Краснодарский край Volvoводы в Краснодаре

Вы смотрите тему:
Краснодарский край Volvoводы в Краснодаре

Ответить
В Краснодаре есть кто с дайсом? Помочь сейчас одноклубнику из СПб.
 
Краснодар
[automerge]1562184076[/automerge]
@Lunix, отзовитесь, плз
 
Съездил на Гришина 56.
Сделали диагностику, стёрли ошибки.
На все про все минут 20.
Остались приятные впечатления от сервиса.
Рекомендую!
 
Naomy написал(а):
Я тоже у них недавно чинила кондей. Цены и качество работы устраивают. Ребята молодцы!
Небольшой отзыв,исходя из личного опыта. Перед отпуском не успел пройти ТО,решил сделать эту нехитрую процедуру по пути на море. Выбор как раз сделал на этот сервис,ибо устраивал сам Краснодар и сервисов специализирующихся именно на Вольво здесь немного. Требовалось заменить жидкости (были все свои и оригинал), и до кучи Диагностика. В итоге-приняли вовремя,поток судя по всему у них большой,машин много. По работе-при замене жидкости ГУР сильно перелили уровень,почти под завязку,тормозуху заменили без вопросов,по антифризу негодую. Привёз 9 литров-именно столько вмещает по мануалу. Вернули обратно 4 литра,сказали больше не слилось. По итогу забыли слить с Блока двигателя-там отдельное сливное. По диагностике сказали что все хорошо, хотя я точно знаю что задний стабилизатор под замену. По компьютерной без проблем-рассказали все по делу Как так????
По остальному без вопросов,но я вряд ли еще туда заеду.
 
Буду в Краснодаре с 20 по 30сентября с поездкой на море,надо успеть к дилеру,адаптировать противотуманки.В Волгограде дилер Volvo сдох ВААБЩЕ.
 
viktorg написал(а):
Буду в Краснодаре с 20 по 30сентября с поездкой на море,надо успеть к дилеру,адаптировать противотуманки.В Волгограде дилер Volvo сдох ВААБЩЕ.
а они с такой ценовой политикой и модельным рядом ВААБЩЕ все скоро сдохнут )))
 
Приветствую, форумчан!
Подскажите пожалуйста, кому лучше в Краснодаре доверить ремонт АКПП.
ХС70 14год D5
Пинается при включении скорости стоя на уклоне, изредка при переключении с задней на Д и совсем редко при трогании со светофора.
Ну и незначительно чувствую понижение передачи, где то между третьей и второй.
Масло менял, радиатор мыл, адаптацию делал.
 
Ocean написал(а):
Привет! Если не официалы, то попробуй сюда Ремонт Вольво в КраÑнодаре
Многие там обслуживаются. Что касается ремонта акпп, не знаю. Поменять точно смогут.
Не, к официалам не хочу. Просто по логике ремонт коробок лучше делать у тех, кто специализируется именно на коробках.
 
Не знаю, есть ли в Краснодаре такой сервис. Знакомый несколько лет назад столкнулся с ремонтом пневмобаллонов. Точнее с его отсутствием. Поехал к белорусам, научился. Открыл свой сервис. Набрал людей. Теперь работы полно. Ещё и рулевые рейки стал ремонтировать. А начинал с бара. Так может и у нас эта ниша не занята? В смысле ремонт акпп.
 
Ocean написал(а):
Не знаю, есть ли в Краснодаре такой сервис. Знакомый несколько лет назад столкнулся с ремонтом пневмобаллонов. Точнее с его отсутствием. Поехал к белорусам, научился. Открыл свой сервис. Набрал людей. Теперь работы полно. Ещё и рулевые рейки стал ремонтировать. А начинал с бара. Так может и у нас эта ниша не занята? В смысле ремонт акпп.
Есть хороший сервис в целом по обслуживанию. Знакомый посоветовал. Назвали сумму 40 тр за замену колец. Но 100% гарантии не дают, что дефект в этом.
Нашел на Драйве несколько тем, где авторы по программе отзыва обращались к официалам. И со скидкой 50% меняли эти кольца. Сумма 23тр.
Если правильно понял, перед заменой делают диагностику, которая подтверждает, что дефект именно в кольцах.
Сам попробовал позвонить по сервисам специализирующимся на ремонте коробок. Но там стандартная БМовская тема - заявляют низкую цену, лишь бы заехал и дал возможность снять коробку, а дальше глушат по полной. При предметном разговоре обещанные 15, выходят в 80.
Ну и рывки у меня проявляются эпизодически...может и правда проблема в этих кольцах и попробовать к местным официалам обратиться по поводу отзывной программы?
 
23 тысячи это какие-то сказки. Нет сейчас таких цен. Да и все отзывные уже закончились по срокам.
 
Griandrej написал(а):
23 тысячи это какие-то сказки. Нет сейчас таких цен. Да и все отзывные уже закончились по срокам.
Чьи сказки? Посмотрите на Драйве. Конкретно про сервис М1 пишут. Да, статьи не этого года.
Про сроки по отзывным спасибо.
 
Billi_XC70 написал(а):
Конкретно про сервис М1 пишут.
Писали, вы хотели сказать? :) Полагаю, что тысяч 50-60 это стоит сейчас.
 
Billi_XC70 написал(а):
Есть хороший сервис в целом по обслуживанию. Знакомый посоветовал. Назвали сумму 40 тр за замену колец. Но 100% гарантии не дают, что дефект в этом.
Нашел на Драйве несколько тем, где авторы по программе отзыва обращались к официалам. И со скидкой 50% меняли эти кольца. Сумма 23тр.
Если правильно понял, перед заменой делают диагностику, которая подтверждает, что дефект именно в кольцах.
Сам попробовал позвонить по сервисам специализирующимся на ремонте коробок. Но там стандартная БМовская тема - заявляют низкую цену, лишь бы заехал и дал возможность снять коробку, а дальше глушат по полной. При предметном разговоре обещанные 15, выходят в 80.
Ну и рывки у меня проявляются эпизодически...может и правда проблема в этих кольцах и попробовать к местным официалам обратиться по поводу отзывной программы?
Сделайте диаогностику, может и не по кольцам вовсе у вас беда.
 
Никто не едет из Москвы 16-18 июля 2021 до Волгограда? Составлю компанию в качестве попутчика.
Волгоград Москва
 
КотБаши написал(а):
Уж везде смотрел :) .
Пока нет вариантов, автобусы только - что то отзывы не очень.
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: liner
Ответы
4
Просмотры
1K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
S
Последнее сообщение: Sazart28
Ответы
7
Просмотры
1K
S
Сверху Снизу