Традиционная встреча в пятницу, 5-го сентября, в "Горящих крылышках".

Вы смотрите тему:
Традиционная встреча в пятницу, 5-го сентября, в "Горящих крылышках".

James

James

RCM
Регистрация
3 Ноябрь 2005
Сообщения
1,700
Возраст
56
Марка машины
Volvo
Модель
S40, 850 / S60, XC70
Регион
Санкт-Петербург
Дамы и господа, товарищи, сэры и другие официальные и неофициальные лица!

....а так же: Реальные и нереальные мемберы и просто участницы Клуба!!!!!!!!Гости нашего города из других отделений!

По поручению и с ведома широко известного в узких кругах, горячо любимого нами Чингиз-Хана, имею честь сообщить нижеследующее:



Итак, наша традиционная встреча состоится 5-ого сентября, в пятницу, в 19-00 вечера.
По ставшей уже хорошей традиции, мы встречаемся в кабаке под названием "Горящие крылышки ", улица Восстания, дом 20 (глобус внизу).

Внимание: вход в "Горящие Крылышки" как был, так и остаётся бесплатным :p , выход - см. в конце объявления.

В программе вечера:

1. Торжественная часть.
2. Неформальная часть

....(тут всё нафиг поскипано)....

124. танцуем и пьём (кто ещё может) dancing :beer
125. Расчёты с официанткой suicide (Форма оплаты - обязательная. Чаевые офицантам - по желанию. Чаевые тем, кто в конце вечера, сохраняя трезвый ум и верную руку, подсчитывает наши расходы - строго обязательны!!!!! Хотя бы и в натуральной форме!)
По форме оплаты см. П.С. к конце анонса!

Прочие излишества приветствуются.
Интим не предлагать - нужен досуг!

При себе иметь деньги (на всякий случай) и табличку с адресом доставки.

по рЫгламенту:
А что по нему говорить? Всё за нас скажут пришедшие. Потом скажут. Если смогут... :p


Всем явка строго обязательна! Никаких справок об освобождении от физкультуры не принимается!
Костыли и гипс не являются поводом для отлынивания!

Кто не с нами - тот танцует в одиночестве!

Пы. Сы. :

Господа! Прошу обратить особое внимание на то, что по решению инициативной группы вносится небольшое, но очень важное изменение в регламент встречи, дабы избежать различного рода случайностей и неприятных моментов во время окончания нашей вечеринки:

1. Группа, сидящая от начала до конца, т.е.: традиционно водочная часть наших товарищей, а так же к ним примкнувшие, мысленно их поддерживающие, но употребляющие алкогольные напитки невыской градусности (пиво, шапманское, кофе, чай и соки ), сидящии за столом до конца вечера, рассчитываются с заведением по обычно принятой схеме: в конце вечера скидываются и закрывают счёт заведению.
Счёт за водку будет отдельным, т.е. все, пьющие этот божественный напиток, в конце вечера, скинувшись, рассчитываются с заведнием.

2. товарищи, забегающие на "полчасика" поговорить с друзьями, посмотреть на коллег, заказывающие чашечку чая, кофе или стаканчик сока, а так же и еду, расплачиваются с официантом в индивидуальном порядке.

Эта, ИМХО, позволит нам избежать:

а). Дефицита средств при окончальном расчёте,
б). Проблем с подозрениями и ненужными некому распрями после встречи.

Хочу отметить, что эта разумная и традиционная система расчёта, ИМХО.
Без обид, если кого-то задело данное дополнение.

Коллеги, очень прошу внимательно и с уважением к остальным участникам встречи произвести расчёты с заведением! Если вы решили уйти раньше, то сразу предупредите официанта, и перед уходом рассчитайтесь с официантом сами, а не спрашивайте пьяного меня или пИтровну, сколько вы должны. По умолчанию в этом случае вы будете должны 1000 рублей с человека. :p
Персонал предупреждён об этом хозяином заведения!


Желам нам счастливо провести вечер!

Для тех, кто ещё не был в Крылышках, или забыл, где был, или вообще забыл - глобус центра Санкт-Петербурга:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Традиционная встреча в пятницу, 5-го сентября, в "Горящих крылышках".
    map.gif
    37 KB · Просмотры: 445
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами. dancing dancing dancing dancing
Буду :beer victory
 
Возможно буду. За рулём. Поздороваться.
 
и я....... буду)))
 
Госдума написал(а):
Если Вольвовод не может прибыть на Встречу...то Встреча прибудет к Вольвоводу!!! victory
"Стакан на работу"?!!! 123crazy tease :)
Да там много чего, работа, т.д., т.п...:) Ну, не впервые ведь и не в последний раз.,:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу