Ростовская обл Вольвоводы Ростовской области

Вы смотрите тему:
Ростовская обл Вольвоводы Ростовской области

Всем привет.
Переехал в Ейск из Екатеринбурга.
Но Ростов ближайший крупный город, поэтому запишите в свои ряды.
А вообще подскажите где четко делают Вольво в Ростове?

Машина затроила, диагностика говорит что не работает 2,5 цилиндр и еще ряд ошибок. Надо везти к мастеру.
 
Valpamaxim, Привет уральскому земляку!:hi:
По ремонту, в поиске гуглояндекса вбить - "якреммаш ростов-на-дону" , туда и езжайте - http://yak61.ru/
 
Alvisen написал(а):
Как то ездил по дорогам Ростова с глазами по 5 коп. Еду например себе по главной и хлоп .. выезжает гарный хлопец ростовский прямо мне под авто со второстепенки и даже в мою сторону не смотрит. Нее.. это не один раз а практически постоянно..:bugoga. Потом недалеко от ж/д вокзала, речного вернее, еду с горки , ну ни кто не уступит, выехать на главную надо было :bugoga В ростовскую область езжу к тёще в п. Лихой. :smile3:


Всем привет!!! это нормально

----------

надо собраться!!!!!!!!!Laie_48Laie_48Laie_48
 
Парни, ростовские, может кто оказать посильную помощь в [PLACE]Ростов-на-Дону[/PLACE]? Хочу купить мотоцикл, нужно приехать к отправке, посмотреть доки продавана, посмотреть что уехало, отдать деньги. Сделка не сильно крупная, бояться не надо :)
 
Есть кто ещё на связи? +1 Volvo S80 II из Волгодонска:hi:
 
23-24 февраля скидка на ТО в Дон-моторс 23%. Позвонил, мне сказали, что замена масло в ДВС, фильтры салонный, воздушный, топливный и масляный 21т.р.
 
Chivas написал(а):
23-24 февраля скидка на ТО в Дон-моторс 23%. Позвонил, мне сказали, что замена масло в ДВС, фильтры салонный, воздушный, топливный и масляный 21т.р.
имхо цена великовата
 
Хорошо !
но можно и дешевле!!!
Тебе совет нужен ехать или нет?
 
@ura2ura, Спасибо большущее! Я возле этого Вечного огня часовым стоял, когда в школе учился!
 
ростовчане ,привет! подскажите,кто может помочь с комплексной диагностикой хс 60 перед покупкой?авто в дон-моторс
 
Так они тебе и расскажут про машину она там наверно и обслуживалась
 
Forward01 написал(а):
Так они тебе и расскажут про машину она там наверно и обслуживалась
так и ищу спеца,чтоб независимо посмотрел у них
 
что за машина? какой год,мотор,пробег
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
КотБаши
Последнее сообщение: cableman
Ответы
10
Просмотры
652
cableman
Сверху Снизу