Тюмень

Вы смотрите тему:
Тюмень

в автосервере есть, на екзисте есть, погугли набери автомагазы тюмени, не такой это и дефицит, на крайняк к дилеру заедь в автоград, там всегда можно купить и долить самому цены почти одинаковые с магазинами
 
123stop написал(а):
в автосервере есть, на екзисте есть, погугли набери автомагазы тюмени, не такой это и дефицит, на крайняк к дилеру заедь в автоград, там всегда можно купить и долить самому цены почти одинаковые с магазинами

Проехать 700 км, чтобы заехать к диллеру?нет, спасибо! Заказать я могу и на 77volvo.ru, но мне надо чтоб в наличии было.
 
в Хантах наверно екзист свой есть, там доставка 2-3 дня, сеть магазов авторай по северу нашей раши, брал в Новом Уренгое, в наличие было ну или ближайшие пыть ях, сургут, юганск.
В Сургуте тож вроде офы открылись

----------

Братку в Сургуте у оффов есть в наличии 8 банок по литру, 1200 цена вопроса, у них сайт свой и ажно консультант имеется, токмо сконектился с ним, так что заказывай с оказией
 
Blumawolf написал(а):
А мне там за замену масла 16800 зарядили, вот я и задумался а окромя Автограда, нету ли смышленых да с DICE'ом?

Сам себе и отвечаю - на Высоцкого-32 есть сервис по вольвам и фордам, у них есть dice как я понял.
Вчера туда ездил, ребята там адекватные, понравилось.
Быстро всю машинку проверили, нашли косяки подвески (и др.), которые официалы не увидели.
 
Ну подскажете где в Тюмени кроме ОФ, хороший сервис по Вольво, в мае буду у Вас хотлось бы заехать, можно ЛС
 
Atey, - см. выше, на ул. Высоцкого, 32 - вроде норм. Их телефон через 2гис можно найти.
 
На майских заехал на Высоцкого, 32 поменял масло в АКПП, пока всё нравится там.
Примечание: залил liqui moly top tec 1200, старое масло было не шибко грязное (по документам ему всего год был), но улучшение заметно. Также при замене были сделаны нужные сбросы через VIDA DICE.
Ценник - 1200 рублей работа + 100 рублей пробка; масло привез свое - брал в exist'e, обошлось 8500 за 13 литров.

В ближайших планах сделать у них ТО-280 (замена масла и фильтров - масляного и воздушного).
 
Масло в АКПП менялось не самым оптимальным методом, думаю буду менять через 1-2 тысячи км еще раз.

Делалось в три подхода, через трубки радиатора.
Соответственно все три раза - заливалось по 4 литра, машина заводилась, масло прогонялось, потом глушили машину и опять слив-залив.

Если честно - я сейчас колеблюсь в плане замены масла (т.к. предыдущая была год назад), возможно даже пока залью лишь присадку ликви молевскую, уж больно ее народ хвалил на этом форуме, а после лета посмотрю.

Пробеги у меня больше загородные (по 200-400 км за раз), я по городу пешком больше хожу (от дома до офиса меньше 1 км), даже по магазинам проще пешком :-) поэтому АКПП можно сказать в щадящих режимах эксплуатируется.
 
Последнее редактирование:
@Blumawolf написал(а):
Делалось в три подхода, через трубки радиатора.
Соответственно все три раза - заливалось по 4 литра, машина заводилась, масло прогонялось, потом глушили машину и опять слив-залив.
Так это так и должно меняться :) согласно VIDA
Только не по 4 л , а по 2л заливали , да и сливается около 3л
 
Последнее редактирование:
VyacheslavG написал(а):
В Тюмени больше никто не ездит на вольво?
Ездят,V40 2000 1? МКПП (до этого 740 и 3 года владел S90 - любил до безумия и денег не жалел, но квартирный вопрос надо было решать)
 
Все уже, договорился все таки с продавцом, отправил почтой!!!
Доброго дня всем! Может кто то бывает в районе улицы Краснодонской 13. Надо фару посмотреть, продавец мутный какой-то, упёрся в транспортную компанию и всё, хотя в объявлении стоит что возможна отправка авитодоставкой. Если не сложно осмотреть в каком состоянии, и может быть отправить почтой у кого то получится? Это авторазбор судя по всему.
 
Последнее редактирование:
Igorekk написал(а):
в объявлении стоит что возможна отправка авитодоставкой
Авито-доставка такой жуткий лохотрон, что продавца поддерживаю. ТОлько ТК.
Извините.
 
liner написал(а):
Авито-доставка такой жуткий лохотрон, что продавца поддерживаю. ТОлько ТК.
Извините.
Я почему то считал наоборот, с авитодоставкой 2 раза покупал, дают на почте вскрыть осмотреть, если все устраивает то завершают заказ. Если нет то возврат товара делают... А через ТК что он там отправил? Ботинок рваный может, либо вообще поддельные накладные показывают и при получении денежных средств, везде покупателя в игнор ставят...
 
Последнее редактирование:
@Igorekk, у вас м.б. и так.
В Питере и Москве - это так: мошенник заказывает авито-доставку, и типа перевел денег.
ПОтом пишет в Авито, что товар плохой и просит возврат.
в итоге продавец без товара и без денег.
 
liner написал(а):
@Igorekk, у вас м.б. и так.
В Питере и Москве - это так: мошенник заказывает авито-доставку, и типа перевел денег.
Ну тут посредником Авито выступает, типа как на АлиЭкспресс, и пока Авито денег не получит, продавец не отправит заказ, по другому не возможно. При получении, если покупатель подтвердил заказ, то деньги переводят продавцу, и возврат не возможен уже. Если что то не устроило, то Авито делает бесплатный возврат товара. Мне кажется это наиболее прозрачная сделка
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу