XC90 I Москва и МО Замена лобового стекла. Кто? Где? Почем?

Вы смотрите тему:
XC90 I Москва и МО Замена лобового стекла. Кто? Где? Почем?

михась написал(а):
не кажется у вас стекольщиков не мерянно,
это только так кажется... думаю дальше будет еще хуже..
 
Robert написал(а):
не твоя потребность, потому и отношение такое
Ну так-то да. Два месяца в году кондей спасает, остальное время солнца нет. :)
 
Robert написал(а):
это только так кажется... думаю дальше будет еще хуже..
А что может быть хуже и куда там хуже,в Москве закончатся стекла?или клей?
 
Хуже это когда ни за какие деньги не купишь того что нужно.))) клей вряд-ли закончится а вот редкие стекла типа атермальных и тп могут перестать выпускать потому что убыточно. В лучшем случае будет как в даймлер бенц, для своих олдтаймеров, надо тебе например капот для твоего 116 , размещаешь заказ оплачиваешь и ждёшь где то от 30 до 50 недель. Пока его изготовят. А в свете последних перспектив и это в любой момент может кануть в лету.
 
По итогу съездил заказал стекло за 38. Срок поставки 2 недели. Обещают европейский пилкинтон. Поехал специально глядеть что существуют не виртуально.
Кинуть конечно могут в любом случае но все таки хоть как то поглядел что есть у них и стекла и железо и бампера есть в наличии и под заказ.
Понаблюдаем чего получится.
 
Robert написал(а):
Хуже это когда ни за какие деньги не купишь того что нужно.))) клей вряд-ли закончится а вот редкие стекла типа атермальных и тп могут перестать выпускать потому что убыточно. В лучшем случае будет как в даймлер бенц, для своих олдтаймеров, надо тебе например капот для твоего 116 , размещаешь заказ оплачиваешь и ждёшь где то от 30 до 50 недель. Пока его изготовят. А в свете последних перспектив и это в любой момент может кануть в лету.
Так может сразу на Жигули пересядем,надо искать,даже у нас стекла делают про атермалку не знаю.
 
михась написал(а):
Так может сразу на Жигули пересядем,надо искать,даже у нас стекла делают про атермалку не знаю.
НУ сесть на жигули мы всегда успеем))
дык у нас много чего делают, но есть нюансы...
 
Robert написал(а):
НУ сесть на жигули мы всегда успеем))
дык у нас много чего делают, но есть нюансы...
Искал себе жигу под проект, цены на них скажем так не дёшево и мало их,так что надо думать.
 
михась написал(а):
Искал себе жигу под проект, цены на них скажем так не дёшево
пересесть на жигули это аллегория. ну и места знать надои время чтоб совпало, ну или искать целенаправленно . недавно продали мотоцикл урал на ходу с боковым прицепом и кучу запчастей новых коленвал и прочий дефицит за 10000 рублей.... причем продал приятель одного знакомого в районном центре ленобласти. гараж ему надо было освободить быстро... на авите колено новое на урал столько стоит...
 
Robert написал(а):
пересесть на жигули это аллегория. ну и места знать надои время чтоб совпало, ну или искать целенаправленно . недавно продали мотоцикл урал на ходу с боковым прицепом и кучу запчастей новых коленвал и прочий дефицит за 10000 рублей.... причем продал приятель одного знакомого в районном центре ленобласти. гараж ему надо было освободить быстро... на авите колено новое на урал столько стоит...
За тринадцать не давно взял себе Урал,вот восстанавливаю, главное заглянуть на торговые площадки.
 
Докладываю. Заказанное за 38 стекло не пришло. Как уверяет поставщик заказать его не возможно. В Польше нет. Возможно не проводят есть оригинал за 80. Но а это я пойтить не могу. Продолжаем поиски. Гроши вернули.
 
blackkasper написал(а):
Докладываю. Заказанное за 38 стекло не пришло. Как уверяет поставщик заказать его не возможно. В Польше нет. Возможно не проводят есть оригинал за 80. Но а это я пойтить не могу. Продолжаем поиски. Гроши вернули.
Всё таки оригу хочешь?
 
михась написал(а):
Всё таки оригу хочешь?
Я хочу атермальное стекло. Никто не предлагает никаких замен. т.е я склонен думать что тот же пилкинтон сняли просто с производства.
Пока как говорится камни летают ( мясяцок еще) есть время поискать, потом поеду постапвлю из наличия обычное.
 
blackkasper написал(а):
Я хочу атермальное стекло. Никто не предлагает никаких замен. т.е я склонен думать что тот же пилкинтон сняли просто с производства.
Пока как говорится камни летают ( мясяцок еще) есть время поискать, потом поеду постапвлю из наличия обычное.
AGC не делают атермальных?
 
Janvar написал(а):
AGC не делают атермальных?
:dont-now:
обзвонил ( ниписал\) в около 20 контор никто не предложил.
 
blackkasper написал(а):
:dont-now:
обзвонил ( ниписал\) в около 20 контор никто не предложил.
Возможно придется по старинке,пленка на хорошее стекло или Китай,я себе пленку вклею
 
Нашел атермалку Xyg SOLARXC901LFWX. Не знаю подойдет ли оно по шелку или нет. Продавец пишет что "козырек под зеркалом больше". В драйве его в основном ставили на машины 2007-2009 годов.
НО СЦК их тоже нет. Одно стекло типа в наличии но где оно пока не добился.
UPD. Че за нах с атремалками происходит не понятно. 1 стекло в Екатеринбурге. С платной доставкой в Мск. Допускаю что атермалки не пользуются большим спросом но блин одно стекло в наличии это пипец просто.
 
Последнее редактирование:
@blackkasper, дай нумерок. В афорсе есть такая тема, посмотреть у кого есть в сети ABCP. А магазинов на этой платформе рёбанныййот
 
liner написал(а):
@blackkasper, дай нумерок. В афорсе есть такая тема, посмотреть у кого есть в сети ABCP. А магазинов на этой платформе рёбанныййот
8831ACCBLMVW1R оно же в оригинале 31217881
Ксиг SOLARXC901LFWX
Еще есть венсон какой то но номера пока не нашел.
 
Сверху Снизу