XC90 I Предложено решение Тех. Обслуживание для Volvo XC90 3,2 150,000 км

Вы смотрите тему:
XC90 I Предложено решение Тех. Обслуживание для Volvo XC90 3,2 150,000 км

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
XC90_cluber

XC90_cluber

Постоянный участник
Регистрация
27 Август 2022
Сообщения
31
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Израиль
Год выпуска
2013
Дорогие форумчане, у меня Вольво хс90, 3.2 2013 , пробег на сегодня 150 тыс. км.
Купил её с пробегом 137 тыс. км.
Хочу сделать ей Тех Обслуживание. Запчасти хочу купить сам.
Подскажите пожалуйста что нужно менять на 150,000? Хочу сделать ей большой Т.О. тат как не уверен что делал предыдущий хозяин.

А так же подскажите как обстоят дела с заменой масла коробки передач, нужно ли его менять на 150к?
 
VALIUM написал(а):
Второй 90-к катаю с нуля. На обоих амортеры кончились к 150 пробега. Причем были сухие. Снял, разобрал, а в них газа нема. Задний подрамник устал к 200.
сейчас висит 90тик 2008 года рождения на замену двигла , а моры родные и хорошие , пробег почти 300к, про подрамник вообще молчу , живуч....
 
andkras написал(а):
сейчас висит 90тик 2008 года рождения на замену двигла , а моры родные и хорошие ,
Как определили? На вибростенд машину загоняли? Или так- на глаз?
andkras написал(а):
пробег почти 300к, про подрамник вообще молчу , живуч....
Главное не пытаться из него теперь болты выкручивать. Это будет фиаско. Особенно передние два болта подрамника (переднего) в лонжероны. :laie-48-:
 
VALIUM написал(а):
Как определили? На вибростенд машину загоняли? Или так- на глаз?

Главное не пытаться из него теперь болты выкручивать. Это будет фиаско. Особенно передние два болта подрамника (переднего) в лонжероны. :laie-48-:
можно сказать и на глаз определил , по поводу болтов , то вышли очень тяжело , думал сверну ,но нет, единственное что не понравилось так передний левый весь гнутый....
 

Похожие темы

Д
Последнее сообщение: y_mach
Ответы
32
Просмотры
5K
y_mach
J
Последнее сообщение: Romarik
Ответы
45
Просмотры
16K
R
А
Последнее сообщение: Crio
Ответы
67
Просмотры
8K
Crio
Сверху Снизу