Дискусс. тема Задумываюсь над покупкой китайца

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Задумываюсь над покупкой китайца

Дискусс. тема
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО. Брать нужно китайцев у ОД. Чтобы была официальная гарантия. До истечения гарантии продавать. Ибо во-первых ржавеют, во-вторых запчасти сложно подбирать, ибо нет адекватных каталогов. Жуткий квест подобрать деталь для китайца. И если китаец, то джили на платформе СМА. Правда они значительно дороже всех остальных китайцев. А так, да, пока машина новая она будет радовать.)
 
Вчера тестил лисян 7. Как она прет :shok: Прием, разгон - супер! На этом фсе. Авто - кал: от дешевого пластика до херовой управляемости и тормозов. АБС пришлось искать, но он где-то спрятался. Зато какая она в разгоне.
Доклад окончен:hi:
 
Кдинственный китайц которого стоит рассматривать это geely. Все остальное пока крайне сырое с кучей детских болячек.
 
Поздравляю! Потом расскажешь что да как.
 
Griandrej написал(а):
Сейчас новая схема, гарантия через страховые компании. Не разбирался детально, как это работает, но насколько я понял, при поломке обращаешься в любой сервис, с которым у СК есть договор. Они чинят, страховая оплачивает.
да, всё верно.
Когда брал Жыпа, мне предложили "гарантию" от СК за 50 тысяч с покрытием до 1 млн.
В детали не вдавался, но походу полтос надо каждый год платить было, т.е. по факту это страховка от наступления гарантийного случая.
Опять же - непонятно как страховая будет определять что гарантия, а что нет, если авто ввезено неофициально и производитель не регламентирует ничего для нашей страны?
Короче, подумал-подумал и отказался.
 
Miles 78 написал(а):
Как она прет :shok: Прием, разгон - супер!
Ну 5,3 до 100 быстро конечно, но куча авто делают это еще быстрее
 
@Miles 78, слишком поверхностный отчет, заставляющий задуматься, а был ли тест?)
 
Exeed txl наверное под 3 млн.втарили, по цене, смысла нет, когда есть монджарик за 3+ млн., авто лучше намного
 
Vovo написал(а):
@Miles 78, слишком поверхностный отчет, заставляющий задуматься, а был ли тест?)
Думать, в принципе, полезно.
 
@Miles 78, что и требовалось доказать)
 
Vovo написал(а):
@Miles 78, что и требовалось доказать)
Вам удалось доказать себе полезность думать? Или не дает покоя чье-то мнение о машине?
 
Miles 78 написал(а):
Вам удалось доказать себе полезность думать? Или не дает покоя чье-то мнение о машине?
Мне не дает покоя отсутствие отзыва нормального, реально какой то п..., а ведь интересно, я его не тестил пока что
 
Vovo написал(а):
Мне не дает покоя отсутствие отзыва нормального, реально какой то п..., а ведь интересно, я его не тестил пока что
Я, вкратце, описАл свои впечатления о девайсе, большего он с моей т.з. не заслуживает, тем более при такой цене.
 
Miles 78 написал(а):
Я, вкратце, описАл свои впечатления о девайсе, большего он с моей т.з. не заслуживает, тем более при такой цене.
Ну не стесняйся, ударь эпистолой могучей по лисяну, !)
 
Vovo написал(а):
Ну не стесняйся, ударь эпистолой могучей по лисяну, !)
Не стоит он времени и усилий.
 
Miles 78 написал(а):
Не стоит он времени и усилий.
Ну вот все самому надо, все самому, вольвоводы ленивый народ)
 
Vovo написал(а):
вольвоводы ленивый народ)
Не правильно. С возрастом и опытом человек прекращает распыляться по мелочам. Говорят, что это одна из составляющих мудрости :hi:
 
Miles 78 написал(а):
Не правильно. С возрастом и опытом человек прекращает распыляться по мелочам. Говорят, что это одна из составляющих мудрости :hi:
Да ладно, 78 года рождения? Молод еще жеж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу