• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Семейный автомобиль до миллиона рублей.

Вы смотрите тему:
Куплю Семейный автомобиль до миллиона рублей.

Gennadey

Gennadey

RCM
Регистрация
2 января 2009
Сообщения
1,671
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Московская область
Имя
Геннадий
VIN
1
Цена, руб
1000000
Всем здоровья и удачи)))
В течении месяца буду в поиске авто для хороших знакомых. Может кто-то что-то предложит или посоветует. Критерии поиска:
Основной, это бюджет, от 800 до миллиона, года от 2010, двс предпочтительнее бензин, акпп, монопривод... Есть и другие пожелания в виде пробега до 100 т.км и одного хозяина, но это лишь хотелки.
Срочности нет, радиус поиска Москва +-300, если будет вариант с гарантией ("слово пацана"), то расстояние можно увеличить.
Автомобиль семейный, передвигаться на нем будут и муж и жена, в основном по городу.
По маркам и моделям пока диапазон широкий, рассматриваются как седаны-хетчбеки-универсалы так и кроссоверы входящие в ценовой диапазон))). Есть конечно предпочтения, но пока рассматриваются все что входит в обозначенный бюджет.
 
Dmalmak написал(а):
В Колеосе маленький относительно Весты SW и сопоставимый с Кретой.
? Вы уверенны?
Может быть из за высокого пола Koleos сопоставим с vesta sw , и то все рано проем шире и выше. И уж точно раза в 1,5 больше креты
 
Sobolev_IP написал(а):
Искать Октавиа А5 универсал на 1,6 АКПП - вечная силовая линия + простор + чешская сборка. Машина известная, проблем с обслуживанием и ремонтом нет.
Согласен....
Предложили сегодня в Мейджор, но 1,25...+оба ступичных под замену...думают, вернее ищут где взять ещё триста)))
 
Sobolev_IP написал(а):
Искать Октавиа А5 универсал на 1,6 АКПП - вечная силовая линия + простор + чешская сборка. Машина известная, проблем с обслуживанием и ремонтом нет.
Я бы пошел от обратного. Поискал бы Ситроен С-5 сарай.
 
РАФ написал(а):
Я бы пошел от обратного. Поискал бы Ситроен С-5 сарай.
Конь-огонь. Был у меня такой. Надо брать дизель на автомате и обязательно с гидрактивом (у меня был обычный бенз на ручке, но это не подходит под требования заказчика). Вот только проблема, что они будут все с мотаными пробегами из Европы. Если повезет с вариантом - очень интересное транспортное средство.
 
РАФ написал(а):
Я бы пошел от обратного. Поискал бы Ситроен С-5 сарай.
Искать конечно можно что угодно)))) но поверьте, рынок изменился сильно....
Х-трейл, 2007 года с древним движком, весь гнилой.... миллион!

Dmalmak написал(а):
Конь-огонь. Был у меня такой
Не только у вас))) поинтересуйтесь, сколько сейчас капот на него стоит)))
 
Ох.. написал(а):
? Вы уверенны?
Может быть из за высокого пола Koleos сопоставим с vesta sw , и то все рано проем шире и выше. И уж точно раза в 1,5 больше креты
Я, признаюсь, давно в багажник Колеосу смотрел (лет 5-7 назад). Тогда мне он показался очень маленьким (во многом, за счет скоса двери). Высокий пол помню, размер проема - не очень. Надо с Вестой сравнивать. Я на Весте семью (5 чел) перевез из России за одну поездку 2.5 года назад :).
 
Последнее редактирование:
Колеос Колеосу рознь. В последнем даже третий ряд есть, что само по себе подразумевает большой багажник. А старый да, на уровне Тигуана был по объёму.
 
Yaspit написал(а):
Колеос Колеосу рознь. В последнем даже третий ряд есть, что само по себе подразумевает большой багажник. А старый да, на уровне Тигуана был по объёму.
Да и в Тигуане места достаточно, вот только тоже что-то маломальски живое предложили за 1.35....и это с 1.4 мотором
 
РАФ написал(а):
Я бы пошел от обратного. Поискал бы Ситроен С-5 сарай.
Настоящие французы интересны с точки зрения комфорта и удовольствия в них, но с диагностикой и ремонтом в нашей стране много проблем.
 
Замена ламп
РАФ написал(а):
Я бы пошел от обратного. Поискал бы Ситроен С-5 сарай.
Замена ламп в фарах со снятием бампера и фар. Ммм французы) по крайней мере на первом с5.
 
Sobolev_IP написал(а):
Настоящие французы интересны с точки зрения комфорта и удовольствия в них, но с диагностикой и ремонтом в нашей стране много проблем.
Сейчас вообще никаких проблем. сам имею Пыжа 307. встал бы вопрос о семейке, Ситр гранд с 4.
[automerge]1660504379[/automerge]
Gennadey написал(а):
Искать конечно можно что угодно)))) но поверьте, рынок изменился сильно....
Х-трейл, 2007 года с древним движком, весь гнилой.... миллион!


Не только у вас))) поинтересуйтесь, сколько сейчас капот на него стоит)))
Да, согласен, поэтому и предлагаю смотреть то, что никто не смотрит. А машины классные.
 
РАФ написал(а):
Сейчас вообще никаких проблем. сам имею Пыжа 307. встал бы вопрос о семейке, Ситр гранд с 4.
[automerge]1660504379[/automerge]

Да, согласен, поэтому и предлагаю смотреть то, что никто не смотрит. А машины классные.
Мне Эспэйс новый очень зашёл :1122590200: За 1.6 можно начинать искать.
 
PaTRiK написал(а):
Напишите пожалуйста что в итоге купится, очень интересно.
Ок. Стрижка только началась)))
 
У меня очень семейный автомобиль :-)
Для детей - шик!
Средней уже 16, ездила с подружкой на дачу - просилась им поставить третий ряд. Нравится :-)
Но бюджет на сегодня не представляю. Боюсь, за миллион будет сильно....
[automerge]1660563675[/automerge]
А может посмотреть на заказ с Европы? С нынешним курсом не становится тема вновь интересной?
 
За 800-1000 надо брать что-то просто живое.
Проблема багажника достаточно неплохо решается боксом на крышу в разумные деньги.
 
Alex 86 написал(а):
За 800-1000 надо брать что-то просто живое.
Это "живое" ещё найти надо....
Салоны голые, автору авито надо сеять через мелкое сито (((
 
Gennadey написал(а):
Это "живое" ещё найти надо....
Салоны голые, автору авито надо сеять через мелкое сито (((
Ну я это к тому, что хотелки типа пробег до, "семейность", количество хозяев это все на сильно втором плане.
Там уже выше был совет октавию 1.6 на автомате смотреть - поддержу.
[automerge]1660569265[/automerge]
На правах зрителя автоблогеров.
Могу посоветовать "автопрагмат".
Не сильно дорогие и вменяемые ребята.
Бесплатно консультируют по телефону по тому, что можно сейчас взять на рынке в принципе.
 
Alex 86 написал(а):
Могу посоветовать "автопрагмат".
Не сильно дорогие и вменяемые ребята.
Бесплатно консультируют по телефону по тому, что можно сейчас взять на рынке в принципе.
Плюсану за Стасяо-сана, но только есть нюанс - ребята помогут найти уверенную машину по середине/верху рынка, поэтому особо скроежопить сэкономить не получится. Самый оптимальный (финансово) вариант, как @РАФ и сказал (если руки из правильного места растут и голова не только для еды используется) - это искать нестандартные машины, за которым не гоняется толпа перебаеров. Условный Сеат Толедо будет, скорее всего, сильно дешевле относительно VW Touran, при том что это одна платформа и запчасти по мотору/подвеске взаимозаменяемы.
Кому такая схема не подходит - это тем, кто начинает свой авто-путь и планирует поиметь мелкие ДТП. Кузовня на экзотику стоит очень дорого.
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сергей Захаров
Последнее сообщение: igsuk
Ответы
24
Просмотры
4K
I
Сверху Снизу