Приветствую! ВВ снова "ВольвоВладелица"

Вы смотрите тему:
Приветствую! ВВ снова "ВольвоВладелица"

@liner Дима,презентацию ты устроил а где сама владелица,где фото в купальниках и без :)рассказы как машин от первого лица?
 
@liner, так вольво=ваг в текущих условиях, или вольво официально поставляют в РФ од? У меня рядом с домом обухов все окончательно, и больше не будет.

На Китай надо ориентироваться теперь, и авто, и форум. )
 
Vovo написал(а):
На Китай надо ориентироваться теперь, и авто, и форум. )
Уверен, что нынешняя ситуация не навсегда. @Тёмный считает, что лет на 5-6 после завершения активной стадии недопонимания сторон" на восстановление делового доверия и логистики / финансового механизма оплат.

Мне тут подумалось, что Китай может продавить и возвращение ВольвоКарс, если захочет. Вопрос, насколько им нужны конкуренты в виде Вольво в России.
И к слову, новые "серые" машины, особенно SPA идут через РБ и СНГ валом. @VolvoCarM1 вполне рекламирует такую возможность + обслуживание.
Во всяком случае - уж поверьте - регистрации на форуме примерно 1:4 P3 / SPA ну или скорее так 1:2:3 SPA / P2 / P3
Полагаю, Volvo не сдаст позиции еще лет 10, а там либо всё, либо новая жизнь :)
 
liner написал(а):
Временное решение из технически заботливых рук с минимальным пробегом и полнейшим ТО и ремонтом. Ну и ценой "для своих". Нешто ты у Жени Ваучера не купил бы этакий подзадничек? :)
Думаю, ляжет в фундамент более солидной машины.
А пока вот так. Эксплуатируется нежно, что еле 1500 км с августа. Проблемность не грозит.
ТОгда это другая история, скажем так на случай всяких нежданчиков думаю у тебя "страховка" есть :)
 
Здравствуйте, больные люди, соклубники!

Спасибо за приветствия. Фотки будут. Ручку от домкрата теперь всегда вожу с собой.

З.Ы. Я прямо скучала!
 
BB написал(а):
Здравствуйте, больные люди, соклубники!

Спасибо за приветствия. Фотки будут. Ручку от домкрата теперь всегда вожу с собой.

З.Ы. Я прямо скучала!
Матерь божья, кто тут!!!
3 года и 2 месяца не было
 
Black_Raven написал(а):
Матерь божья!!!
Достаточно "Светланы Владимировны" :)

Привет, Чёрнаяый Ворона :)

Вольво есть или только борода в наличии?
 
Светлана Владимировна, поздравляю!!
:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Цвет - чумовой! Очень ей идёт!
Ещё бы светлый салон..
 
BB написал(а):
Достаточно "Светланы Владимировны" :)

Привет, Чёрнаяый Ворона :)

Вольво есть или только борода в наличии?
Вольво нет, бороды нет, волос нет, пузо есть :)
но это не точно, говорят Ворон уже не торт:bugoga:
 
QEQS написал(а):

Сорян, бро, это не я, это все маленькая злобная птичка "он" виноват! :blush:
"Он", кстати, хитрый...вчера написал, и на автоудаление поставил, сейчас я не нашел :dont-now:
 
@liner, о как аккурат на следующие 6 лет электорального цикла, а потом что?)

Оракулы, забавно)

Если философски рассуждать, то вся жизнь она циклична, вопрос только какими циклами оперировать, так и жизнь пройдет мимо.

А если за авто возвращаться, кому нужны вольвы по цать миллионов рублей? Думаю, мало кому, как и ваги, порши, мерсы, лексусы и проч, они теперь только для избранных.

Хотя тут по рублевке езжу временно, много китая, ну такого, околотопового правда, больше, чем где бы то ни было в Мск. Лисяны, вояхи, хонци, зоопарк, пересел видимо обслуживающий персонал)
 
BB написал(а):
Здравствуйте, больные люди, соклубники!

Спасибо за приветствия. Фотки будут. Ручку от домкрата теперь всегда вожу с собой.

З.Ы. Я прямо скучала!
Мир настолько очистился, что нафорум вернулись DIMSON и ВВ
 
Видел, трогал - красивое! ДядяВаня и его команда МОЛОДЦЫ!
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Видел, трогал - красивое! ДядяВаня и его команда МОЛОДЦЫ!
Я стесняюсь уточнить, кого ты увидел и потрогал?))
 
BB написал(а):
З.Ы. Я прямо скучала!
:rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:
Ну проходи, располагайся. Рассказывай, мать... Да не суетись ты, фото потом прикрепишь.


Vovo написал(а):
Я стесняюсь уточнить, кого ты увидел и потрогал?))

@Vovo, главное - красивое!
 
Сверху Снизу