Дискусс. тема Подписка на автомобиль. Обсудим +/- ?

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Подписка на автомобиль. Обсудим +/- ?

Дискусс. тема
Oves написал(а):
в банкомате да, но можно снять всё через заказ наличных в кассе. Отказать не смогут, т.к. закон не запрещает оборот наличных денег.
[automerge]1637222322[/automerge]

Так это не было озвучено, т.е. бред не оговаривать всех условий. Именно с процессом снятия налички проблем нет. Если участие в процессе обнала (или, как сейчас принято говорить - конвертации) - это совсем другой вопрос.
"Виноват, молодой, исправлюсь" Не так понял, не так воспринял..... Спорить не буду...
[automerge]1637231084[/automerge]
Oves написал(а):
Заранее, да. В альфе через приложение указываешь отделение - пишут доступные даты для получения. Записываешься, и снимаешь. Но я лично не люблю нал, это риски слива инфы с дальнейшим получением по башке и отъёмом денег. :)
+100, мне как физику купюры нафинг.
Что машина, что квартира все оплата со счета на счет. Ничего не надо проверять и пересчитывать. Все зафиксировано и не надо ничего доказывать и т.д. и т.п.

Оффтоп
 
Leo_Spb написал(а):
Что машина, что квартира все оплата со счета на счет.
Оффтоп
 
Хитрый написал(а):
А крупные суммы в банке автоматически тебя вносят в бд «успешных людей» и начинают предлагать содержанок😂😂😂😂
либо твои крупные суммы крупнее, либо в Питере не добрались до онлайн предложений... :)
 
Oves написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
[automerge]1637238627[/automerge]
Оффтоп
 
Leo_Spb написал(а):
все под колпаком...
Оффтоп
[automerge]1637238814[/automerge]
Хитрый написал(а):
А крупные суммы в банке автоматически тебя вносят в бд «успешных людей» и начинают предлагать содержанок😂😂😂😂
Оффтоп
 
Oves написал(а):
Оффтоп
Аналогично все доходы белые, только работаю юридически самозанятым консультантом.... Супруга тоже..... Сына младшего (18 вот вот наступит) тоже подтянул :) :)
 
Leo_Spb написал(а):
Аналогично все доходы белые, только работаю юридически самозанятым консультантом.... Супруга тоже..... Сына младшего (18 вот вот наступит) тоже подтянул :) :)
достаточно распространенный механизм "мытья": устройство "взаимообразно" друг к другу самозанятыми. весьма актуально для упрощенцев.
 
А мне вот по обстоятельствам (сорвалась сделка), нужно было перевезти бабки из одного банка (ячейки), в другой. Прикинув известный орган к носу, и то что куча людей знает что сделка сорвалась, я решил заказать инкассаторов. Спецсвязь кстати запросила за услуги порядка 30 тыр, в итоге поехал с другими ребятами за 12 насколько помню
 

Вложения

  • 2015-02-09 12-22-55_1427138969.jpeg
    33.3 KB · Просмотры: 35
  • 2015-02-09 12-37-05.jpeg
    128.3 KB · Просмотры: 36
  • 2015-02-09 12-59-07_1427138939.jpeg
    29.9 KB · Просмотры: 35
Tarantas написал(а):
Спецсвязь кстати запросила за услуги порядка 30 тыр, в итоге поехал с другими ребятами за 12 насколько помню
О, ценник у инкассаторов несильно изменился с 2017г…
 
15-20 лямов на фото - и 12 и 30 не жалко...
В пределе я бы просто купил вексель Сбера на себя и уже с его помощью разруливал (но ясное дело засвет по полной), хотя при такой сделке такой же засвет.
[automerge]1637308732[/automerge]
Miles 78 написал(а):
достаточно распространенный механизм "мытья": устройство "взаимообразно" друг к другу самозанятыми. весьма актуально для упрощенцев.
Было бы чего мыть....
 
Leo_Spb написал(а):
Было бы чего мыть....
хотя бы руки перед едой :) вообще-то схема рабочая, кто не находит возможности "уйти" от НДСа, т.о. снижают налог на прибыль.
crazytosh написал(а):
Хреново я работаю.
По фото такие суммы не отгадаю :)
попробуй бентли брать в ремонт:dum:
 
Miles 78 написал(а):
хотя бы руки перед едой :) вообще-то схема рабочая, кто не находит возможности "уйти" от НДСа, т.о. снижают налог на прибыль.

попробуй бентли брать в ремонт:dum:
СЕйчас, все у кого в порядке с головой забыли про НДС от слова совсем. За исключением приближенных или отможенных
 
Leo_Spb написал(а):
СЕйчас, все у кого в порядке с головой забыли про НДС от слова совсем. За исключением приближенных или отможенных
все, у кого нормально с головой и возможностями давно уже поменяли схемы.
но сейчас, похоже, настали времена возврата в кэш по-максимуму.
 
crazytosh написал(а):
Здесь где то была тема, где стоимость запчастей хс90 2 ген сравнивалась со стоимость оных от бентли, и там рычаги были существенно дешевле)
 
Вот тебе и подписка на автомобиль. :)
Ролик длинный, но интересный. По сути афера века в отдельно взятом Волоколамске, странно что в СМИ ничего...

 

Похожие темы

Сверху Снизу