О вечном Синекдоха или местечковые толкования пдд

Вы смотрите тему:
О вечном Синекдоха или местечковые толкования пдд

Mike15 написал(а):
@marsoio, по-моему, тот, кто находится в красной точке должен уступить въезжающим на круг, т.к. на знаке приоритета в этой точке дорога не является главной, а если бы и являлась, то для равнозначных дорог ТС в красной точке уступает тем, кто справа
Хоспыдя!!!
Я почти бОшку сломал, пока понял "эротические фантазии" тех, кто ЭТОТ знак придумал и внедрил "в жизнь"!!! Эта "красная точка" всё объяснила!!!... Те нехорошие люди, аффтары этого "произведения", сумели соединить ДВЕ Главных (!) дороги в разных направлениях (а по сути она одна) с пересечением со второстепенной и вХерячить в этот "перекрёсток" (по сути) КРУГОВОЕ движение, разбив ЕГО (круговое) на 4 участка. Причём с чередованием главная/не главная!!!
.......................................
ЭТО - ШЕДЕВР!!! Афффтарам - Шнобелевскую премию!!! Что они курили? Эта Главная дорога случайно не из Горкома в Обком???!!! Это не Федеральная Президентская трасса?
......................................
Это нужно в ютюб!!!!! (Просто описание сделать более доходчивым, а то без красной точки - фиг быстро поймёшь!)
[automerge]1579111759[/automerge]
:face__palm Это - не совсем КРУГ!!:1122590200:
[automerge]1579111861[/automerge]
Это - что-то!
 
Последнее редактирование:
RUMMIT написал(а):
Вот красным подчеркнуто - стоит и пропускает.
Можете мне поверить на слово - пропускает. Я сам там когда стою, я пропускаю.

Машина у красной отметки имеет преимущество по отношению к тем, кто поворачивает направо с Хользунова, на Хользунова ведь висит знак "уступи" и знак "напр.гл.дороги", на котором их ущемили в этой точке. Когда светофоры на въезд работают, то такой ситуации быть не должно. А когда не работают, то, возможно, в этой точке часто затор, поэтому проезжают в шахматном порядке :dont-now:
[automerge]1579115773[/automerge]
Вот такие знаки где-то висят :dash2:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
290
Просмотры
13K
Black_Raven
Black_Raven
Mihan
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
2K
expluatator
expluatator
bankir
Последнее сообщение: bankir
Ответы
4
Просмотры
1K
bankir
Сверху Снизу