Ростовская обл Вольвоводы Ростовской области

Вы смотрите тему:
Ростовская обл Вольвоводы Ростовской области

sekoles написал(а):
По бу можно и тут заказать. А так в Ростове - Тракторная 52а, 1-й Машиностроительный 6/2, Стачки 259А тел 89282268078 . Кстати, на авито как то частник услуги по ремонту Volvo предлагал.
По ЯкРеммашу - народ там из бывших официалов, как и владелец. И еще вот [url]https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?p=3424026 [/URL]

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk

Спасибо! Почему-то опять с опозданием... С частником связывался, Герман зовут! Вроде бы не отказывается, но, все время что-то мешает встретиться... Ищу дальше. А то ездить совсем не могу(((
 
Принимайте новенького в Батайске.
Есть Дайс, может кому понадобиться :))) и Vida на ноуте
Имею опыт ремонта моторчиков замков дверей :)))
 
Последнее редактирование:
maksimspn, не не - "мы" из Донецк'а:), но в Батайске бываю частенько и даже успел поработать там у вас :)
 
"Какие Ващи дока... предложения"(С) :)

 
maksimspn, где там в предместьях Дона можно на хорошую рыбалку съездить, чтоб и гостевой дом был и рыба хорошая (не за бесплатно само собой:)) ловилась, хочу семейством рвануть на рыбалку куда нить поближе, за малым чуть в Таганрог не поехал рыбалить, но что-то не срослось.
 
ura2ura,Только осваиваюсь, не местный как говориться :) Так что не помощник
 
ОлегНБ написал(а):
лучше в шашки... в Чапаева :)
Я б такой лучше в "Анку пулемётчицу" :D Оффтоп
 
Подниму тему, а что-то наши молчат в ветке. :)

Кто в какие местные сервисы (именно по ремонту) заезжает кроме Димы и официалов ? :hi:
 
Djek написал(а):
Кто в какие местные сервисы (именно по ремонту) заезжает кроме Димы и официалов ? :hi:

К изложенному на первых 27 страницах этой темы добавить увы нечего
 
Последнее редактирование:
Привет всем Вольводержателям и Вольвокатателям из Ростова и не только) Принимайте нового)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
КотБаши
Последнее сообщение: cableman
Ответы
10
Просмотры
649
cableman
Сверху Снизу