Партнеры Москва и МО Запись на обслуживание и ремонт

Вы смотрите тему:
Партнеры Москва и МО Запись на обслуживание и ремонт

iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,950
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
МЫ - ЭТО

ПРОФЕССИОНАЛЫ
с богатым опытом работы по ремонту автомобилей Volvo у официальных дилеров, имеющие сертификаты, подтверждающие уровень квалификации по ремонту Volvo,а так же постоянно проходящие обучение, не только по работе с оригинальным оборудованием для Volvo, но и со сторонними марками производителей, такими как: BOSCH, ATE, SKF, GParts, Lemferder, Mobil и т.д. Что позволяет нам предложить различные варианты по ремонту вашего автомобиля, не уступающие качеству официального дилера, а зачастую и превосходящие его;

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и широкий ассортимент позволяет нам произвести ремонт в кратчайшие сроки, с высоким качеством, при полном соответствии регламента Volvo.

ОТНОШЕНИЕ
Техцентр для нас – это еще одна услуга, которую мы с радостью готовы вам предложить, что бы вы остались довольны обращением в нашу компанию и возвращались бы к нам только с хорошим настроением.

ЗАПЧАСТИ
Наша компания занимается продажей запчастей Volvo уже более 15-ти лет, за это время мы накопили немалый опыт и, как эксперты своего дела, поможем вам с выбором деталей, которые прослужат долго и не будут обременительны вашему кошельку. Кроме того, крупнейший склад в Москве позволит вашему «верному коню» в кратчайшие сроки вернуться в строй.

Записаться на ремонт и обслуживание можно в этой теме ;)
 
Добрый день. ХС70 205 лс 2010гв. После небольшого дрифта по снегу стала дергаться, тупить, и дергаться, глохнет. Раньше после глушения через несколько секунд звук как громкий рык был, сейчас нет такого. Легкий металлический скрип. Хотел бы пригнать решить проблему. Кроме того, заменить масла по кругу и проверить все. Когда можно.
 
Drou написал(а):
Добрый день. ХС70 205 лс 2010гв. После небольшого дрифта по снегу стала дергаться, тупить, и дергаться, глохнет. Раньше после глушения через несколько секунд звук как громкий рык был, сейчас нет такого. Легкий металлический скрип. Хотел бы пригнать решить проблему. Кроме того, заменить масла по кругу и проверить все. Когда можно.
Добрый день! Когда бы вы хотели приехать, я посмотрю варианты времени
 
Завтра или послезавтра. Можно пригнать сегодня вечером. Вопрос, доеду ли. Из Лобни. По Дмитровке
 
Drou написал(а):
Завтра или послезавтра. Можно пригнать сегодня вечером. Вопрос, доеду ли. Из Лобни. По Дмитровке
Пока есть место и сегодня и завтра, скажите время, и номер телефона ( можно в личку )
 
@iFreed Добрый вечер.

Можете поменять задний и передний сайленты в рычаге передней подвески до этого четверга включительно?
Детали Ваши.
Авто S80 2,5T AWD 06 м.г.
 
Последнее редактирование:
ulvex написал(а):
@iFreed Добрый вечер.

Можете поменять задний и передний сайленты в рычаге передней подвески до этого четверга включительно?
Детали Ваши.
Авто S80 2,5T AWD 06 м.г.
Добрый день!
Большой с/б 2082 оригинал, 1623 Lemferder, 544 Gparts
Малый с/б 2082 оригинал, 561 Lemferder, 442 Gparts
замена 7260 руб
Если понадобится сход-развал 2420 руб
На четверг есть место, а в какой тех.центр?
 
iFreed написал(а):
Добрый день!
Большой с/б 2082 оригинал, 1623 Lemferder, 544 Gparts
Малый с/б 2082 оригинал, 561 Lemferder, 442 Gparts
замена 7260 руб
Если понадобится сход-развал 2420 руб
На четверг есть место, а в какой тех.центр?
Спасибо, наверно уже отбой.
Займусь после поездки.
 
Добрый день!
ХС60 2.5 249 2014 такие ошибки P001200(как я понял запаздывание распредвала), ТСМ-Р074468 на форуме пишут если двигатель глохнет вылезает, берётесь за такое и к какому бюджету готовится?
 
Добрый день! Во что обойдется на Volvo XC70 D3 AWD 2012 г.в следующие работы (запчасти - мои, уже куплены):
  • замена сайлентблоков задних продольных рычагов
  • замена коротких задних поперечных рычагов (они же "кости")
  • регулировка развала- схождения (про регулировочные болты сзади знаю - это уже по месту выплывет или нет).
Спасибо.
 
Bulyan написал(а):
Добрый день! Во что обойдется на Volvo XC70 D3 AWD 2012 г.в следующие работы (запчасти - мои, уже куплены):
  • замена сайлентблоков задних продольных рычагов
  • замена коротких задних поперечных рычагов (они же "кости")
  • регулировка развала- схождения (про регулировочные болты сзади знаю - это уже по месту выплывет или нет).
Спасибо.
Добрый день!
замена сайлентблоков задних продольных рычагов 2640 руб
замена коротких задних поперечных рычагов (они же "кости") 4752 руб
регулировка развала- схождения 2640 руб + возможны слесарные работы, это да, уже по месту.
 
Bulyan написал(а):
спасибо, но, по-моему, вы ошиблись в стримости работ по замене "косточек".
Пожалуйста. Нет, норматив именно этот 2640 руб, но это без учёты скидки по баллам с дисконт карты.
 
День добрый! Подскажите, пожалуйста, стоимость замены масла в двс +фильтр (масло моё) XC70 12MY D5.
И есть ли возможность записаться на Полярную в субботу, часов на 10?
 
BlackCat написал(а):
День добрый! Подскажите, пожалуйста, стоимость замены масла в двс +фильтр (масло моё) XC70 12MY D5.
И есть ли возможность записаться на Полярную в субботу, часов на 10?
Добрый день!
Замена масла 1200 руб (если есть металлическая защита картера, то плюс 480 руб)
Масляный фильтр 816 оригинал, 654 Bosch, 603 Mahle, 289 Gparts
Шайба сливной пробки 144 оригинал, 26 Gparts
Очиститель 170 руб
На Поморской в субботу только после 19-00. В воскресение можно в любое время)
 
привет! хочу к вам на ТО (пробег 49, последняя замена масла была на 37).
нужно - масла-фильтры, сход-развал (если делаете), потребуется осмотр ходовой/днища авто с возможным ремонтом.
XC70 2014 D4 дизель.
чо-почем, когда, и можно ли картой (именно оплатить, а не перевести).
Надеюсь очень, что для ТО все запчасти в наличии есть :)
 
MrD написал(а):
привет! хочу к вам на ТО (пробег 49, последняя замена масла была на 37).
нужно - масла-фильтры, сход-развал (если делаете), потребуется осмотр ходовой/днища авто с возможным ремонтом.
XC70 2014 D4 дизель.
чо-почем, когда, и можно ли картой (именно оплатить, а не перевести).
Надеюсь очень, что для ТО все запчасти в наличии есть :)
Добрый день! Написал в личку
 
День добрый!
Подскажите ближайшее время когда можно записаться на диагностику?
Начало проблемы в этой теме
Сегодня, была та же ситуация, заглушил машину, загорелся Джеки Чан и уже ничего не помогало.
 
Tarantas написал(а):
День добрый!
Подскажите ближайшее время когда можно записаться на диагностику?
Начало проблемы в этой теме
Сегодня, была та же ситуация, заглушил машину, загорелся Джеки Чан и уже ничего не помогало.
Добрый день! Какой сервис интересует?
 

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: MMVB
Ответы
86
Просмотры
8K
M
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
0
Просмотры
452
iFreed
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
14
Просмотры
2K
iFreed
Сверху Снизу