XC90 I Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!

Вы смотрите тему:
XC90 I Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!

Yaspit

Yaspit

Элита нищебродства
RCM
Регистрация
9 июля 2013
Сообщения
14,476
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Денис
Ну, вот и дошёл чёс в одном месте до логического финала :) было принято сложное решение поменять верного друга бегемота на его младшего брата. Скажу честно, решение было трудное, но результат того стоил:1122590200:
Третий раз в одну и ту же воду, это диагноз.
Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!
Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!
Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!
 
Yaspit написал(а):
«Посмотрите на жабу. Ну какие потрясающие глаза! Не у каждой красавицы есть такие» (с) :)
Сцк! (С) :)
Вот поэтому тебя люди не любят, и общество тебя отвергает (с)
 
expluatator написал(а):
Сцк! (С) :)
Вот поэтому тебя люди не любят, и общество тебя отвергает (с)
Признаюсь, людей я тоже недолюбливаю :)
 
Mike15 написал(а):
Это может быть опасно: по пьяни можно всё забыть или перепутать педали))
По-пьяни не надо за руль садиться. :beer:
 
Dmalmak написал(а):
надеялся, что Exe или R-сиденья все-таки будут ок.
Exe норм без массажа и вентиляции (именно из-за них жесткость).
А Спорт/Р-Дизайн это домашнее обволакивающее кресло :)
[automerge]1655847843[/automerge]
Yaspit написал(а):
Подушка сантиметров на 10, визуально, короче :1122590200: и посадка немного левее, чем в старом. С непривычки нога правая болит.
Ваще не заметил подобного, пересев с 2003 на 2006. Но... Педаль газа в целом иначе расположена, нежели в ы80, к примеру) долго в целом привыкал :)
[automerge]1655848134[/automerge]
Yaspit написал(а):
На 130 тапку жмёшь и ненавязчиво разгоняешься, как с 40 :1122590200: Звук при старте красивее, в остальном не сильно заметил разницы.
Такое ощущение, что на 4.4 прям пересел :cmeh1:
[automerge]1655848298[/automerge]
KaizerSo написал(а):
19 дюймов и 255 ширина.
При всём уважении разницы в мягкости между 17-18-19 ваще не чувствовал :)
А вот маневренность да, улучшается с увеличением
[automerge]1655848480[/automerge]
Ноги у них ноют... Вы чота не то делаете :)
Ни на одной машине ноги не ныли... Ну кроме левой ноги в пробках при езде машинах на мешалке :)
[automerge]1655848497[/automerge]
Клуб любителей Пенсомобилей :)
 
Последнее редактирование:
VNeal написал(а):
Ни на одной машине ноги не ныли...
Вольво еще ничего..японцы гораздо хуже и катастрофа с жигулями, там вообще через 200 км нужно выходить разминать ноги..ваз это исправил как то, начиная с калины..
 
VNeal написал(а):
ваще не чувствовал
Илюх, тут видимо на последнем ресте другие настройки подвески. Я прям сильно чувствую разницу после лета на 18-й зиме.
plutos написал(а):
@Yaspit, с обновкой (y)
Оффтоп
Он еще не посоветовавшись купил мой :)
 
KaizerSo написал(а):
тут видимо на последнем ресте другие настройки подвески. Я прям сильно чувствую разницу после лета на 18-й зиме.
Абажжите, мил человек :)
Переход с 19го лета на 19ю зиму тоже отличается, ибо зимняя резина априори мягче :)
Я говорю про летние колёса. Ездил на 17-20. Вот нас 20тых да, уже позвоночник дрожать начинает. Но опять же... Возможно у разных производителей резина по-разному амортизирует
 
VNeal написал(а):
Абажжите, мил человек :)
Переход с 19го лета на 19ю зиму тоже отличается, ибо зимняя резина априори мягче :)
Я говорю про летние колёса. Ездил на 17-20. Вот нас 20тых да, уже позвоночник дрожать начинает. Но опять же... Возможно у разных производителей резина по-разному амортизирует
Не, здесь мишки 19-е, очень мягкие :1122590200:
 
plutos написал(а):
Он еще и лосика из нержи на халяву получил :)
Вот не надо, лось мой :)
Оффтоп
 

Похожие темы

Сверху Снизу