• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Тойота Ленд Крузер 2008 год 4,5 дизель

Вы смотрите тему:
Продам Тойота Ленд Крузер 2008 год 4,5 дизель

mik-bodrov написал(а):
Да,да,да...я где-то слышал, что "мир никогда уже не будет прежним", а также что "мы все умрём".:icon-arrow:

:) время покажет, вернее оно уже показывает. Скупой и жадный говорят платит дважды обычно.
Ладно Ваша тема скучна в принципе, крузак не мой интерес :1117668068:
Удачной дальнейшей езды.
 
A&A написал(а):
:) время покажет, вернее оно уже показывает. Скупой и жадный говорят платит дважды обычно.
Ладно Ваша тема скучна в принципе, крузак не мой интерес :1117668068:
Удачной дальнейшей езды.
:ilove:
 
Читал писанину местных экспертов и не мог не заметить, все-таки LR клуб намного дружелюбней и адекватнее по комментариям, там тоже продается этот автомобиль))) Автомобиль достойный и по адекватной цене, удачи в продаже.
 
Makar666 написал(а):
Читал писанину местных экспертов и не мог не заметить, все-таки LR клуб намного дружелюбней и адекватнее по комментариям, там тоже продается этот автомобиль))) Автомобиль достойный и по адекватной цене, удачи в продаже.
Спасибо,добрый человек!:hi: Жизнь приучила относиться к троллингу/высерам/"экспертным" мнениям на форумах философски и с определенной частичкой юмора.:music::dance3:
 
Makar666 написал(а):
Читал писанину местных экспертов и не мог не заметить, все-таки LR клуб намного дружелюбней и адекватнее по комментариям, там тоже продается этот автомобиль))) Автомобиль достойный и по адекватной цене, удачи в продаже.
Дык у нас как в лесу, если не можешь съесть, то хотя бы обоссы :)
Если посмотреть последние темы о продаже, чётко вырисовывается тенденция:1122590200:
 
Makar666 написал(а):
все-таки LR клуб намного дружелюбней и адекватнее по комментариям, там тоже продается этот автомобиль)

Не переживайте здесь такой же клуб как и все остальные, дружелюбный и взаимопомощь на уровне...
А так здесь люди непривыкли к наипательству.., а там видимо в глаза нассышь божья роса будет.. да и ведровер то еще приключение... слышал похлеще чем дом построить..
 
Вот здесь ошибка.
mik-bodrov написал(а):
Машину не продавал бы, но объективно: нужен авто чуть менее вместительный и более скромный по обслуживанию в связи с временными трудностями по финансам.
Надо было написать не про нехватку средства, а: продаю, потому что в свой гараж купил новый мульсан и это ведро стало не нужным.
Ни одного высера бы не было. Народ опасается троллить людей, представляющихся как обеспеченные владельцы бизнеса. Но тогда и в теме было бы скучно.
 
Crio написал(а):
Ни одного высера бы не было. Народ опасается троллить людей, представляющихся как обеспеченные владельцы бизнеса. Но тогда и в теме было бы скучно.
Если тролль выборочно троллит (из принципа: «этого не буду - можно и п..ды отгрести»), то выходит : «тролль-то - НЕНАСТОЯЯЯЯЩИИЙ!!!:nono:»
Ну, а чтоб скучно не было в ветке, не обязательно принижать чьи бы то ни было интересы/мнения/собственность. Всегда можно общаться в дружественной манере , а не ханжить налево-направо.
[automerge]1586004560[/automerge]
Club Volvo. Ru - Тойота Ленд Крузер 2008 год 4,5 дизель
[automerge]1586004588[/automerge]
Club Volvo. Ru - Тойота Ленд Крузер 2008 год 4,5 дизель
[automerge]1586004617[/automerge]
Club Volvo. Ru - Тойота Ленд Крузер 2008 год 4,5 дизель
[automerge]1586004644[/automerge]
Club Volvo. Ru - Тойота Ленд Крузер 2008 год 4,5 дизель
[automerge]1586004658[/automerge]
Добавил фоток
 
