Западная Сибирь ХМАО

Вы смотрите тему:
Западная Сибирь ХМАО

Ну скажем так не совсем один то с клубным сохатым по ЯНАО катаетесь, вот и мой, наверно самый северный лосик в РФ, ибо дальше Тазовска дороги нет.

Посмотреть изображения в галерее

Palsecam написал(а):
В Ноябрьске, достаточно людей, на волвах ездит. Особенно прибавилось когда в Сургуте по весне оф. дилер открылся, но с символикой клубной "ЛОСИКОМ" похоже в Ноябрьске я, один:(.
 
123stop написал(а):
Ну скажем так не совсем один то с клубным сохатым по ЯНАО катаетесь, вот и мой, наверно самый северный лосик в РФ, ибо дальше Тазовска дороги нет.
Хорошо, в нашем полку прибыло!!! Вместе весело шагать по ЯНАО:). У тебя вроде Ксенон, а он поворотный?
 
Да биксенон, но насколько я знаю на старые рефлекторные S60 (у меня 2007г) поворотный не ставили вроде

----------

По ЯНАО то весело шагать, а вот по ХМАО, особливо Уват-Салым, который год ужо совсем веселого мало...

----------

Правда сказать есть и в ЯНАО один серьезный косяк Пуровский-Коротчаево, там летом скакать по раздолбанной бетонке тож приятного мало

----------

Бесит что все это безобразие федеральной трассой зовется

----------

Сменил свою летнюю изоленту, на америкосовский размер, воткнул 235/45/17, полет нормальный и мягче стало по ощущениям, единственный минус колесья передние до конца не выкручивать стараюсь см на 10 оставляю, а на скорости и кочках нормуль даж с полной загрузкой, ничего нигде не цепляет
 
123stop написал(а):
Да биксенон, но насколько я знаю на старые рефлекторные S60 (у меня 2007г) поворотный не ставили вроде

----------

По ЯНАО то весело шагать, а вот по ХМАО, особливо Уват-Салым, который год ужо совсем веселого мало...

----------

Правда сказать есть и в ЯНАО один серьезный косяк Пуровский-Коротчаево, там летом скакать по раздолбанной бетонке тож приятного мало

----------

Бесит что все это безобразие федеральной трассой зовется

----------

Сменил свою летнюю изоленту, на америкосовский размер, воткнул 235/45/17, полет нормальный и мягче стало по ощущениям, единственный минус колесья передние до конца не выкручивать стараюсь см на 10 оставляю, а на скорости и кочках нормуль даж с полной загрузкой, ничего нигде не цепляет
Поэтому мой путь на землю пролегает через Хантымансийск- Серов - Пермь. Там уже асфальт везде и плиты подлатали трафика почти ноль, правда уже камер понатыкали.:hi:
 
Очень интересная информация, я в основном до москвы езжу и всегда через тюмень, и обычно через башкирию и татарию, вечные проблемы с гайцами в этих регионах, мне кажется если я 30 буду ползти, остановят и предьявят "куда крадемся?" В декабре первый раз ломанулся через Пермь. Тазовский-Сургут-Тюмень-Ебург-Пермь-Киров-Шарья-Кострома-Ярославль-Москва, без всякой татаро-монголии, что могу сказать про трассу, до Перми все более менее нормально, до Костромы в принципе нормально, везде есть лукойл, но узко и не чищенно, встречаются ямки, гайцев по мизеру, кафешек тож мало, особливо киров-кострома, в костроме самой внимание, хуже дорог я не видел-типа как в увате, а вот далее до москвы все очень прилично, ни разу небыл остановлен. А за эту дорогу ханты-серов я знал, ездил там лет 5 назад у меня тогда крузак был, так там только на джипе и можно было, еще помню туго с заправками было, не знал что уже доделали, следующий раз обязательно там попробую, у меня дружок как раз в нягани
 
123stop написал(а):
Очень интересная информация, я в основном до москвы езжу и всегда через тюмень, и обычно через башкирию и татарию, вечные проблемы с гайцами в этих регионах, мне кажется если я 30 буду ползти, остановят и предьявят "куда крадемся?" В декабре первый раз ломанулся через Пермь. Тазовский-Сургут-Тюмень-Ебург-Пермь-Киров-Шарья-Кострома-Ярославль-Москва, без всякой татаро-монголии, что могу сказать про трассу, до Перми все более менее нормально, до Костромы в принципе нормально, везде есть лукойл, но узко и не чищенно, встречаются ямки, гайцев по мизеру, кафешек тож мало, особливо киров-кострома, в костроме самой внимание, хуже дорог я не видел-типа как в увате, а вот далее до москвы все очень прилично, ни разу небыл остановлен. А за эту дорогу ханты-серов я знал, ездил там лет 5 назад у меня тогда крузак был, так там только на джипе и можно было, еще помню туго с заправками было, не знал что уже доделали, следующий раз обязательно там попробую, у меня дружок как раз в нягани
Зёма, тебе в помощь ЦЕЛЬНЫЙ форум про эту дорогу, там всё обтесано и проверено 200 тысяч раз заходи и читай!!! Drom.ru Северный маршрут.

----------

Заправки есть везде Ханты, Советский, Нягань, Ивдель, а дальше большая земля...

----------

Я, в сентябре возвращался, домой через эту дорогу. Сэкономил НЕРВЫ время и деньги. Меня только в Ивделе на перекрёстке за сплошную тормознули, но штраф за ремешок заплатил...

----------

@123stop написал(а):
В декабре первый раз ломанулся через Пермь. Тазовский-Сургут-Тюмень-Ебург-Пермь-Киров-Шарья-Кострома-Ярославль-Москва
Здесь через Ханты экономишь ТУЧУ времени и нервов. Проверено, на 5-6 часов раньше на "землю" приехал.
 
MrSTAFEY написал(а):
Земляки присоединяйтесь https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=116043 Можно попутно и клубную встречу намутить.
Как с проживанием, буду рад приехать и "поболеть" за наших спортсменов. Я, в молодости сам занимался сначала биатлоном, потом лыжными гонками. Достиг КМС-а. Единственное но, проживание в этот период мне не по карману, плюс на работе придётся брать отпуск за свой счёт. Есть конкретные предложения по размещению? Если да, то Я, обеими руками за...:hi:
 
Palsecam написал(а):
Как с проживанием, буду рад приехать и "поболеть" за наших спортсменов. Я, в молодости сам занимался сначала биатлоном, потом лыжными гонками. Достиг КМС-а. Единственное но, проживание в этот период мне не по карману, плюс на работе придётся брать отпуск за свой счёт. Есть конкретные предложения по размещению? Если да, то Я, обеими руками за...:hi:

По проживанию пока непонятно сколько нас будет человек. с моего города едет 7 человек, есть желание снять дом или коттедж на одну ночь,естественно чем больше человек соберется тем меньше с каждого платить.
А так мы в прошлые года утром выезжали из Урая, приезжали в Ханты, смотрели биатлон, выезжали домой. вечером уже приезжали домой. Вам до Хантов сколько ехать? Наш соклубник которые проживает в Ханты Мансийске сейчас рассматривает варианты.
 
@MrSTAFEY написал(а):
Вам до Хантов сколько ехать? Наш соклубник которые проживает в Ханты Мансийске сейчас рассматривает варианты.
Примерно 700 км. Но я, не отказался бы с семьёй приехать, а у меня малышу полтора года, хочется и колится,:( супруга тож мечтает на таком мероприятие побывать. Такие мысли как то надо думать.:dum
 
@MrSTAFEY написал(а):
По проживанию пока непонятно сколько нас будет человек. с моего города едет 7 человек, есть желание снять дом или коттедж на одну ночь,естественно чем больше человек соберется тем меньше с каждого платить.
Нас будет четверо, 2-е взрослых и 2-е малышей, 5 лет, и 1,8 годика , Как с проживанием? Есть предложения...Очень хочется попасть.
 
Билеты на Северную трибуну уже закончились, вот самые дешевые цены на официальном сайте Ханты-Мансийска.
https://sport.ticketland.ru/:sport_biatlon/:events.html
Вот сайт с информацией по ЧМ: http://biathlon2015.ugrasport.com/ru/
@Palsecam написал(а):
Как с проживанием? Есть предложения
Мы все таки поедем как и планировали с утра и вечером домой,потому что в понедельник на работу, нас будет 13 человек.
Спросите у соклубника Alwxey B. может какие то варианты он нашел.
И напишите если поедите в личку свой номер телефона, может получится там встретиться.
 
Palsecam написал(а):
хочется и колится,:( супруга тож мечтает на таком мероприятие побывать. Такие мысли как то надо думать.:dum
Передайте супруге что она ни капли не пожалеет )))
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
 
Последнее редактирование:
MrSTAFEY написал(а):
Билеты на Северную трибуну уже закончились, вот самые дешевые цены на официальном сайте Ханты-Мансийска.
https://sport.ticketland.ru/:sport_biatlon/:events.html
Вот сайт с информацией по ЧМ: http://biathlon2015.ugrasport.com/ru/

Мы все таки поедем как и планировали с утра и вечером домой,потому что в понедельник на работу, нас будет 13 человек.
Спросите у соклубника Alwxey B. может какие то варианты он нашел.
И напишите если поедите в личку свой номер телефона, может получится там встретиться.
Добро договорились, если надумаем, обязательно скину сот. Надеюсь встретимся:)
 
Заказал лосяшей, кому надо могу скинуть контакт:
900р штука, отправка наложенным платежом почта России, оплата при получении.
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
Club Volvo. Ru - Западная Сибирь ХМАО
 
Комрады к сожалению не получиться в Ханты на кубок по биатлону приехать :-( на работе один остался за начальника и за эл.монтёра. Печально. ТАК что в следующий раз.
 
Palsecam написал(а):
Комрады к сожалению не получиться в Ханты на кубок по биатлону приехать :-( на работе один остался за начальника и за эл.монтёра. Печально. ТАК что в следующий раз.

Жалко конечно :( но мы поболеем за вас :) Нас уже 14 человек собралось.
 
MrSTAFEY написал(а):
Жалко конечно :( но мы поболеем за вас :) Нас уже 14 человек собралось.
По болейте обязательно... Буду по ящику смотреть... Нашим спортсменам ПОБЕДЫ, и привет если повстречаетесь. :hi::beer
 

Похожие темы

Jungar
Последнее сообщение: Donteven
Ответы
794
Просмотры
69K
Donteven
Сверху Снизу