Ростовская обл Сервис Вольво в Ростове

Вы смотрите тему:
Ростовская обл Сервис Вольво в Ростове

S

Sazart28

Регистрация
24 Июнь 2023
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Город
Звенигород
Регион
Москва
Всем привет! Дорогие ростовчане, у меня Вольво xс70 2.5 турбо, появилось цокание в двигателе, постоянное. Подскажите где грамотно продиагностируют в Ростове! Ну и хорошо бы не слишком дорого😅
 
Sazart28 написал(а):
Всем привет! Дорогие ростовчане, у меня Вольво xс70 2.5 турбо, появилось цокание в двигателе, постоянное. Подскажите где грамотно продиагностируют в Ростове! Ну и хорошо бы не слишком дорого😅
У Никиты +7905 450-26-60
[automerge]1689109832[/automerge]
Sazart28 написал(а):
Всем привет! Дорогие ростовчане, у меня Вольво xс70 2.5 турбо, появилось цокание в двигателе, постоянное. Подскажите где грамотно продиагностируют в Ростове! Ну и хорошо бы не слишком дорого😅
У меня тоже такая Год какой?
 
Podarok написал(а):
У Никиты +7905 450-26-60
[automerge]1689109832[/automerge]

У меня тоже такая Год какой?
2006
[automerge]1691148086[/automerge]
Sazart28 написал(а):
Чинюсь в Якреммаш. ГБЦ разобрали, надо менять направляющие клапанов выпуска.. Но это оказалось проблематично.
 
Robert написал(а):
Сколько намерили износа? и чем измряли?
Ничем не измеряли, просто клапана в выпуске люфтят чуть больше, чем во впуске.. Рукой проверили) Клапан всунули и пошатали.
[automerge]1691282125[/automerge]
Не знаю.. Заказали одни втулки (направляющие), не подошли. Сейчас другие заказали точно по размеру. Будут менять, надеюсь всё подойдёт. Напишу как что.
 
Последнее редактирование:
Sazart28 написал(а):
клапана в выпуске люфтят чуть больше, чем во впуске.. Рукой проверили) Клапан всунули и пошатали.
Прикольно. Что и сказать. Так то тепловой зазор на выпуске 0.4 мм а на впуске 0.2 мм. Как думаете почему? Потому что динамическая температура впусных клапанов выше.
 
Sazart28 написал(а):
Всем привет! Дорогие ростовчане, у меня Вольво xс70 2.5 турбо, появилось цокание в двигателе, постоянное. Подскажите где грамотно продиагностируют в Ростове! Ну и хорошо бы не слишком дорого😅
Тут смотрите, много уже
 
Да, спасибо! В Якреммаш как раз и чинюсь)
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
1K
liner
Podarok
Последнее сообщение: Igor_Shapkin
Ответы
21
Просмотры
3K
Igor_Shapkin
Igor_Shapkin
MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
Сверху Снизу