• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
R

Вольвоводы, заберите хорошую ХС70!!!

AlexeyAlexandrov написал(а):
Premium sound/harman kardon и на ресте неплохи
Premium sound/Harman kardon на 2015MY (машина было с двойными стеклами) по звуку хуже High Performance с опциональным сабвуфером 2008MY. У Premium sound/Harman kardon было одно преимущество по сравнению с HP - поддержка DVD-audio 5.1.
 
romann211 написал(а):
Вообще настолько удивлен что вольвоводы такое внимание уделяют салону, кожаный или нет)))Блин, ну вольву-то не для этого покупают,
это же в первую очередь практичность, безопасность, надежность.
Вольво - это премиальный бренд. Во всяком случае считается. А премиум на тряпке и без круиза, без телефона, на моноприводе - привезенный авто. Фактический пробег, скорее всего, неизвестен.
Вольвоводы предпочитают максимально возможные комплектации, особенно тут, да ещё бы за минимум денег. Да, кому-то не нужен адаптивный круиз, блис, люк, и так далее. Без этого можно обойтись. Но кожаный салон быть должен, иначе машина превращается деребас для работы, а не для души, и отношение к ней соответствует. И электро регулировки сиденья в авто такого класса уже должно быть.
Тут люди с чувством прекрасного, и прекрасное должно быть во всем!
 
Ula написал(а):
Да, более вытянуто, но тоже ничего. Ты же видел.
Видел, а людям то водительское подавай:)
 
romann211 написал(а):
надо XJ или рэнджа брать,
А смысл? Машина нужна, чтобы ездить, а не чтобы на нее в сервисе любоваться :)
 
Sobolev_IP написал(а):
А смысл? Машина нужна, чтобы ездить, а не чтобы на нее в сервисе любоваться :)
Сидел я в ренджах. Хороши, Сцк, но проблема с коленом очень печалит и отговаривает. БМВ надо брать :crazy: :mlja:
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Видел, а людям то водительское подавай:)
Ну не нашёл я фото водительского, летом почищу обработаю и сфоткаю. :)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Вольво - это премиальный бренд. Во всяком случае считается. А премиум на тряпке и без круиза, без телефона, на моноприводе - привезенный авто. Фактический пробег, скорее всего, неизвестен.
Вольвоводы предпочитают максимально возможные комплектации, особенно тут, да ещё бы за минимум денег. Да, кому-то не нужен адаптивный круиз, блис, люк, и так далее. Без этого можно обойтись. Но кожаный салон быть должен, иначе машина превращается деребас для работы, а не для души, и отношение к ней соответствует. И электро регулировки сиденья в авто такого класса уже должно быть.
Тут люди с чувством прекрасного, и прекрасное должно быть во всем!
Ну даже если так важен салон, ну лучше взять со скидкой живой аппарат и за полтос поставить салон какой хочешь, чем взять сразу на коже с 5-7 владельцами от перекупа и потом ввалить за год еще половину стоимости авто. Живые экспонаты от частников начинаются от 1.700-1.800
 
romann211 написал(а):
за полтос поставить салон какой хочешь
Вы оптимист, живой салон в такие деньги не найти)
 
romann211 написал(а):
Ну даже если так важен салон, ну лучше взять со скидкой живой аппарат и за полтос поставить салон какой хочешь, чем взять сразу на коже с 5-7 владельцами от перекупа и потом ввалить за год еще половину стоимости авто. Живые экспонаты от частников начинаются от 1.700-1.800
По этому вы продаете за 1.45 дорест 10г с 3 ездунами в РФ (то есть, по факту их может быть и 5) и пробегом 300.
Психологически не многие решатся на покупку авто с таким пробегом, в такой комплектации, и с такой историей. Во всяком случае, пока что.
За полтос ещё надо нормальный салон найти, плюс поставить тоже стоит денег. Людям этот геморрой не нужен, им нужно ездить, а не чтобы машина в сервисе тусовалась, допиливать авто под себя будет далеко не каждый.
Вы думаете что ваш авто лишён вложений? Не питайте иллюзий, не лишён.
Как человек, занимающийся осмотрами именно Вольво, скажу вам откровенно, замененный ДВС отбивает 90% клиентов.
Так же как салон на тряпке, отсутствие круиза, телефона и полного привода. Даже за 1.5млн люди уже хотят чтобы это было.
Да, не факт что будет, но хотеть - хотят.
Живые экспонаты могут быть и до 1.7/1.8. а мертвецы продаваться по верху рынка. Рынок такой сейчас.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
По этому вы продаете за 1.45 дорест 10г с 3 ездунами в РФ (то есть, по факту их может быть и 5) и пробегом 300.
Психологически не многие решатся на покупку авто с таким пробегом, в такой комплектации, и с такой историей. Во всяком случае, пока что.
За полтос ещё надо нормальный салон найти, плюс поставить тоже стоит денег. Людям этот геморрой не нужен, им нужно ездить, а не чтобы машина в сервисе тусовалась, допиливать авто под себя будет далеко не каждый.
Вы думаете что ваш авто лишён вложений? Не питайте иллюзий, не лишён.
Как человек, занимающийся осмотрами именно Вольво, скажу вам откровенно, замененный ДВС отбивает 90% клиентов.
Так же как салон на тряпке, отсутствие круиза, телефона и полного привода. Даже за 1.5млн люди уже хотят чтобы это было.
Да, не факт что будет, но хотеть - хотят.
Живые экспонаты могут быть и до 1.7/1.8. а мертвецы продаваться по верху рынка. Рынок такой сейчас.
Слушайте, вы наверное эксперт в вольво конечно), но не надо рассказывать, что ТАКОЙ пробег отпугивает. Вы в серьез хотите сказать, что на остальных машинах пробеги меньше??? Вы реально подборщик?) 85% скрученные пробеги, здесь он прослеживается по автотеке с лохматых годов и по истории обслуживания в сервисе. По ездокам, один ездок в РФ, равен трем ездокам в европе, немецкие машины с пробегом 200-250 аналогичны нашему в 100-120, это всегда было и будет за редкими исключениями. машина с равным пробегом у нас и в той же германии это две большие разницы. Проверено лично Далее, "по ездунам" по факту их двое, потому что у меня, она стояла. До меня владелец ездил и обслуживал правильно на ней 10 лет! Много таких машин? Сомневаюсь. Все что до 1.500 сейчас лотерея с шансами не в пользу покупателя. У меня же, честный авто с минимальными шансами попасть на крупные ремонты. Плюс еще скину по цене адекватному человеку.
 