Crio написал(а):
Народ опасается троллить людей, представляющихся как обеспеченные владельцы бизнеса.
Вапще без разницы... :1117668068: :1jk:

mik-bodrov написал(а):
Если тролль выборочно троллит
:) Фотки не впечатлили... я бы сказал даже минус.. видно что заезжанный и ушатанный внешне аппарат.. особенно дырка на последней фотке впечатлила в арке заднего правого колеса.. ну или так выглядит :mf-popcorn:

Просто пахвалюсь старой фоткой :cry3::cry3::cry3::cry3::cry3:

Оффтоп
 
A&A написал(а):
:) Фотки не впечатлили... я бы сказал даже минус.. видно что заезжанный и ушатанный внешне аппарат.. особенно дырка на последней фотке впечатлила в арке заднего правого колеса.. ну или так выглядит :mf-popcorn:

Просто пахвалюсь старой фоткой :cry3::cry3::cry3::cry3::cry3:
Уж, извините, но цели впечатлять вас фотками "вапще" не ставлю.:1117668068: У вас не только с домыслами/вангованием проблемы, но еще и с глазомером....:1122590200:(а также с орфографией:face__palm)
[automerge]1586151261[/automerge]
 
Последнее редактирование:
mik-bodrov написал(а):
но еще и с глазомером
ну да с ним не очень ага..
[automerge]1586181763[/automerge]
mik-bodrov написал(а):
У вас не только с домыслами/вангованием проблемы
задача не в этом :mf-popcorn:


mik-bodrov написал(а):
но цели впечатлять вас фотками "вапще" не ставлю
а зря.. хорошие фотки 50% успеха в продаже автомобиля..
я когда свой выставлял .. все хотели вместе с девочкой приобрести :) голодные б.....я :face__palm
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Тойота Ленд Крузер 2008 год 4,5 дизель
    8AF2F69F-3387-4A17-BCC4-71DBE5655BD2.jpeg
    88.9 KB · Просмотры: 30
@A&A,
Андрюх, ты че докопался до человека.
Ну подает он телегу, ну и пес с ним.
Ну кого то возбуждает тойота 12-ти лет за ляма ну и пес с ними.
Никому ты ничего не докажешь.
По мне так покупать крузак за 2 2008 года или форд експлоирер за 2 но 14 года а то и моложе однозначно в пользу форда.
в остальном все дело вкуса.
 
blackkasper написал(а):
@A&A,
Андрюх, ты че докопался до человека.
Ну подает он телегу, ну и пес с ним.
Ну кого то возбуждает тойота 12-ти лет за ляма ну и пес с ними.
Никому ты ничего не докажешь.
По мне так покупать крузак за 2 2008 года или форд експлоирер за 2 но 14 года а то и моложе однозначно в пользу форда.
в остальном все дело вкуса.
Андрюха не докапывается - он троллит :)... не всегда удачно, но многие не без греха. А доказывать и правда никому ничего не нужно: не на уроках геометрии же и не у следака.:victory:
 
Последнее редактирование:
blackkasper написал(а):
Андрюх, ты че докопался до человека.
:) :) :) да я жду ответа на свой вопрос который задавал ранее, ответит сразу сольюсь с темы.. вот на этот:
Оффтоп
 
A&A написал(а):
:) :) :) да я жду ответа на свой вопрос который задавал ранее, ответит сразу сольюсь с темы.. вот на этот:
Оффтоп
Ну собственно ситуации разные бывают. Сегодня мне кажется что все под контролем, завтра ситуация меняется.
 
Установил 20-е диски с резиной.18-й радиус отправляется в зимний комплект. Типа АППа
 

Похожие темы

vaucher
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
5
Просмотры
2K
vaucher
Y
Последнее сообщение: yet
Ответы
6
Просмотры
2K
Y
Guga850
Последнее сообщение: Мальчиш-Кибальчиш
Ответы
14
Просмотры
2K
Мальчиш-Кибальчиш
Мальчиш-Кибальчиш
Сверху Снизу