БортЖурналы Не Вольво....

Вы смотрите тему:
БортЖурналы Не Вольво....

@Dmalmak, польза от беспроводной есть, супер удобно, но у меня нет такого телефона)
 
expluatator написал(а):
как дизель за 10 минут в -30 прогревается до рабочей температуры
Прям в -30, до рабочей, за 10 минут?
Нет сынок, это фантастика.
 
@ЗлоЙОжЬ))к, в твоем древнем мерсе точно нет беспроводной зарядки штатной. Ее и в современных то авто не часто встретишь, если только это не китай электричка.

А про вольво s60 I, он не менее древний, чем твой мерс, там я не помню, был ли блютус вообще?)
 
Griandrej написал(а):
Прям в -30, до рабочей, за 10 минут?
Нет сынок, это фантастика.
Да у тебя все фантастика :)
Твоё второе имя не Фома?
 
Котяра написал(а):
Я боюсь автовладельцев для которых автопаковка это норма.
А я просто боюсь автовладельцев :)
 
Yaspit написал(а):
А я просто боюсь автовладельцев :)
Могут бесплатно самовывезти что-нибудь нужное?
 
expluatator написал(а):
Могут бесплатно самовывезти что-нибудь нужное?
В том числе :smoke:
Но в целом, неадекваты сплошные.
 
Vovo написал(а):
@ЗлоЙОжЬ))к, в твоем древнем мерсе точно нет беспроводной зарядки штатной. Ее и в современных то авто не часто встретишь, если только это не китай электричка.

А про вольво s60 I, он не менее древний, чем твой мерс, там я не помню, был ли блютус вообще?)
Поражаешь....
 
expluatator написал(а):
Да у тебя все фантастика :)
Твоё второе имя не Фома?
ну 10 может ты хватанул, но за 15 точно на включенной вебасте прогреется :)
 
expluatator написал(а):
Да у тебя все фантастика :)
Конечно фантастика. У меня Мондео безо всяких чудо помп рабочую температуру показывал через 10 минут. Только ральная температура с температурой указателя сильно отличалась. Специально сделано, чтобы водитель не стремался ехать на непрогретом моторе.

Второй вопрос, что толку рассуждать о времени нагрева антифриза в рубашке блока/головки? Может быть, 5 или меньше литров и нагреются за 10 минут. Ты без отопителя дальше поедешь? Включив отопитель и циркуляцию, вернёмся к тому, с чего начинали. Тут либо тепло в салоне, либо тепло двигателю.
 
Griandrej написал(а):
Конечно фантастика. У меня Мондео безо всяких чудо помп рабочую температуру показывал через 10 минут. Только ральная температура с температурой указателя сильно отличалась. Специально сделано, чтобы водитель не стремался ехать на непрогретом моторе.

Второй вопрос, что толку рассуждать о времени нагрева антифриза в рубашке блока/головки? Может быть, 5 или меньше литров и нагреются за 10 минут. Ты без отопителя дальше поедешь? Включив отопитель и циркуляцию, вернёмся к тому, с чего начинали. Тут либо тепло в салоне, либо тепло двигателю.
Вот ты тоже реально теоретик...все знаешь, только нихрена не знаешь :)
В печке фен, антифриза 8 литров, V6 3,0 :1117668068:
Точно не Фома? :)
 

Похожие темы

Мрак
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
28
Просмотры
1K
Мрак
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
dager
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
86
Просмотры
20K
crazytosh
crazytosh
Сверху Снизу