Общие вопросы Вопросы по работе форума

Вы смотрите тему:
Общие вопросы Вопросы по работе форума

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,273
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Последнее редактирование:
@liner пишу в поиске "масло халдекс", указываю автора Colonel Shepard - результатов нет. А тема-то есть, и в гугле по запросу "site:clubvolvo.ru масло халдекс colonel shepard" сразу же находится первой строчкой :dont-now:
 
Проверю. Дай ссылку, даже найти не могу:))
 
Далеко не впервые уже замечаю... К примеру подписан на несколько тем, новые ответы в них в колокольчике отсвечиваются, всё норм... И вот сижу - тема какая-то несколько дней не оживает в колокольчике, хотя тема живая... Вижу её в списке болтовни третьей... Захожу, а там предписано дней на пять уже.... Зашел-вышел и опять она при новых сообщениях светится в колокольчике... Хотя на неё подписан... В общем не понятно по какому критерию иногда темы с подпиской не отображаются в колокольчике при новых ответах... Причём пропущенных не просмотренных нет.

:dont-now:
 
Janvar написал(а):
Проверяй. Эта тема была в закрытом разделе.
 
@liner, теперь есть. Но если в закрытом, почему гугл ее ищет, а родной поисковик нет?))
 
Janvar написал(а):
Но если в закрытом, почему гугл ее ищет, а родной поисковик нет?))
проиндексирована, вот и ищет. А на форуме раздел закрыт, вот и не ищет:)
 
@liner, давно замечал, что поиск на форуме не совсем релевантный, ну или вообще не релевантный, а по принципу первое нашел -- первым в выборку добавил. :dont-now: Иногда ищешь условно тему "что заводит женщин", а в результате сначала куча закрытых переполненных тем, и потом только где-то в конце та, которая активна. Это не совсем релевантность конечно, но неплохо было бы добавить приоритетный критерий по открытоски/закрытости темы или по дате..
 
@Mike15, поработаю над вопросом
 
liner написал(а):
@Mike15, поработаю над вопросом
Да это несрочно, я уже в интернете все нашел :) Но так.. чисто на будущее, вдруг будут движок поисковый ковырять..
 
expluatator написал(а):
Да нихрена оно не ищет...
Мочи его :)
Janvar написал(а):
@liner, теперь есть. Но если в закрытом, почему гугл ее ищет, а родной поисковик нет?))
Mike15 написал(а):
@liner, давно замечал, что поиск на форуме не совсем релевантный, ну или вообще не релевантный, а по принципу первое нашел -- первым в выборку добавил. :dont-now: Иногда ищешь условно тему "что заводит женщин", а в результате сначала куча закрытых переполненных тем, и потом только где-то в конце та, которая активна. Это не совсем релевантность конечно, но неплохо было бы добавить приоритетный критерий по открытоски/закрытости темы или по дате..
 
Котяра написал(а):
Далеко не впервые уже замечаю... К примеру подписан на несколько тем, новые ответы в них в колокольчике отсвечиваются, всё норм... И вот сижу - тема какая-то несколько дней не оживает в колокольчике, хотя тема живая... Вижу её в списке болтовни третьей... Захожу, а там предписано дней на пять уже.... Зашел-вышел и опять она при новых сообщениях светится в колокольчике... Хотя на неё подписан... В общем не понятно по какому критерию иногда темы с подпиской не отображаются в колокольчике при новых ответах... Причём пропущенных не просмотренных нет.

:dont-now:
Такая же фигня кстати. Уже давно.
 
Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума

@liner почему-то не активны кнопки в редакторе, доступен только набор флудераста - оффтоп и 18+..
И картинку вставляешь, раньше сразу была видна, а теперь только номер между тегами. На кнопку просмотра нажимал, картинку становится видно, но только просмотр, редактирование недоступно.
 
Уточнение: зашел с ПК, там все работает. Только на телефоне трабла какая-то. Перезагружал, не помогло..
 
Janvar написал(а):
Уточнение: зашел с ПК, там все работает. Только на телефоне трабла какая-то. Перезагружал, не помогло..
Две скобочки нажми
Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума
 
@expluatator, точняк, а я помню у камрада подобное было, и жал на предпросмотр :)
 
Janvar написал(а):
@expluatator, точняк, а я помню у камрада подобное было, и жал на предпросмотр :)
У меня уже был такой вопрос выше)
 
У меня через вайфай не открывается, а через 4г работает.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
353
Просмотры
29K
liner
liner
Последнее сообщение: vavasik
Ответы
1K
Просмотры
32K
vavasik
Сверху Снизу