XC90 I Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!

Вы смотрите тему:
XC90 I Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!

Yaspit

Yaspit

Элита нищебродства
RCM
Регистрация
9 июля 2013
Сообщения
14,529
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Денис
Ну, вот и дошёл чёс в одном месте до логического финала :) было принято сложное решение поменять верного друга бегемота на его младшего брата. Скажу честно, решение было трудное, но результат того стоил:1122590200:
Третий раз в одну и ту же воду, это диагноз.
Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!
Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!
Club Volvo. Ru - Король умер. Да здравствует король! Или принимайте в третий раз!
 
Crio написал(а):
Да ты должен там шикарно сидеть..выкладывал здесь фото, у меня колено вообще упирается в ключ зажигания. вольво увы не мерс и не тахо..
да так-то удобно, может действительно спина достает. но мне кажется, что места справа от колена могло быть и побольше
 
Yaspit написал(а):
Если сидеть прямо ноги, то правая нога в тоннель упирается. Соответственно газовать надо перенося ногу левее, что в принципе, ещё терпимо. А вот когда до тормоза доходит, то тут совсем боль. Особенно в пробках, нога на весу, да ещё и влево отведена.
Попробуй ездить с двумя работающими ногами.
Левая на тормозе, правая на газу!
Приноровиться не сложно
 
пенсионерские движения какие то.. начали с поздравлений, закончили за упокой у кого спина ноет и ноги болят.. :face__palm
 
Shanson написал(а):
пенсионерские движения какие то.. начали с поздравлений, закончили за упокой у кого спина ноет и ноги болят.. :face__palm
Ну не совсем. Еще писюнами ногами мерились
 
Shanson написал(а):
пенсионерские движения какие то.. начали с поздравлений, закончили за упокой у кого спина ноет и ноги болят.. :face__palm
Вольвоклаб ёпта :)
 
blackkasper написал(а):
Ну не совсем. Еще писюнами ногами мерились
еще сиськи хотели проплести. Но тк все уже далеко немолоды, тема сисек уже не так интересна и актуальна, чем когда ноги в пробках затекают давить на газ и тормоз.
 
Shanson написал(а):
еще сиськи хотели проплести. Но тк все уже далеко немолоды, тема сисек уже не так интересна и актуальна, чем когда ноги в пробках затекают давить на газ и тормоз.
Тогда надо туда, там молодо :)
Gennadey написал(а):
 
Shanson написал(а):
сиськи хотели проплести
Пиляньть... "сиськи" понятно, а куда и как их прОплетать, и, главное, зачем!!!?... ни разу не понятно! :face__palm Что-то в жизни пропустил... старею...
 
Yaspit написал(а):
Люка нет. Мест 7. Бензин Т5+Polestar. Массаж и поподуй:1117668068:
Мммммм
Мой любимый цвет, мой любимый размер)))

Поздравляю!
хорош!
 
ПОздры. Я немного выпал из темы, я сейчас больше приталенными хиджабами интересуюсь, пока в пробке стою:)
Костин EXE?
ТОгда огнище.
 
Yaspit написал(а):
Он самый :1122590200: залюбленный до безобразия:1117668068:
Ну, хорошо, что в мои руки не попал. Я к залюбленным машинам отношусь без пиетета:), и они тут же впрягаются в лямку.
 
Последнее редактирование:
Ногу отрезать и болеть не будет
 
КотБаши написал(а):
Ногу отрезать и болеть не будет
Рамиль, ты забываешь про "фантомные боли"... ага! :)
 
QEQS написал(а):
Попробуй ездить с двумя работающими ногами.
Левая на тормозе, правая на газу!
Приноровиться не сложно
Это может быть опасно: по пьяни можно всё забыть или перепутать педали))
 
Yaspit написал(а):
А на что ты рассчитывал?!
Дверь проSрал? ПроSрал! Теперь не удивляйся, и не ной... :crazy:
 
expluatator написал(а):
А на что ты рассчитывал?!
Дверь проSрал? ПроSрал! Теперь не удивляйся, и не ной... :crazy:
«Посмотрите на жабу. Ну какие потрясающие глаза! Не у каждой красавицы есть такие» (с) :)
 

Похожие темы

volvo Fil
Последнее сообщение: Доктор Серж
Ответы
54
Просмотры
5K
Доктор Серж
Доктор Серж
serjyoo
Последнее сообщение: HobbyPilot
Ответы
30
Просмотры
2K
HobbyPilot
HobbyPilot
Сверху Снизу