Общие вопросы Вопросы по работе форума

Вы смотрите тему:
Общие вопросы Вопросы по работе форума

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,273
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Последнее редактирование:
у меня нет...

Неполадки в работе мессенджера Telegram фиксируются в России. Об этом свидетельствуют данные площадки Downdetector, куда жалуются пользователи.

Согласно жалобам, в основном сбой фиксируется в приложении Telegram. Пользователи испытывают трудности с подключением к серверу и отправкой и получением сообщений.

Первые сообщения о сбое появились в 12:30 по московскому времени. Треть всех жалоб (34%) поступили от жителей Москвы. Сбой также наблюдался в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Московской и Самарской областях.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, как в конце января пользователи на территории России зафиксировали сбои в работе Telegram, WhatsApp* и Viber. Проблемы во основном отмечались в Новосибирской области (37%). По количеству сбоев на втором месте оказался Хабаровский край (18%), на третьем — Москва (10%).

* — принадлежит Meta, признанной в России экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории страны
 
В компе телега подвисает, в телефоне все нормально.
На форуме приклеенные ссылки из телеги не видны.
 
Телега лагает, я картинку в нее не мог подгрузить.
 
@liner, а с поиском вопросы решились? Я не всегда могу какие-то свои старые (2-3 года условно) сообщения найти по фразам, которые в этих сообщениях были сказаны..
 
Janvar написал(а):
а с поиском вопросы решились?
все прекрасно пашет.
Janvar написал(а):
Я не всегда могу какие-то свои старые (2-3 года условно) сообщения найти по фразам, которые в этих сообщениях были сказаны..
например?
(ща гляну настройки, вроде поставил 5 лет поиска в глубину)
 
Janvar написал(а):
@liner, а с поиском вопросы решились? Я не всегда могу какие-то свои старые (2-3 года условно) сообщения найти по фразам, которые в этих сообщениях были сказаны..
Ох, сколько пытался, форум всегда в первую очередь выдает поиск по отдельным словам из этой фразы.
 
liner написал(а):
Может, конечно, я что-то путаю, но когда собирал жене компьютер, создавал тут тему. И вроде как она называлась "Компьютер для фотографа". Но что-то и поиск такой темы не ищет, ни в моих темах её нет... Может и забылось, за давностью лет, но казалось, что тема была...
 
Griandrej написал(а):
Может, конечно, я что-то путаю, но когда собирал жене компьютер, создавал тут тему. И вроде как она называлась "Компьютер для фотографа". Но что-то и поиск такой темы не ищет, ни в моих темах её нет... Может и забылось, за давностью лет, но казалось, что тема была...
да ХЗ, ищет хорошо , ажно до 2016 года, глубже не проверял
 
liner написал(а):
да ХЗ, ищет хорошо , ажно до 2016 года, глубже не проверял
Да нихрена оно не ищет...
 
expluatator написал(а):
Да нихрена оно не ищет...
неп*здика твой цветок.

идем в Разговоры, 2005 год
Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума
вводим в поиск жизнь +хороша, искать только в заголовках
Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума
 
добавил кол-во выводимых результатов до 2000.
Исследуйте.
 
liner написал(а):
да ХЗ, ищет хорошо
Ну если бы была созданная мной тема и кто-то из модеров удалил бы её (случайно) ты бы это видел? Или нет?
 
@expluatator, у тебя золотые руки, Денис, и совсем неважно, откуда они растут.

Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума
Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума

или

Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума
Club Volvo. Ru - Вопросы по работе форума
 
liner написал(а):
Ага, куда уж мне, это ж думать надо, чтобы поиск по умолчанию не на заголовок настроить... Пусть люди удивляются и в тексте ищут, да? Зачем им смысл в заголовках? :)
 
expluatator написал(а):
Ага, куда уж мне, это ж думать надо, чтобы поиск по умолчанию не на заголовок настроить... Пусть люди удивляются и в тексте ищут, да? Зачем им смысл в заголовках? :)
Ничего не понял.
 
expluatator написал(а):
Всё на поверхности.
Как сделать поиск в заголовках по умолчанию - не знаю. Ставьте галочку
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
353
Просмотры
29K
liner
liner
Последнее сообщение: vavasik
Ответы
1K
Просмотры
32K
vavasik
Сверху Снизу