Тверь-Внуково в её величество пятницу

Вы смотрите тему:
Тверь-Внуково в её величество пятницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maeglin

Maeglin

Шовинист
Техн. редактор
RCM
Регистрация
11 декабря 2006
Сообщения
32,763
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
V8
Город
Тверь
Регион
Тверская область
Господэ, мне через неделю надо друга забрать во Внуково. Но есть как грицца нюанс - прилетает он в пятницу полтретьего днем. Ну вы поняли, да. Прорабатываю маршрут, и что-то ни один мне не нравится.

1. Тверь - Клин - Солнечногорск - МКАД - Киевское шоссе - Внуково. 200км. Ночью сойдет, днем малореально, а пятницу просто сущий ад будет. Отбрасываем. МКАД надо миновать любой ценой, ящетаю.
2. Тверь - Клин - Ново-Петровское - Новорижское шоссе - Звенигород - Минское шоссе - Внуково. 220км. Уже лучше, но около часа в Клину, пока до бетонки доберусь, и минут 30-40 в Ново-Петровском обеспечены. Днём ленинградка в Клину уже стоймя стоит, увы.
3. Тверь - Волоколамское шоссе - Лотошино - Волоколамск - Звенигород - Минское шоссе - Внуково. 240км. Совсем бы хорошо, но Волоколамск насквозь надо будет проехать, это плохо.
4. Тверь - Волоколамское шоссе - Шаховская - Новорижское шоссе - Звенигород - Минское шоссе - Внуково. 260км. Объезжаем Волоколамск, остается проехать насквозь Звенигород и повертеться около Минского шоссе, чтобы на него попасть.
5. Тверь - Волоколамское шоссе - Шаховская - Уваровка - Минское шоссе - Внуково. 280км. Если где и попаду в заторы, то уже при съезде с Минского шоссе к Внуково. Но 80 км крюк.
http://maps.yandex.ru/-/CVVHqR0o

Склоняюсь к последнему варианту, хоть он и самый длинный, но за 3-4 часа размеренной езды 90-100 кмч его пройти можно. Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Бог в помощь!:)
 
volvo Fil, блин! :)
 
Maeglin, зацените что сейчас твориться в МСК, пятница 14.15, Вам так понимаю ехать до МКАДа против шерсти по любому шоссе, проблем быть не должно, так что в текущий момент лучше проехать Тверь - Клин - Новая рига - МКАД - Боровское (Киевское, это как угодно) шоссе к самолету доберетесь, как обратно это уже как получиться :)
 
Да, съезди за другом на электричке...
Хотя электрички в пятницу вечером тоже жесть, видимо.
 
Перед выездом берешь яндекс пробки смотришь.
В Звенигороде в пятницу стояк на бетонке (А107) тоже знатный , причем в обе стороны.
На можайку и минку можно проехать в объезд Звенигорода , через Николину гору.
См.карту.

Бетонка в районе НРиги стоит иногда от волоколамки в сторону Звенигорода, забитая фурами.

Третья бетонка стоит всегда от новой риги в сторону волоколамки на всем протяжении . Это если на обратном пути понадобится , там можно через Веретенки проскочить.
 
Мдааа, понятно, выбираться мне на Минское шоссе напрямик и по нему уже ехать до Внуково. Так я и думал. Похоже это единственная траектория, где пробок не будет хотя бы ТУДА. :)

Добавлено через 3 минуты
карамультук написал(а):
Тверь - Клин - Новая рига - МКАД - Боровское (Киевское, это как угодно) шоссе к самолету доберетесь
Прошлых два раза я простоял в Клину около часа пока до 108 бетонки добрался, а потом еще в Ново-петровском на переезде влип, после на МКАДе и Киевском я еще час проторчу в это время. Лучше крюк в 80 км дать, если честно.
 
Вообще то до Внуково по Киевскому шоссе, а с Минки можете и на ж/д переезд угодить.

На самом деле все не предсказуемо, что твориться сейчас и что будет через неделю не известно. так что на свой страх и риск :)
 
Последнее редактирование:
Мне кацца это все равно лучше, чем по кольцу объезжать и торчать там черт знает сколько...
 
Тверь - Шереметьево - малая авиация - Внуково :)


Тап 2.0
 
liner, до Шереметьево в это время еще дольше получится. :)
Там один разворот со стороны Питера чего стоит. :)
 
Оффтоп
 
Maeglin написал(а):
3. Тверь - Волоколамское шоссе - Лотошино - Волоколамск - Звенигород - Минское шоссе - Внуково. 240км. Совсем бы хорошо, но Волоколамск насквозь надо будет проехать, это плохо.
А чем плох этот вариант? В Волоколамске пробок я не видел сколько лет жил. По окружной так вообще никто не ездит.
 
diamant написал(а):
А чем плох этот вариант? В Волоколамске пробок я не видел сколько лет жил. По окружной так вообще никто не ездит.
Да он уже сейчас красный судя по яндексу. Да и Звенигород потом по дороге, уж его никак не объехать, разве что совсем окольными путями. :(
 
Новопетровский переезд можно объехать без пробок вообще. Потом по риге и во внуково.
Если лень морочиться, что последний маршрут считаю самым бодрым.
 
А если, Тверь, Волоколамск, Руза, Дорохово, Наро-фоминск, Внуково. По протяженности не знаю, но пробок-то не должно быть. Если только в Наре...

Добавлено через 2 минуты
Правильный олигарх написал(а):
Новопетровский переезд можно объехать без пробок вообще. Потом по риге и во внуково.
Если лень морочиться, что последний маршрут считаю самым бодрым.
Новопетровский переезд объехать можно, но рига в связи с ремонтом очень часто стоит от пирамиды и до мкада.. раз на раз не приходится.
 
Maeglin, а что если Клин объехать?
http://maps.yandex.ru/-/CVVHqLLH дорога приличная, машин почти нет.
переезд в Петровском тоже можно объехать, на 10 минут больше, чем по прямой, и проезд под жд. http://goo.gl/maps/aYhBl
 
Последнее редактирование:
AlexanderS, мысль хорошая, но по суммарной дистанции получается то же самое, что напрямую выехать на Минское шоссе в районе Уваровки.

Добавлено через 48 секунд
diamant написал(а):
Новопетровский переезд объехать можно, но рига в связи с ремонтом очень часто стоит от пирамиды и до мкада.. раз на раз не приходится.
Вот это кстати тоже аргумент, почему Минское предпочтительней. С этим стояком у пирамиды я как-то на час в Москву опоздал.
 
Я б развел друга на побухать в Мск до понедельника :)
С Минкой аккуратнее, совсем без пробок не получится.
Tapka
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу