Geely Модельный ряд В РФ начались продажи Geely Boyue \ Atlas на платформе CMA

Вы смотрите тему:
Geely Модельный ряд В РФ начались продажи Geely Boyue \ Atlas на платформе CMA

Robert написал(а):
есть. ))) на некоторых
Имя, сестра, имя! :) Мне почему-то казалось, что датчик это некое устройство, которое может измерить какой-то параметр. Что измеряет датчик холостого хода? :dum:
 
Griandrej написал(а):
Что измеряет датчик холостого хода?
Положение дросселя в режиме ХХ.
Нужен для включения РХХ, ЭПХХ, клапана доп воздуха для кондиционера ,итд итп.
Опель кадет с мотором 1,3 и кондиционером например.
 
Последнее редактирование:
Robert написал(а):
Положение дросселя в режиме ХХ.
Замыкается концевик, когда закрыт дросссель? На карбюраторах с ЭПХХ такое было, помню. Но правильно ли этот концевик называть именно датчиком холостого хода?
 
Griandrej написал(а):
Но правильно ли этот концевик называть именно датчиком холостого хода?
Опять вопрос терминологии )) Как сейчас помню лирлауфдрехзалзензор а это обычный выключатель ))
 
Внешне выглядит просто бомбически. Но надо тестдрайвить. Видел на дорогах Мск. Гоняют по параллельному импорту, на лям или того дешевле, чем у од.

Я так понимаю, по агрегатам это то же самое, что и coolray. Последний катал в каршеринге, мне понравилось.

Вольво рядом не стояло, тем более цать летней давности)
 
Последнее редактирование:
Vovo написал(а):
Вольво рядом не стояло, тем более цать летней давности)
В лоб узбеки на шахе зайдут на 80 км/ч- на какой машине предпочтете встретить этот удар судьбы: на Вольво цать летней давности или на новеньком Джили? :1117668068:
 
мне внешне наоборот не нравится, как злой терминатор выглядит
 
Обкатал весь современный китайский карш. Ни одной тачки, где всё бы устраивало, не встретилось. У чертиг неплохие салоны и сёдла, джили лучше рулятся, хавальники в среднем наиболее сбалансированные, но уступают черям и желе по вышеозначенным параметрам, и в целом ничем не примечательны. Сложно вообще эти поделки сравнивать с вольво, примерно как хороший домашний диван с новомодным офисным креслом.
К слову, единственное тачло, которое реально понравилось в сравнении с прочими обмылками - полноприводный хавал дарго, но за 3+ млн по прейскуранту, что за него просят - это явный перебор 🎸
 
@VALIUM, я предпочитаю чернухой и прочей сомнительной порнухой не заниматься, чего и тебе желаю.
 
Vovo написал(а):
@Brutus, в каршеринге далеко не весь Китай, а очень малая его часть.
Это ясенпончик, тем не менее, основное понимание тенденций и реалий имеющийся там ассортимент фольги дает, при том, получше, чем у дилера покататься вокруг здания 10 минут под присмотром.
 
Последнее редактирование:
VALIUM написал(а):
В лоб узбеки на шахе зайдут на 80 км/ч- на какой машине предпочтете встретить этот удар судьбы: на Вольво цать летней давности или на новеньком Джили? :1117668068:
Судя по всему, на туареге. А про китайцев у него только флуд по всему форуму, которым он призывает других пересаживаться, но сам не спешит. :)
 
Brutus написал(а):
Обкатал весь современный китайский карш. Ни одной тачки, где всё бы устраивало, не встретилось. У чертиг неплохие салоны и сёдла, джили лучше рулятся, хавальники в среднем наиболее сбалансированные, но уступают черям и желе по вышеозначенным параметрам, и в целом ничем не примечательны. Сложно вообще эти поделки сравнивать с вольво, примерно как хороший домашний диван с новомодным офисным креслом.
К слову, единственное тачло, которое реально понравилось в сравнении с прочими обмылками - полноприводный хавал дарго, но за 3+ млн по прейскуранту, что за него просят - это явный перебор 🎸
Мне тоже зашли только джилли. Наиболее сбалансированные авто.
 
Ged написал(а):
Мне тоже зашли только джилли. Наиболее сбалансированные авто.
Вот, что-то Кулрей прям нравится, вот такой прям шустрый и для города прям да.
Но бл*** 1,5 на 3х горшках и робот... про awd и мечтать не придется((((
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Вот, что-то Кулрей прям нравится, вот такой прям шустрый и для города прям да.
Но бл*** 1,5 на 3х горшках и робот... про awd и мечтать не придется((((
Новый кулек же уже с нормальными 4мя горшками, как и новый атлас :dum:
 
Griandrej написал(а):
Судя по всему, на туареге. А про китайцев у него только флуд по всему форуму, которым он призывает других пересаживаться, но сам не спешит. :)
Так я же уже просил его зайти под своей учеткой менеджера по продажам автосалона китайских авто :)
 
Griandrej написал(а):
Судя по всему, на туареге. А про китайцев у него только флуд по всему форуму, которым он призывает других пересаживаться, но сам не спешит. :)
Да вот задумался взять второй авто, пока лавочку не прикрыли (а прикроют, ожидаемо).
 
Sobolev_IP написал(а):
Так я же уже просил его зайти под своей учеткой менеджера по продажам автосалона китайских авто :)
Да не, просто я терпеть не могу вольво, но не вольвоводов форумчан, они тут все по своему интересные)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Шурик!
Ответы
19
Просмотры
1K
Шурик!
Шурик!
Geely News
Последнее сообщение: Crio
Ответы
3
Просмотры
2K
Crio
liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
28K
LDV
Сверху Снизу