Новость Рынки, продажи Volvo прекращает финансирование своего филиала по производству электромобилей

Вы смотрите тему:
Новость Рынки, продажи Volvo прекращает финансирование своего филиала по производству электромобилей

Club Volvo. Ru - Volvo прекращает финансирование своего филиала по производству электромобилей
"Автомобиль Volvo VOLCAR заявила, что не будет предоставлять дальнейшее финансирование компании Polestar, производителю электромобилей, которую она создала вместе с китайским владельцем Volvo Geely, что является последним сокращением расходов на электромобили в мировой автомобильной промышленности.
В этом году поворот автомобильной промышленности к электромобилям пошатнулся из-за неудач, в то время как поток новых моделей с батарейным питанием захлестнул автосалоны."

Если у кого есть доступ к полной статье, то прошу выложить.
https://www.wsj.com/business/earnin...ing-in-polestar-85e29826?mod=latest_headlines
 
Последнее редактирование модератором:
у приуса примерно также сзади - пачкается, дворник есть
 
Шурик! написал(а):
у приуса примерно также сзади - пачкается, дворник есть
Заднее стекло? Да ну. Оно почти всегда чистое.такой грязи как на камере заднего вида ни разу не было, даже поздней весной на трассе
 
@LDV, я и имею ввиду говнотрассу, так то до второго стекла не особо доходит, но очень отчётливо помню как после всех моек меня бесило одно очень грязное, невымытое место - антенна, а вернее её задняя часть. вот примерно там у полестара4 камера и установлена
 
Последнее редактирование:
LDV написал(а):
Я думаю технологам хватило ума поиграть с направлением воздушных потоков, чтобы обойтись без омывайки, ведь кузов типа лифтбэк с хвостиком багажника. На иж комби стекло не пачкалось. А в остальном достойная агрегатная база.
Непачкающиеся камеры - это как у Мерседеса непачкающиеся матричные фары без омывателей. В Германии они конечно не пачкаются, а по нашей распутице пачкается все.
 
LDV написал(а):
конструктивным недостатком данных моделей, которые якобы не приспособлены к нашим морозам.
Таких не бывает (не слышал. чтобы какие то авто отказались ехать), а бывают с недостатком пробега на 1 заряде..напимиер, если купить за три копейки лиф с пробегом до разряда 50 км)
Ну и наверное нужно держать в голове, что заявленый производителем пробег на 1 заряде фактически нужно делить на 3..
как и расход топлива на моем вольво..
 
Сверху Снизу