Дискусс. тема Вентилируемые сиденья - за и против!

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Вентилируемые сиденья - за и против!

Дискусс. тема
по идее, если на моторы вентиляции поменять "плюс" на "минус" , то крутиться должны в обратную сторону? и будут всасывать...
 
У меня была 70-ка с такой опцией, пользовался ею не часто, чисто для охаждения седухи после простоя машины на жаре.

Есть ещё опыт одного знакомого, чего с этими сиденьями точно делать не стоит. Как-то мой товарищ возвращался с работы домой. И что-то у него не так было с пищеварением. Ну ехал и ехал он себе, никого не трогал, попукивал тихонько в седуху, да окошки открывал для проветривания... На следующий день, открыв машину, постоявшую на утреннем солнышке, он окунулся в ароматы общественного туалета, которые по его словам полностью исчезли (или он уже принюхался :) ) приблизительно через 2-3 суток.
 
Oleg410 написал(а):
по идее, если на моторы вентиляции поменять "плюс" на "минус" , то крутиться должны в обратную сторону? и будут всасывать...
Как-то не очень если сидуха пыль собирает, перед вентилятором обдува хотя бы фильтр стоит, отсекающий пыль - так правильнее как-то.

1691661333732.png
 
Oves написал(а):
Как-то не очень если сидуха пыль собирает, перед вентилятором обдува хотя бы фильтр стоит, отсекающий пыль - так правильнее как-то.
Вот про фильтр интересно, я спрашивал, что-то все молчат, на Ксюхе есть, может его надо поменять или помыть хоть раз за 10 лет?
 
Oleg410 написал(а):
то крутиться должны в обратную сторону? и будут всасывать...
если перевернуть вилку пылесоса на 180 градусов (Поменяв полярность)то он будет дуть а не всасывать )))
 
Robert написал(а):
если перевернуть вилку пылесоса на 180 градусов (Поменяв полярность)то он будет дуть а не всасывать )))
1691664807463.png
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
40
Просмотры
4K
Тёмный
Тёмный
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу