Краснодарский край Volvoводы в Краснодаре

Вы смотрите тему:
Краснодарский край Volvoводы в Краснодаре

Ответить
Scorpio_Art написал(а):
@vietnamez, как тебе новые официалы?
полная ..опа..... Один человек Сергей-диагност со старого тринити который более-менее в курсе, остальные слесаря которые вчера ремонтрировали фиат-дукато сегодня учатся ремонтрировать вольво ...я уже тут https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=114848&page=4 написал как я делал у них ТО-2
 
И продавец там из старых один.
 
Добрый день, коллеги :hi:
Подскажите, приеду в Краснодар на следующей недельке с женой и сыном (1 год) на пару дней, где можно на денек взять машинку недорого, чтобы доехать до Адыгеи и вернуться назад и где посоветуете остановиться, тоже недорого и недалеко от аэропорта?
Заранее спасибо за любую информацию :-)
 
прокат авто - компания АВТО-ДАР, гостиниц в в этом районе много, в интернете должна быть вся информация.
 
Может кто ещё следит за темой. Открыл микро-сообщество краснодарское в VK:
https://vk.com/club_volvo

(никакой рекламы, только для взаимопомощи и встреч)
 
Я в соц. сетях нигде не зарегистрирован, поэтому хотелось бы инфу видеть в этой теме.
 
А есть ли кто-нибудь в замечательном "белогвардейском" городе моего детства (где есть ул.Красная, Затон, Старая Кубань, "Аврора" к/т, ул. Северная, которую когда-нить заасфальтируют, где был парк культуры и отдыха с лебедями....и трамваи на повороте с ул. (бывшей) Тельмана таааак скрипели ....и р.Кубань с сомами и водоворотами была, а на другом берегу - Адыгея...и Майкоп...и т.д.)???
Надеюсь, есть...:facepalm
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
А есть ли кто-нибудь в замечательном "белогвардейском" городе моего детства (где есть ул.Красная, Затон, Старая Кубань, "Аврора" к/т, ул. Северная, которую когда-нить заасфальтируют, где был парк культуры и отдыха ... с лебедями...и т.д.)???
Надеюсь, есть...

Улица Северная сейчас в полном порядке :) Красная тоже супер!
 
Scorpio_Art написал(а):
Улица Северная сейчас в полном порядке :) Красная тоже супер!
Да лана... Всё юное и не очень детство там прошло...
 
Meteor написал(а):
Я в соц. сетях нигде не зарегистрирован, поэтому хотелось бы инфу видеть в этой теме.

Есть Dice клон китайский, но рабочий + Vida 2014B. Можно читать ошибки, подбирать детали, тестировать машину в движении, адаптировать климат и т.п. на бесплатных основаниях или за какую-либо взаимопомощь (рассказать про места кубанские и т.п.).
 
Запишите меня в друзья - пол-родни кубанские казаки - до сих пор там живут!!!
 
Д.И. написал(а):
А есть ли кто-нибудь в замечательном "белогвардейском" городе моего детства (где есть ул.Красная, Затон, Старая Кубань, "Аврора" к/т, ул. Северная, которую когда-нить заасфальтируют, где был парк культуры и отдыха с лебедями....и трамваи на повороте с ул. (бывшей) Тельмана таааак скрипели ....и р.Кубань с сомами и водоворотами была, а на другом берегу - Адыгея...и Майкоп...и т.д.)???
Надеюсь, есть...:facepalm
Краснодар в этом году занял 1 место по благоустроенности. А по Северной по ночам на Ferrari, Porsche да на GT-R и др теперь гоняют.

----------

Scorpio_Art написал(а):
Есть Dice клон китайский, но рабочий + Vida 2014B. Можно читать ошибки, подбирать детали, тестировать машину в движении, адаптировать климат и т.п. на бесплатных основаниях или за какую-либо взаимопомощь (рассказать про места кубанские и т.п.).
Если вопросы какие есть, тут можешь смело задавать. А места у нас разные есть. Кто-то горы любит, кто-то равнины. Моря-реки, леса- поля. На любой вкус.
 
Не знаю как насчёт благоустроенности, но по пробкам 1-2 место с Москвой точно делит )))
 
@Scorpio_Art написал(а):
Открыл микро-сообщество краснодарское в VK:
Я за сообщество, но в контакте не зарегистрирована:dum
@vietnamez написал(а):
по пробкам 1-2 место с Москвой точно делит )))
А я сколько езжу и сравниваю, здесь мне пробки меньше кажутся.
 
[ONCLICK][/ONCLICK]
Naomy написал(а):
А я сколько езжу и сравниваю, здесь мне пробки меньше кажутся.
.....это был солёный солдаЦЦкий юмор ;)
 
Последнее редактирование:
ИльяП написал(а):
Добрый день, коллеги :hi:
Подскажите, приеду в Краснодар на следующей недельке с женой и сыном (1 год) на пару дней, где можно на денек взять машинку недорого, чтобы доехать до Адыгеи и вернуться назад и где посоветуете остановиться, тоже недорого и недалеко от аэропорта?
Заранее спасибо за любую информацию :-)

ИМХО такси дешевле чем в аренду.
Прошлым летом встречали в аэропорту и отвозили до Каменомостского за 3тр. Обратно столько же.
 
вот такие,например, есть дороги :) https://youtu.be/RaHgHh-u1jY
Ocean написал(а):
Краснодар в этом году занял 1 место по благоустроенности. А по Северной по ночам на Ferrari, Porsche да на GT-R и др теперь гоняют.

----------


Если вопросы какие есть, тут можешь смело задавать. А места у нас разные есть. Кто-то горы любит, кто-то равнины. Моря-реки, леса- поля. На любой вкус.
 
Scorpio_Art, какая там неделя))) к утру уже высохнет всё. В тени машина показала +38, в медленной пробке на солнце +45. Ад простоshok
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: liner
Ответы
4
Просмотры
1K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
S
Последнее сообщение: Sazart28
Ответы
7
Просмотры
1K
S
Сверху Снизу