Все модели Взял кросса! Принимайте!

Вы смотрите тему:
Все модели Взял кросса! Принимайте!

Правильный олигарх написал(а):

:) Автомобиль Веста Димона 8&*^_)
А буквы на номере попались просто агонь!!! cXXXвк39rus получается - СВКrus :)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! А вольву правильно оставили, когда надоест эта погремушка всегжа будет возможность вернуться к настоящему автомобилю)
 
Что-то сегодня с утра немножко не проснулся, чутка передавил тапку и после 3500 она как попёрла!!!
Еле успел тапку отпустить и заметить краем глаза стрелку тахометра в районе 5000 об/мин... shok
Полез читать форумы - да, пишут что-то про фазокрутилку и что после 3500 как будто турбина подхватывает... :dum
И что 1.8 начинает ехать после обкатки - 2500-3500 км...
На одометре 1500... Что-же дальше будет?! :facepalm
Мне, старому трактористу, с 15-ти летнем стажем чёрного выхлопа за спиной, очень дико видеть обороты больше 3000...
А ещё говорят, что мотор задушен Euro5 и что можно залить вкусную прошивочку и тогда ого-го... sm101
 
Ged написал(а):
пока никак :) если только поискать какие то кастомные прошивки.
мне тоже ярковато, я ночью её просто выключаю, если еду на дальняк.

Попробовал запустить на ММС EasyConnected и в принципе, вариант приемлемый - можно зазеркалить со смартфона мой любимый Waze, в котором есть хороший ночной режим.
При этом, фоном играет радио с ММС, частоты и громкость которого можно штатно менять и регулировать кнопками на руле.
И по сути, экран ММС превращается в твой смартфон! Это так удобно!!! :)


Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!

[MEDIA]https://youtu.be/J6uM5iHDCWM[/MEDIA]
 
Пробег перевалил за 2000 км - обкатка, можно сказать, завершена - можно теперь наваливать! :)
Средний расход 92-го - 7,8 л на 100 км - в принципе нормально. Масло на максимуме.

Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!
 
Последнее редактирование:
dadsnake, выглядит капец как современно:) это...а как с качеством изготовления и материалов?

----------

Ну или если по-простому: "как сапоги то?" :dn
 
}l{eKa, внутри, конечно, пластик твердый - но в процессе езды я его особо не тискаю и поэтому какого негатива он не вызывает.
А так - ничего не скрипит и не гремит - всё прилично
Есть мысли обшить пластиковые элементы алькантрой или чем-то подобным.

----------

Самое главное, что мне ездить на этой машине приятно и интересно.
 
.я смотрю он и больше кросса Р80 или это субъективное мнение?
 
Отличные показатели. А у меня по городу меньше 10 95ого не получается. Но это вообще без трассы.
dadsnake написал(а):
Пробег перевалил за 2000 км - обкатка, можно сказать, завершена - можно теперь наваливать! :)
Средний расход 92-го - 7,8 л на 100 км - в принципе нормально.

Посмотреть вложение 436903

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
 
Алексей Власов, ну у меня тут просто в основаном загородное педалирование :)
Средняя скорость - 43 км/ч
В городе наверняка было бы не меньше 10...

----------

}l{eKa написал(а):
.я смотрю он и больше кросса Р80 или это субъективное мнение?

Выше, но короче. Но P80 длинее исключительно капотом.
А вот если поставить их одинаково задним бампером, до лобовое Весты даже немного впереди.
И задний диван при этом получается дальше назад от лобового.
В Весте просторнее и впереди и особенно сзади.
Но багажник поменьше, конечно - задний диван дальше назад посажен и плюс пологий скос задней двери багажной.
 
Последнее редактирование:
dadsnake написал(а):
Алексей Власов, ну у меня тут просто в основаном загородное педалирование :)
Средняя скорость - 43 км/ч
В городе наверняка было бы не меньше 10...

----------



Выше, но короче. Но P80 длинее исключительно капотом.
А вот если поставить их одинаково задним бампером, до лобовое Весты даже немного впереди.
И задний диван при этом получается дальше назад от лобового.
В Весте просторнее и впереди и особенно сзади.
Но багажник поменьше, конечно - задний диван дальше назад посажен и плюс пологий скос задней двери багажной.

Ну блин,харэ...а то я щас перестану искать бегемота и переключусь наш автопром.
 
}l{eKa, :)

Ждём Весту - Пикап! 8&*^_)

Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!
 
Последнее редактирование:
Вот, для примера запихиваем коляску...
Правда, в Вольве у задней стенки стоит ряд ящиков с инструментами, домкратом, запчастями и т.п.
Но в Весте, всё это, в принципе, можно запихать под второй пол - там два шикарных отсека есть, помимо отсека запаски...

Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!

Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!
 
Прошло три с чем-то месяца и уже 3 с чем-то тыс. км за спиной на Жигулях...
Думал, что буду скучать по Volvo и хотя бы раз в недельку ездить на Крокодильчике в офис...
Но нет, что-то даже не тянет... Только разок прокатился и то исключительно по производственной необходимости...

Расход топлива, в принципе, сопоставим. На Жигулях, где-то на 1-1,5 л больше.
Первые 2 т.км проехал на 92-ом, потом 95-й и вроде бы немного меньше расход на 95-м...
Но надо, конечно, побольше статистики набрать...

Таблички расхода топлива Вольвы и Весты:

Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!
 
dadsnake, в таком прикиде сразу и не признаешь :):)
 
volvo s40, ага, видел! :)
Но это уже перебор...
Вот думаю, какой комплект на зиму брать - R16 или всё же R17, как сейчас лето...

С R16 Кросс уже не так органично смотрится...
Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!

Но родные R17 в РФ воруют...

Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте! Club Volvo. Ru - Взял кросса! Принимайте!
 
Последнее редактирование:
dadsnake написал(а):
С R16 Кросс уже не так органично смотрится...
согласен, смотрится не очень.
но вопрос в другом: какие дороги у Вас? на 16 будет помягче, кмк. комфорт или красота:)

dadsnake написал(а):
Но родные R17 в РФ воруют..
секретки на колеса не помогаю ?:dn
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
178
Просмотры
12K
TugoDum
Shanson
Последнее сообщение: Ocean
Ответы
21
Просмотры
3K
O
Refractor
Последнее сообщение: ga78
Ответы
410
Просмотры
33K
G
Сверху Снизу