БортЖурналы Установка передних амортизационных стоек с докачкой азотом

Вы смотрите тему:
БортЖурналы Установка передних амортизационных стоек с докачкой азотом

Crio написал(а):
если бы были новаые нивоматы. и вопросов нет..но старые, со старыми пружинами..
А у тебя пружины нивоматовские? Мертвые нивоматы быстрее прикончат мягкие нивоматовские пружины, чем мертвые нивоматовские пружины прикончат нивоматы.
 
Griandrej написал(а):
Я почему и спросил, в виде есть такая рекомендация? Про Мерседес понятно.
Не задумывался об этом :)
 
Mike15 написал(а):
А у тебя пружины нивоматовские? Мертвые нивоматы быстрее прикончат мягкие нивоматовские пружины, чем мертвые нивоматовские пружины прикончат нивоматы.
Задняя рама японского роспила на нивоматах в комплекте со всем всем всем. кроме редуктора и халдекс. Пружины комплектные с завода нивоматам.
 
Crio написал(а):
Пружины комплектные с завода нивоматам.
Ну ставь этот нивоматовский комплект, чего тебе терять-то. Старые пружины с "классики" не выбрасывай на всякий случай, пусть лежат. По эксплуатации будет видно, работает оно как надо или нет.
 
Crio написал(а):
Задняя рама японского роспила на нивоматах в комплекте со всем всем всем. кроме редуктора и халдекс
Сколько стоило?
 
Griandrej написал(а):
Я почему и спросил, в виде есть такая рекомендация? Про Мерседес понятно.
Вольво достаточно давно использует однотрубную конструкцию амортизаторов. На старые авто могут быть..но если куплять неоригинал лучше почитать рекомендации от производителя амортизаторов
 
expluatator написал(а):
Сколько стоило?
Дораха (за ценами к шепарду пож-та)..но убил сразу всех зайцев вплоть до дисков и даже колодок тормозных..осталось определиться с новоматами и если и с ними повезло, то отлично..
 
Crio написал(а):
Дораха (за ценами к шепарду пож-та)..но убил сразу всех зайцев вплоть до дисков и даже колодок тормозных..осталось определиться с новоматами и если и с ними повезло, то отлично..
Эх. У меня навязчивая идея нивоматами разжиться. Первый 90к на обычных...ну груздь и уныние :face__palm
 
expluatator написал(а):
Эх. У меня навязчивая идея нивоматами разжиться. Первый 90к на обычных...ну груздь и уныние :face__palm
С нивоматами еще и подвеска должна быть более долгоиграющей.. ведь сайленты всегда возвращаются в не напряженное состояние)
Посмотрим..
 
Robert написал(а):
Вольво достаточно давно использует однотрубную конструкцию амортизаторов.
Оригинальные передние стойки однотрубные у Вольво? Удивлён.

Robert написал(а):
Не, не понял почему на машине не прокачается.
 
Griandrej написал(а):
Оригинальные передние стойки однотрубные у Вольво? Удивлён.


Не, не понял почему на машине не прокачается.
Если газ или воздух попадёт в рабочий цилиндр то при работе он попадёт выше поршня. Как его оттуда удалить?
 

Похожие темы

karujok
Последнее сообщение: karujok
Ответы
0
Просмотры
305
karujok
karujok
Последнее сообщение: karujok
Ответы
0
Просмотры
392
karujok
Сверху Снизу