В мире Опять самолет...

Вы смотрите тему:
В мире Опять самолет...

Crio написал(а):
Президент выбрал не того пилота...
Пилот не настоял на своем, хотя пока он за штурвалом -- он главный. Там вроде генерал какой-то давил
 
Mike15 написал(а):
Они могли и сесть удачно
Не могли они сесть удачно, не сыграв в лотерею, и квс должен был уводить самолет..
dyz написал(а):
Насколько я помню, предыдущий командир борта №1 ушёл на запасной вопреки желанию главного, за что был ссаными тряпками выгнан из из ВВС и из армии. Зато живой.
Молодец мужик..все хорошо с головой.
 
dyz написал(а):
Насколько я помню, предыдущий командир борта №1 ушёл на запасной вопреки желанию главного, за что был ссаными тряпками выгнан из из ВВС и из армии. Зато живой. Думаю, после смоленской катастрофы крестился двумя руками. У этого не оказалось таких железных яиц. Тем более, что за спиной (буквально) стоял командующий ВВС.
Тут да, выбирают между дальнейшей карьерой и жизнью. Многие думают авось пронесёт. Не всех проносит, увы. Среди тех кого не пронесло есть мои однокашники и знакомые. Но иногда жизнь после того как выгоняют ссаными тряпками тоже под откос идёт. В общем это охеренно сложный выбор и судить за это КВС я бы не стал.
 
Crio написал(а):
Не могли они сесть удачно, не сыграв в лотерею, и квс должен был уводить самолет..
Я и так знаю что должен был делать квс в данной ситуации, и квс знал, и нормы об этом говорят вместе со здравым смыслом. Если не понимаешь психологию людей и соц.инжиниринг, то послушай хотя бы то, что тебе другие камрады говорят.
 
Котяра написал(а):
Ты даже не представляешь что такое возить начальство. Посему не рассказывай ерунду.
Может для тебя убить сотню людей и ерунда, но для меня нет...если на кону без причин жизнь людей просто из за пука ничего не понимающего президента, без размышлений не подчинюсь..не знаю как ты, но я увольнялся не раз с работы из за не желания жертвовать собой ради чьих то денег и амбиций..
 
Crio написал(а):
Может для тебя убить сотню людей и ерунда, но для меня нет...если на кону без причин жизнь людей просто из за пука ничего не понимающего президента, без размышлений не подчинюсь..не знаю как ты, но я увольнялся не раз с работы из за не желания жертвовать собой ради чьих то денег и амбиций..
Ты просто молодец! Но мы сейчас разве про тебя говорим? :) Речь-то про других людей. А все люди разные.. Да и ситуации тоже. У человека карьера на кону стояла, ему семью кормить нужно. Когда в лётном отряде и командовании такая атмосфера (что уволить могут), то риск катастрофы увеличивается многократно. Вот некоторые и играют в русскую рулетку.
 
Mike15 написал(а):
Если не понимаешь психологию людей и соц.инжиниринг, то послушай хотя бы то, что тебе другие камрады говорят.
Ты сам что то понимаешь? поддерживаешь бредовое указание играть в лотерею со смертью без каких то существенных причин?) не война и не пожар были..вот образцовый квс-все живы, борт цел..
dyz написал(а):
предыдущий командир борта №1 ушёл на запасной вопреки желанию главного
 
Crio написал(а):
поддерживаешь бредовое указание играть в лотерею со смертью без каких то существенных причин?)
Тогда процитируй мой пост, в котором я поддерживаю решение квс садиться под давлением начальства
 
Crio написал(а):
Речь как раз и о том, кто виноват
Пилота выбирает не президент. Набор в летный отряд вроде в МО (ВВС) осуществляется
 
Mike15 написал(а):
Ты просто молодец! Но мы сейчас разве про тебя говорим? :) Речь-то про других людей. А все люди разные.. Да и ситуации тоже. У человека карьера на кону стояла, ему семью кормить нужно. Когда в лётном отряде и командовании такая атмосфера (что уволить могут), то риск катастрофы увеличивается многократно. Вот некоторые и играют в русскую рулетку.
Я очень люблю когда профессора по всем вопросам начинают себя пяткой в грудь колотить, особенно в вопросах, в которых они нихрена не понимают.. Это так комично..:)
 
Котяра написал(а):
Я очень люблю когда профессора по всем вопросам начинают себя пяткой в грудь колотить, особенно в вопросах, в которых они нихрена не понимают.. Это так комично..:)
Алексей просто на себя все примеряет :dont-now:
 
Котяра написал(а):
Я ж и говорю - комично смотрится.
что комичного в
Crio написал(а):
Президент выбрал не того пилота...
тем более предыдущий пилот отказался самоубиться и спас ему жизнь..Правильно Жаб называет тебя злым)
 
Crio написал(а):
если на кону без причин жизнь людей просто из за пука ничего не понимающего президента
Тянуть борт Уральских авиалиний до Новосиба тоже вряд ли личная инициатива КВСа.
 
Crio написал(а):
Вот ты квс и что. согласился бы совершить самоубийство вместе с ничего не понимающим в полетах президентом?)
Я - верю. При определенном давлении условного сотрудника КГБ, слом психики произойдет на раз.
Crio написал(а):
ты в это веришь?
 
RUMMIT написал(а):
Тянуть борт Уральских авиалиний до Новосиба тоже вряд ли личная инициатива КВСа.
Да, об этом даже в окончательном отчёте написано. Внутренняя инструкция а/к - лететь туда, где есть база. И то, что там всё обошлось - это редкое везение
 

Похожие темы

Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
68K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
50K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
56K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу