О вечном Бухашка (Строго 18+)

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
О вечном Бухашка (Строго 18+)

Refractor написал(а):
Конечно, это который на плече сидит у бухого одноногого Флинта Котяры. Только осталось ногу ему сломать и глаз выбить. :) Но только это не ко мне, рука не поднимется:sad1:
Ты с утра тяжёлое прекращай употреблять... :bugoga:
 
Котяра написал(а):
Ты с утра тяжёлое прекращай употреблять... :bugoga:
Дык пятница!!!)))
А вечером и дурак может напиться.
 
Последнее редактирование:
Свинятины сегодня пол-туши из района привезли. В морозилку утрамбовалось не всё. Так шо имеем филе-миньон с грибами и овощами. В чрезмерном количестве.
Бутылка Асканели VS открылась как-то сама собой. Годидзе весьма. Мягкий, маслянистый. А если ему дать подышать - ващще вкатывается как к себе домой.
 
RUMMIT написал(а):
Свинятины сегодня пол-туши из района привезли. В морозилку утрамбовалось не всё. Так шо имеем филе-миньон с грибами и овощами. В чрезмерном количестве.
Бутылка Асканели VS открылась как-то сама собой. Годидзе весьма. Мягкий, маслянистый. А если ему дать подышать - ващще вкатывается как к себе домой.
Это зов о помощи? :)
 
Котяра написал(а):
Эт сцк хвастается...:)
Да это понятно, куда мне со своим куриным рулетом с ветчиной и беконом, чеддером и медовой настойкой. :face__palm
 
ВОт так живешь себе, живешь.., не было печали, потом хлобысь, и купил половину порося!
Я сегодня еле в морозильнике место нашел чтоб туда пакетик с хинкалями оприходовать... :1122590200:
 
Ula написал(а):
Это зов о помощи? :)
Не. Во-первых, есть помощница, а во-вторых, трудности меня не пугают!
Просто обещал отписаться после дегустации, подаренной мне на 23-е микстурки. Раньше не пробовал. Вот отписываюсь.
Вкус очень фруктовый. Даже закрадываются сомнения - не подмешали ли тудой "для скусу, что ли, опёнки, или, может быть, пельсинные корки, отчего блюёшь сверх нормы".
Впитывается мягко. Завтра утром будем посмотреть на перехмур. Тогда и окончательный вердикт вынесу.

Во:

Club Volvo. Ru - Бухашка (Строго 18+)
 
Refractor написал(а):
Конечно, это который на плече сидит у бухого одноногого Флинта Котяры. Только осталось ногу ему сломать и глаз выбить. :) Но только это не ко мне, рука не поднимется:sad1:
 
RUMMIT написал(а):
Не. Во-первых, есть помощница, а во-вторых, трудности меня не пугают!
Просто обещал отписаться после дегустации, подаренной мне на 23-е микстурки. Раньше не пробовал. Вот отписываюсь.
Вкус очень фруктовый. Даже закрадываются сомнения - не подмешали ли тудой "для скусу, что ли, опёнки, или, может быть, пельсинные корки, отчего блюёшь сверх нормы".
Впитывается мягко. Завтра утром будем посмотреть на перехмур. Тогда и окончательный вердикт вынесу.
Поддержу окружающих:
Сцк.
 
RUMMIT написал(а):
Выглядит красиво, но VS это же самый дешман, типа 3 звёздочки. Думаю, не заслуживает продукт такого внимания... :dont-now:
 
RUMMIT написал(а):
Не. Во-первых, есть помощница, а во-вторых, трудности меня не пугают!
Просто обещал отписаться после дегустации, подаренной мне на 23-е микстурки. Раньше не пробовал. Вот отписываюсь.
Вкус очень фруктовый. Даже закрадываются сомнения - не подмешали ли тудой "для скусу, что ли, опёнки, или, может быть, пельсинные корки, отчего блюёшь сверх нормы".
Впитывается мягко. Завтра утром будем посмотреть на перехмур. Тогда и окончательный вердикт вынесу.

Во:

Посмотреть вложение 359272
Вот этот Асканели прям много сейчас везде, даже в Торжке в августе нам его весьма рекомендовали.
 
Котяра написал(а):
Вот этот Асканели прям много сейчас везде, даже в Торжке в августе нам его весьма рекомендовали.
Мы решили назвать его - девчачий коньяк. :)
Супруге понравился именно выпуклым фруктовым вкусом. Как по мне - так даже чересчур. Как будто его на сухофруктах настаивали. Это в принципе неплохо - вкусно. Но я чёт сомневаюсь, что его не сдобрили "амортизаторами". Если в нём всё натюрлих, то стоить он должен явно больше косаря.
 
Ula написал(а):
Да это понятно, куда мне со своим куриным рулетом с ветчиной и беконом, чеддером и медовой настойкой. :face__palm
Ula написал(а):
@RUMMIT, куда нам, нищебродам. :)
Вот чёт я не знал, что мы тут пис бутылками меримся...
 
RUMMIT написал(а):
Вот чёт я не знал, что мы тут пис бутылками меримся...
А чем ещё, объёмом возраст не позволяет. :)
 

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
59
Просмотры
3K
Maeglin
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
7K
Просмотры
130K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
292
Просмотры
18K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу