Вольвоклуб Екатеринбург

Вы смотрите тему:
Вольвоклуб Екатеринбург

Ответить
ну что сказать, всем доброго утра в субботу попал в снегопад :facepalm середина лета на Урале 8)
 
Вот такое у вас белое лето...
 
Всем привет!:hi: кто как? Как оно, наше малоснежное лето? Вопрос про снег больше к челябе8)
Моя s40 во главе руля братом-дядей завтра выдвигается на юг. Брат попросил, не смог отказать. Так то за машину не переживаю, но если что (в дороге всякое бывает) буду просить помощи от соклубникой, в зависимости от пути следования. Брат по вольво не в теме, зато у него есть стойкое желание ее взять. Не будем его разачаровывать :n1o1: в людях которые владеют volvo
Саня, отдельный привет, но Челяба остается левее 8), тебе спасибо за мою прошлую просьбу :hi: сестренка заценила sdfssf
Питеру give_rose
Свердловчане, с наступающим праздником, может соберемся. Пышма, ты как???? :hello
 
Мы только 11-го числа вернулись с юга. Вольво оказалась крепкой машиной. Выдержала саратовские дороги на обратном пути.
 
Всем привет! 9-го тоже выдвигаюсь в Анапу! 8-й год езжу, а саратовские дороги и гайцы не меняются!
 
port написал(а):
не надоело?

----------

zxserg написал(а):
Саня, отдельный привет, но Челяба остается левее
:hi:
zxserg написал(а):
тебе спасибо за мою прошлую просьбу сестренка заценила
не ма за шо Сереж, обращайся
 
Aleks74 написал(а):
так я тоже пельмени люблю, но и от суши не отказываюсь :)

Оно конечно можно!
Но до Токио дорога не айс :n1o1:
 
port написал(а):
Всем привет! 9-го тоже выдвигаюсь в Анапу! 8-й год езжу, а саратовские дороги и гайцы не меняются!

Ну отчего же, нынче я гайцов практически видел за всю дорогу по пальцам одной руки пересчитать. А в Анапе гайцы вообще няшки. Даже местных дрючат только в путь.
 
Всем привет :hi:
port написал(а):
полюбили Анапу!
Вот не знаю не знаю, но из всего Черноморского побережья, где я отдыхал (Сочи, Лазаревское, Джубга, Туапсе, Геленджик) Анапа оставила самое пренеприятнейшее впечатление. Это касается и моря и флоры и людей, которые там живут и, вроде бы должны быть рады, что мы у них отдыхаем и даем им заработать. У меня ребенок, когда хочет сказать о плохом сервисе говорит "ААнапАА". :facepalm
 
zxserg написал(а):
У меня ребенок, когда хочет сказать о плохом сервисе говорит "ААнапАА".
таки сын уже знает толк в извращениях :)
 
zxserg, :hi: чую с таким летом надо будет осенью иммигрировать в теплые края :facepalm
 
Есть такие мысли. :dum
Временная миграция дней так на 10, думаю не помешает истосковавшемуся по солнцу и морю организму :)
 
zxserg написал(а):
вот вот и я об этом, дальше настальгия по Родине начинает грызть из нутри и хочется взять лопату и покидать снег от гаража :facepalm
 
zxserg написал(а):
Пожалуйста, хоть в середине лета
:D:D:D:D:D не завидуй Сереж, а то в сл. раз позову на помощь, чистить :)
 
Aleks74 написал(а):
то в сл. раз позову на помощь, чистить
Да не вопрос, зови, давно хотел в Челябу наведаться, а тут еще и на санках можно будет покататься :::bugoga
 

Похожие темы

Е
Последнее сообщение: wAta
Ответы
3
Просмотры
4K
wAta
S
Последнее сообщение: Raven
Ответы
768
Просмотры
70K
R
Shadow from Omsk
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
35
Просмотры
2K
Tarantas
Сверху Снизу