монако в пятизвездочном отеле:):):)
Я на Азовское поеду:1117668068:
И да, выбора то нет:) ехать надо, детей на море отвезти, а билетов нет. Самолёт не летает.
 
Griandrej написал(а):
Причем ехать на юг вовсе не обязательно.
Был у меня приятель мастер приемщик одного дилера, у него была поговорка подтвержденная многолетним опытом,Вольво хорошая машина но на ней не надо ездить в отпуск и на войну ))
 
Robert написал(а):
Вольво хорошая машина но на ней не надо ездить в отпуск
Это точно. Если захочет, она тебя разденет и без поездки в оный. :)
 
Yaspit написал(а):
Да нет там особой скидки. К двадцатке готов. Плюс бенз, тысяч 30, итого 50. Зато своя машина под жопой.
Ну 15% с двадцатки - на бак бензина хватит.
 
Robert написал(а):
Вольво хорошая машина но на ней не надо ездить в отпуск
Последние 10 лет в отпуск езжу только на Вольво, ни разу машина в дальних поездах не подводила, тьфу-тьфу:t0801:
 
Sobolev_IP написал(а):
Ну 15% с двадцатки - на бак бензина хватит.
В чём секрет? Так-то планирую от СПб до Москвы и потом до РнД по платникам ехать.
 
Yaspit написал(а):
В чём секрет? Так-то планирую от СПб до Москвы и потом до РнД по платникам ехать.
Ну если есть Автодоровский транспондер, и на нем накопилось 6000 баллов по программе лояльности, то их можно обменять на скидку в 15% на месяц.
Еще можно сэкономить кэшбэком в 5% к примеру по карте Тинькофф Драйв.

 
Sobolev_IP написал(а):
Ну 15% с двадцатки - на бак бензина хватит.
Так он не получит скидку, сначала надо накопить бонусы. В следующем году только. И то, если не сгорят.
 
Yaspit написал(а):
Покупаешь транспондер, начисляют бонусы, их потом меняешь на скидку. Транспондер скидками не особо и отобьешь, но он очень экономит время на прохождении пунктов оплаты. Тут сам думай, покупать или нет.
 
Sobolev_IP написал(а):
Ну если есть Автодоровский транспондер, и на нем накопилось 6000 баллов по программе лояльности, то их можно обменять на скидку в 15% на месяц.
Еще можно сэкономить кэшбэком в 5% к примеру по карте Тинькофф Драйв.

Это тогда не годится. Я вообще не пользуюсь платными трассами в течении года. Да и чувствую, это будет мой первый и последний опыт :)
 
Sobolev_IP написал(а):
Ну если есть Автодоровский транспондер, и на нем накопилось 6000 баллов по программе лояльности, то их можно обменять на скидку в 15% на месяц.
Еще можно сэкономить кэшбэком в 5% к примеру по карте Тинькофф Драйв.

У меня пока 4200, до августа постараюсь набрать.
Тоже батарейку надо поменять.
 
Yaspit написал(а):
Я на Азовское поеду:1117668068:
И да, выбора то нет:) ехать надо, детей на море отвезти, а билетов нет. Самолёт не летает.
А куда, если не секрет, тоже наверное в Ейск ломанусь.
 
frozen написал(а):
Уважаю состоятельных людей:) Трансподер щас сколько стОит? Какие преференции он даёт? Когда отобьется, и успеет ли, пока батарейка не сдохнет?:)
Щас бы трансподер не купил себе.
Коль, у меня наконец сдохла батарейка в транспондере. Много лет работал аппарат без проблем. Пошел к знакомому, что телефоны чинит, он сказал какую батарейку купить, сходил, купил за 500 руб, отдал и через 15 минут получил отремонтированный за 200 руб. транспондер. Проверил - все работает. Вот так с народа деньги дерут. А все дело в том, что батарейка в нем впаянная. Надеюсь, что на пару лет хватит, потом еще поменяю и не надо лишние бабосы платить.
 
frozen написал(а):
говорят, можно батарейку поменять самому, главное, трансподер ни на секунду без питания не оставлять. Сам не делал, но в сети инфа есть.
Не знаю, на счет питания, но при замене батарейки мне кореш сказал, что там тупая схема без всякой памяти. И если у меня девайс со сдохшей батареей в 0, неделю проездил в сумке, а потом батарейку заменили и все заработало, то никаких проблем нет. Можно спокойно менять. Я говорю про транспондер ЗСД, который работает на всех платных трассах. Покупал его в каком-то древнем году, как только они появились в Питере, за 1000руб, тогда эта штука сразу прилетала на счет, сейчас в Питере он стоит 1500 руб. И на счет деньги не прилетают, типа это стоимость девайса.
По любому я штукарь сэкономил, что не может не радовать.
 

Похожие темы

MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
MarsAttacks
Последнее сообщение: JuLiKo
Ответы
1
Просмотры
1K
JuLiKo
konsol
Последнее сообщение: konsol
Ответы
121
Просмотры
15K
konsol
Сверху Снизу