Все модели Дискусс. тема Когда переобуваемся?

Вы смотрите тему:
Все модели Дискусс. тема Когда переобуваемся?

Дискусс. тема
Poland написал(а):
Это я тебя не понял Андрей, что ты там затеял с переобувкой? Зиму на лето меняешь на тех же дисках? Или я ошибся?
В этой теме? :face__palm
 
Кстати я волею судеб сегодня переобулся, а пока ждал очередь на переобувку и помылся! Стало бить одно из передних колес, причем прилично отдавая в руль, глянул насчет грязи и прочего, все ок. Резину я укатал, лишний сезон откатал при купленной новой (см. тему в лошарствах). Посмотрел погоду наперед и решил переобуться :mr47-04:
 

Вложения

  • 20240327_125609.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 23
  • 20240327_132041.jpg
    894.4 KB · Просмотры: 23
  • 20240327_132902.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 23
Tarantas написал(а):
Кстати я волею судеб сегодня переобулся, а пока ждал очередь на переобувку и помылся! Стало бить одно из передних колес, причем прилично отдавая в руль, глянул насчет грязи и прочего, все ок. Резину я укатал, лишний сезон откатал при купленной новой (см. тему в лошарствах). Посмотрел погоду наперед и решил переобуться :mr47-04:
я то же не стерпел и сегодня переобулся, да и шипы жалкоIMG_2386.jpeg
 
штатный контик задалбал еще в прошлом сезоне.
в этом сезоне буду пробовать Hankook K127A Ventus S1 Evo3 275/45 R20 110Y XL надеюсь забуду про колею и шлепание , как шлепал контик.
 
pitwall написал(а):
штатный контик задалбал еще в прошлом сезоне.
в этом сезоне буду пробовать Hankook K127A Ventus S1 Evo3 275/45 R20 110Y XL надеюсь забуду про колею и шлепание , как шлепал контик.
Пока не переобувайтесь, он тепло любит
 
baiker написал(а):
Переобулись говорите, ну ну! :13:
Оспаде, ну это проблема разве? :) Сотку в повороте не заложишь, вот и вся разница. :)
 
baiker написал(а):
Похоже ты не представляешь масштабы бедствия🤦
Может и так, на фото просто особого бедствия не видно. :) У нас на севере области тоже подсыпало немного, но эт так, на полдня.
 
Maeglin написал(а):
У нас на севере области тоже подсыпало немного, но эт так, на полдня.
Ну если в эти полдня никуда не надо, то действительно не проблема. А вот если надо, то гораздо безопаснее две недели проездить на шипах по асфальту, чем эти пол дня на летней резине.
 
Griandrej написал(а):
Ну если в эти полдня никуда не надо, то действительно не проблема. А вот если надо, то гораздо безопаснее две недели проездить на шипах по асфальту, чем эти пол дня на летней резине.
А до этого было две недели с +26 и там не безопасно было на шипах.
 
dvs написал(а):
А до этого было две недели с +26 и там не безопасно было на шипах.
:face__palm Гораздо безопаснее, чем по льду на летних. 90% водителей, а скорее даже больше, если музычку включить, то и не поймут, что они на шипах. Если кому-то на асфальте небезопасно из-за шин, то надо немного подкорректировать водительские навыки.
 
Griandrej написал(а):
:face__palm Гораздо безопаснее, чем по льду на летних. 90% водителей, а скорее даже больше, если музычку включить, то и не поймут, что они на шипах. Если кому-то на асфальте небезопасно из-за шин, то надо немного подкорректировать водительские навыки.
Зимние шиповки в +26 на асфальте на 60км/ч - это хуже, чем летние в +2 на льду на 30км/ч. А если кому-то полдня не безопасно на лете медленно в случайный снежок, то там уже пора права в МРЭО сдавать и на повторное обучение вождению записываться.
 
Сверху Снизу