romann211 написал(а):
Слушайте, вы наверное эксперт в вольво конечно), но не надо рассказывать, что ТАКОЙ пробег отпугивает. Вы в серьез хотите сказать, что на остальных машинах пробеги меньше??? Вы реально подборщик?) 85% скрученные пробеги, здесь он прослеживается по автотеке с лохматых годов и по истории обслуживания в сервисе. По ездокам, один ездок в РФ, равен трем ездокам в европе, немецкие машины с пробегом 200-250 аналогичны нашему в 100-120, это всегда было и будет за редкими исключениями. машина с равным пробегом у нас и в той же германии это две большие разницы. Проверено лично Далее, "по ездунам" по факту их двое, потому что у меня, она стояла. До меня владелец ездил и обслуживал правильно на ней 10 лет! Много таких машин? Сомневаюсь. Все что до 1.500 сейчас лотерея с шансами не в пользу покупателя. У меня же, честный авто с минимальными шансами попасть на крупные ремонты. Плюс еще скину по цене адекватному человеку.
Ну, раз вам не надо рассказывать что такой пробег отпугивает - отпишитесь потом за сколько продали и сколько времени продавали. Интересно.
Пробеги надо проверять, крутить у нас нормально умеют, но это дорого. Обычно идут по пути наименьших затрат, и все равно пробег вытащить можно, надо знать где смотреть.
Никто не будет разбираться сколько владельцев по факту, есть записи в ПТС. Если перевесы номеров - одно дело, переоформление - другое.
"До меня владелец ездил и обслуживал правильно 10 лет". А сколько вы владеете?

В качестве примера: Недавно люди взяли хс60 на полном приводе, 240 пробега, за 1.45 за наличку. 13г, 1 владелец, только масла поменять, обслуживалась на лидере, с бесключевым, двойными стеклами и круизом, и полным приводом. И, соответственно, с телефоном. Вот это был реально отличный авто за эти деньги, практически без вложений. По ней было видно что за ней следили.
Что примечательно - у авто не было ни одной ошибки!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы, заберите хорошую ХС70!!!
    IMG_20240317_113351.jpg
    690.5 KB · Просмотры: 21
AlexeyAlexandrov написал(а):
После смены колес на зиму, разницы с ездой на летней лысой резине не заметил. Что лысое лето, что норм зима - пофиг, едем одинаково, не буксуем. С моей манерой езды - вообще разницу не ощутил.
Настало время удивительных историй... :)
 
Griandrej написал(а):
Настало время удивительных историй... :)
В пенс режиме - ну реально было пофиг.
 
romann211 написал(а):
По полному приводу) у меня Q7 400 лс, грязевой резины нет, по грязи проверить не сможем, но можем дождаться зимы и сравнить. Боюсь что станет ясно, что заблуждаюсь не я 37-654*&^
Это было к чему? Что 400 сил лучше 200 или Ку7 лучше ХС70? Что вы сравнивать-то собрались?

Зачем здесь доказывать, что тряпка лучше кожи, а монопривод лучше полного?
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Вольво - это премиальный бренд.
так считала только компания вольво... до 1999 года. ))) пока не продала все VCC форду.
Скорее недопремиум...)))
 
Robert написал(а):
так считала только компания вольво... до 1999 года. ))) пока не продала все VCC форду.
Скорее недопремиум...)))
Все познается в сравнении. Катался на фокусе, пересел на s40 - небо и земля, s40 реально круче сделана и ведёт себя.
Езжу на хс60, прокатился недавно на Hyundai Tuscon свежем, хс60 на несколько голов выше и по материалам, и по шумке, и по поведению на дороге. Нет ощущения что тебя обманули.
Хотя, после хс70 08г в жирной комплектации, пересев на хс60 16г - ощущение что обманули не покидает:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Катался на фокусе, пересел на s40 - небо и земля, s40 реально круче сделана и ведёт себя.
Ну может и круче, но не сказать, что прям реально... Второй фокус очень даже ничего автомобильчик...
 
Griandrej написал(а):
Ну может и круче, но не сказать, что прям реально... Второй фокус очень даже ничего автомобильчик...
У меня с-мах был на базе фокуса, г-но редкостное.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Всего лишь по ступицы?
Я так за грибами ползаю летом после дождей:)
Особенно @marrrri_44 знает на что способен ее полный привод зимой по глубокому снегу и колее пробитой чем то серьезным с явно пониженным рядом:)
Не даст соврать в общем, Вольво гребёт дай боже, главное чтобы за штурвалом был с пониманием пилот.

Не дам соврать, Вольво гребёт дай боже)))
Я уже даже как-то соскучилась..)))
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу