Дискусс. тема О сеточках в решетку и защитных пленках

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема О сеточках в решетку и защитных пленках

Дискусс. тема
Человек дождя написал(а):
У меня сетка прям шведский оригинал. От Скании:)
У меня от Вольво, оригинал..
 
IMG_8215.jpeg
Фазан с обочины. Жирный. В конце зимы. Несмотря на сетку, до жалюзи достал. А так бы и радиатор пробил. Скорость в пределах ПДД. Зимой сетка чистая. Летом вся в крупных насекомых
 
Ocean написал(а):
Посмотреть вложение 347336
Фазан с обочины. Жирный. В конце зимы. Несмотря на сетку, до жалюзи достал. А так бы и радиатор пробил. Скорость в пределах ПДД. Зимой сетка чистая. Летом вся в крупных насекомых
Дык фазан, тоже денег стоит! Люди вон на охоту ходят, прикармливают их. А тут самоубился 👆
 
Tarantas написал(а):
Дык фазан, тоже денег стоит! Люди вон на охоту ходят, прикармливают их. А тут самоубился 👆
Не знаю как фазан, но решётка точно денег стоит. :)
 
Ula написал(а):
Не знаю как фазан, но решётка точно денег стоит. :)
Благо хоть, что подушки не стрельнули. :)
 
Tarantas написал(а):
Дык фазан, тоже денег стоит! Люди вон на охоту ходят, прикармливают их. А тут самоубился 👆
Сезон уже закрыт был. Потому они и вылезли смело на трассу. Могли и за браконьерство наказать. 😁 А так 500-600 р фазан с подружейной собакой для членов охотобщества. Птица вкусная
 
Ocean написал(а):
Сезон уже закрыт был. Потому они и вылезли смело на трассу. Могли и за браконьерство наказать. 😁 А так 500-600 р фазан с подружейной собакой для членов охотобщества. Птица вкусная
Курица и есть :) глупая и дешёвая
 
Tarantas написал(а):
От фазана? Схуялли? :)
Ну тут было дело у людей просто так срабатывали.
Но ващщет это шутка была.
 
RUMMIT написал(а):
Ну тут было дело у людей просто так срабатывали.
Была раз тема и то мутная как мне кажется, чувак вроде даже с ВКР судиться собирался, но слился
 
Tarantas написал(а):
Была раз тема и то мутная как мне кажется, чувак вроде даже с ВКР судиться собирался, но слился
Это как история с s40, у которой от контакта с разделителем двигатель улетел. Много хейта было. Потом оказалось, что машина была конструктор после сильного ДТП
 
Tarantas написал(а):
Была раз тема и то мутная как мне кажется, чувак вроде даже с ВКР судиться собирался, но слился
В той теме было про боковые подушки.
 

Похожие темы

А
Последнее сообщение: АНДРЕЙ-
Ответы
45
Просмотры
3K
АНДРЕЙ-
А
D
Последнее сообщение: Poland
Ответы
3
Просмотры
2K
Poland
Сверху Снизу