Обзоры, ссылки Восстановление/покраска дисков в Питере

Вы смотрите тему:
Обзоры, ссылки Восстановление/покраска дисков в Питере

StreetVolvo

StreetVolvo

RCM
Регистрация
27 января 2006
Сообщения
3,582
Возраст
39
Марка машины
Нет машины
Подскажите конторы в Питере, занимающиеся восстановлением и покраской дисков.

Сам нашел вот такие:
http://profi-spb.ru/
http://remdisk.ru/

Но цены кусачие, за R18 - 2000, за комплект получается прилично.
К тому же смущает порошковая покраска. Хочется восстановить родной цвет, а с порошковой краской можно не попасть.. И покрывают ли лаком изделия при порошковой покраске? С завода, насколько я вижу, диски лаком покрыты.

Знающие, дайте совет, куда обратиться.
 
Crio написал(а):
Если не сложно, в чем преимущество хофмана за денежку, почти равную новой реплике?

Кому что нравится))) реплика у меня тоже есть. И сравнение не в ее пользу. А тут оригинальные Борбеты. Захотелось их восстановить.
 
Злобный аудитор написал(а):
Кому что нравится)))
Может быть, технически что то привлекло? что лучше в хофман (remdisk.ru) чем в diskremont.ru, кроме ощущения от названия о германии и что раз дороже, то должно быть лучше? фото оборудования что там, что там не особо представлены.
 
Crio написал(а):
Может быть, технически что то привлекло? что лучше в хофман (remdisk.ru) чем в diskremont.ru, кроме ощущения от названия о германии и что раз дороже, то должно быть лучше? фото оборудования что там, что там не особо представлены.
Были положительные отзывы старших товарищей и месторасположение сервиса.
Ну и побывал в самом сервисе, там понравилась чистота и персонал.
 
@AleShur, Это просто, так скажем, моя хотелка иметь лето и зиму в собранном состоянии на разных дисках. Ну заодно и вопрос с покраской Valder`ов можно будет решить без ущерба мобильности.

@Злобный аудитор, Спасибо!
[automerge]1558955835[/automerge]
 
Решено заколхозить косметику 4 дисков Antaeus, отдал в дискремонт, с заваркой бордюрки (небольшие околы дисков) и порошковой покраской (без полировки), обещали уложиться в 9 т.р.
Также, по рассмотрению технологии, имхо категорически желательно заказать отсутствие шлифовки привалочной диска к ступице, т.к. не известно, как обработают это место некие рабочие и можно получить биение по горизонтали с утверждениями у тебя брат так и было)
 
Итак, диски отремонтированы имхо ожидаемо нормально, перекинул на них летнюю резину, реплика ушла под зиму.
Бюджет вместе с шиномонтажом 11400 руб. (без работ по зимней резине). Работы- заварка алюминием раковин от бордюрной болезни, доставшейся дискам от предыдущей владелицы авто, пескоструй, порошковая покраска (без полировки).
Прилагаю фото. При перекраске был выбран цвет мокрый асфальт, чтобы освежить внешний вид. В принципе цвет к авто подошел.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в Питере
    wit rep.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 108
  • Club Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в Питере
    aft rep.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 109
@Crio, Поздравляю,будем теперь вместе наблюдать,на сколько их хватит,надеюсь-на долго:1jk:
 
Делал летом диски в ДискРемонте (на обводном): прокат, покраска (простая, в один серебристый "как у оригинала" цвет).
НЕ СОВЕТУЮ.
Покрашено нормально, но один диск остался кривой. Выяснилось, когда ставил на них зимнюю резину.
 
Мне,когда красил/восстанавливал диски предложили геометрию дисков сделать. Сделал.Ровно всё. Вам предлагали? Может они кривые были? Около 6000 км на данный момент,вопросов нет,сделано качественно. На Якорной.
 
Я на Обводном делал летом диски к зиме. Так при мне сразу все диски проверили на станке и сказали, что 2 диска надо править. Сделали, покрасили нормально. Сейчас зимнюю резину новую поставил отбалансировалась отлично. С конца октября езжу все хорошо.
 
AleShur написал(а):
Может они кривые были?
Было бы странно править прямые диски ))
AlexanderI написал(а):
Я на Обводном делал летом диски к зиме. Так при мне сразу все диски проверили на станке и сказали, что 2 диска надо править.
Естественно проверили, согласовали и оплатил в т.ч. правку.
 
Всем привет! Пожалуй пришло время делать какие-то выводы по качеству работ по восстановлению дисков. Работа была сделана в апреле 2019-го( см.мои посты на 1-2-й странице темы),всё это время-на них,пройдено около 11000 км-претензий нет абсолютно,диски как-будто вчера забрал!Практика показала- рекомендую!
 
Покрасил диски на Обводном, всё хорошо, геометрию проверили. Собрал там-же, балансировали грамотно, с поворотом резины на диске.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в Питере
    WhatsApp Image 2020-03-09 at 19.32.04.jpeg
    108.5 KB · Просмотры: 54
  • Club Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в Питере
    WhatsApp Image 2020-03-09 at 19.34.52.jpeg
    163.9 KB · Просмотры: 54
AleShur написал(а):
претензий нет абсолютно,диски как-будто вчера забрал!Практика показала- рекомендую!
Привет, меня там пугали и пришлось дать гарантии отсутствия претензий к кратерам на новом лкп, типа это не устранимая особенность технологии покраски, но по факту видимых кратеров и вспучиваний за сезон эксплуатации не появилось.
Вы тщательно осматривали диски, все ок, кратеров и вспучиваний нет?
 
Crio написал(а):
Привет, меня там пугали и пришлось дать гарантии отсутствия претензий к кратерам на новом лкп, типа это не устранимая особенность технологии покраски, но по факту видимых кратеров и вспучиваний за сезон эксплуатации не появилось.
Вы тщательно осматривали диски, все ок, кратеров и вспучиваний нет?
Всё идеально!
 
Yaspit написал(а):
Мне кажется они все диски видят кривыми.
Мне один диск правили за 1тр. 11.11.2017г.
Тогда еще дискремонт был на митрофаньевском. Откровенно плохо отпескоструили отверстия болтов на нептунах. Внешне претензий нет. 2 зимы откатал норм. Отбалансировали нормально.
Но ценик у них вырос просто вровень с рынком :)
 
Две недели назад забрал диски с летней резиной из покраски с Дискремонта на Якорной. Красили Валдеры под оригинал. Мне понравилось. Сегодня съездил в гараж и переобулся на лето. Club Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в ПитереClub Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в Питере
 
Покраска порошком 4 дисков - 6000 р.
Полировка 4 дисков - 7000 р.
Шиномонтаж- 1500 р.
Прокат 3 дисков - 3300 р.
Итого - 17800 р.
 

Похожие темы

StreetVolvo
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
41
Просмотры
8K
Janvar
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу