О вечном Бухашка (Строго 18+)

  • Автор темы Клуб Вольво
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
О вечном Бухашка (Строго 18+)

Что-то товарищи застыли, надеюсь живые :) , пятница же?
 
В гости ходил, водку пил. :1122590200:
 
LDV написал(а):
Были времена когда вместо дамской косметики там красовались верблюды ;)
И девушки красивые на стартовой решетке...
 
Ula написал(а):
Что-то товарищи застыли, надеюсь живые :) , пятница же?
:face__palm :face__palm :face__palm
В общем славная была охота...:)
 
Griandrej написал(а):
И девушки красивые на стартовой решетке...
и пидоров в паддоке не было. Одни мужики :)
 
Котяра написал(а):
Я вот тоже намереваюсь подарить себе аппарат самогонный, пора пришла. :1122590200:
Купил? А то давай я тебе свой продам! Я просто понимаю, что хорошая вещь у меня простаивает, за все время раза три гнал, а на колонне вообще не разу... Отдам со всем шмурдяком, который полагается, бочку для браги, ареометры, бутылки и много чего еще :)
 
Tarantas написал(а):
Купил? А то давай я тебе свой продам! Я просто понимаю, что хорошая вещь у меня простаивает, за все время раза три гнал, а на колонне вообще не разу... Отдам со всем шмурдяком, который полагается, бочку для браги, ареометры, бутылки и много чего еще :)
На них с ценами что-то странное, свой который покупал за 25 можно продать за 5. А за 25 купить куда круче)
 
Tarantas написал(а):
Купил? А то давай я тебе свой продам! Я просто понимаю, что хорошая вещь у меня простаивает, за все время раза три гнал, а на колонне вообще не разу... Отдам со всем шмурдяком, который полагается, бочку для браги, ареометры, бутылки и много чего еще :)
Ты мне его который год уже продать то хочешь, то не зрчешь...:)
 
Котяра написал(а):
Ты мне его который год уже продать то хочешь, то не зрчешь...:)
Надо о цене договориться :)
 
Tarantas написал(а):
Надо о цене договориться :)
Там ещё доставка... Вот позавчера в Шереметьево я на машине был.... :face__palm
 
Котяра написал(а):
Там ещё доставка... Вот позавчера в Шереметьево я на машине был.... :face__palm
Дык много народу, туда сюда мотатается
 
Tarantas написал(а):
Дык много народу, туда сюда мотатается
Осталось определиться с комплектацией и ценником... :mf-popcorn:
 
Котяра написал(а):
Осталось определиться с комплектацией и ценником... :mf-popcorn:
Комплектация, супер ВИП, спешели, люкс + :) Короче все есть, кроме мензурки (жена-жопа, разбила в последний перегон), ну и для полного (самого полного) комплекта, попугая не хватает. Знаешь, что такое попугай? Гнать можно, сразу после получения. Есть переходники на кран, шланги силиконовые, быстросъемы, бак для браги и прочее. Бутылок разных красивых/редких штук 30 :) Пол-балкона короче... Прикинул сейчас по Оборудование для самогоноварения, пивоварения и виноделия | Самогон и Водка - https://samogon-i-vodka.ru/ 50+ выходит такой комплект, тебе за 35 отдам :)
 
Котяра написал(а):
Брагу заливать не обязательно?:)
Ну во-первых ты брагу можешь поставить до, а во вторых если сильно чешется можно винища в пакетах, типа "Каждый день" купить и выгнать из него :)
 
Tarantas написал(а):
Знаешь, что такое попугай?
Конечно, это который на плече сидит у бухого одноногого Флинта Котяры. Только осталось ногу ему сломать и глаз выбить. :) Но только это не ко мне, рука не поднимется:sad1:
 

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
59
Просмотры
3K
Maeglin
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
7K
Просмотры
130K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
292
Просмотры
18K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу