F.A.Q. запчасти и не только для Хранцувских авто

Вы смотрите тему:
F.A.Q. запчасти и не только для Хранцувских авто

Нафиг все это нужно...
Я старый наверное:)))

Для меня мой старик, это перемещение из точки А в точку Б..
Если б не жрал ещё столько бензина, цены б ему не было:)))
А так, год владелия...20.000 пробега...
Вложения в районе 35.000-40.000 и ещё года два он меня в голову иметь не будет:)))
 
Я тут опять вернулся к поиску за 250-300. :)
Но наверное будем Клио 3 подыскивать. Заодно и всякое другое параллельно посматривать.
 
А Andrey написал(а):
@stogov, дык да, я когда вживую увидел прям офигел, у нас официально еще не продают их на сколько мне известно.
Безрамочные круто смотрятся конечно, но если примерзнет:face__palm
[automerge]1581342576[/automerge]
ценник у нас наверное будет конь на него?
Вам не известно, а вот у японцев в 90-х и 00-х было оч. много моделей с безрамочными стеклами - ниче не мерзнет и ооооочень круто выглядит когда дверь отткрываешь без стекла, прям кайф!
Лучше смотрелись только безрамочные без центральной стойки - летом просто бомба. У приятеля такой был:
 
Первая моя машина, 3-дверная Тойота Королла без рамок и за дверью еще форточка открывалась. Получался огромный проём без стойки.
Неважно, что насквозь гнилая была. :)
 
Человек дождя написал(а):
Первая моя машина, 3-дверная Тойота Королла без рамок и за дверью еще форточка открывалась. Получался огромный проём без стойки.
Неважно, что насквозь гнилая была. :)
Да да - летом оч круто, прям ощущения большого пространства :)
 
@Кент, у меня знакомый в таком режиме долго катался, в том числе и на юг сгонял. По приезду правда перебрал этот AL4 и ездил горя не зная. Так в трейд ин и ушла в итоге.
 
А Andrey написал(а):
@Кент, у меня знакомый в таком режиме долго катался, в том числе и на юг сгонял. По приезду правда перебрал этот AL4 и ездил горя не зная. Так в трейд ин и ушла в итоге.
Замена масла я так понимаю мартышкин труд?
Просто потихоньку всё началось последние пару месяцев, без ударов...а сегодня как прогрелась в пробке и пошло...

Ваще в таком режиме кататься пипец...и не автомат и не ручка
 
Да хрен вот его знает, мне кажется проще вскрыть и ребилднуть, чем менять жижу надеясь, что что то изменится.
 
А Andrey написал(а):
Да хрен вот его знает, мне кажется проще вскрыть и ребилднуть, чем менять жижу надеясь, что что то изменится.
Ну жижу то я так понимаю и самому поменять можно...
А вот ремонтировать денег и знаний нет:)))
[automerge]1589287421[/automerge]
Другие то скорости нормально, в аварию не падает
 
Кент написал(а):
Думаешь?...
Я то же про температуру подумал ибо с весны началось ну и сегодня тепло
[automerge]1589290916[/automerge]
А там радиатор есть на это недоразумение?:))
Основной. У меня та же проблема. Сканером проверили, скорее жива, чем мертва. Помыть, заменить антифриз и масло в кпп.
 
Любая. Поскольку автомат древний, можно лить минералку.
 
Кароче...табло то у меня сглючило под тахометром... какая скорость стоит не показывает...ну там три точки, полукруг из точек...я потом запомнил по знакам какая скорость
При торможение скорости опускает вниз до 2-ой автоматом...чет я не помню такого на Вольво...
День катания на недоавтомате и недоручки меня выбесило...для кого это сделано вообще?
[automerge]1589309604[/automerge]
На месте кстати спокойно первая вторая и обратно переключается
 

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
62
Просмотры
4K
Vovo
D
Последнее сообщение: Involved
Ответы
23
Просмотры
6K
Involved
Marco
Последнее сообщение: Marco
Ответы
140
Просмотры
14K
Marco
Сверху Снизу