Все модели Сегодня шведы отключили ОД РФ от VIDA .

Вы смотрите тему:
Все модели Сегодня шведы отключили ОД РФ от VIDA .

Vicc67 написал(а):
схемы на SPA, CMA и так далее. Они не существуют в виде отдельных PDF талмудов
Есть и такие
 
Мне вот интересно, а когда вся эта истерия закончится, что будет дальше? Все они (автопроизводители) сделают вид, будто ничего и не было? Никто не плевал на свои гарантийные и иные обязательства, не пытался ставить палки в колеса и усложнять жизнь людям, которые отдали им свои деньги.. Типа всё нормально, покупайте дальше наши автомобили?

18+
 
liner написал(а):
в Питере как-то решается. Нужно спросить не слишком прямо:)) @viper, есть чего опасаться?
в Москве лучше спросить @VolvoCarM1 @Vicc67 @asmoscow @Михаил777 @PbMan
Что они ответят.
Добрый день. Мы не испытываем проблем со считыванием и проведением диагностических процедур. По загрузки программного обеспечения в ближайшее время сообщим о результатах37-654*&^
 
Kostik_xc70 написал(а):
А с VOC что? работает или нет?
Club Volvo. Ru - Сегодня шведы отключили ОД РФ от VIDA .Club Volvo. Ru - Сегодня шведы отключили ОД РФ от VIDA .
[automerge]1695662784[/automerge]
Тэстил сейчас на подменом парке, всё работает. Сегодня так же были привязки и смена собственника VolvoCars. Пока не видим сбоев
 
жалоб в телеге полно , у многих ВОК не принимает логин и пароль , пишет не верные пароли и логины , у многих и работает , видимо не все авто на одном сервере... ждемс...
 
Перестанет работать VOC - будет повод вернуть машину дилеру и получить за это 10 лямов, в списке опций есть, а неработающая функция - это неустранимый дефект.
 
Janvar написал(а):
Мне вот интересно, а когда вся эта истерия закончится, что будет дальше? Все они (автопроизводители) сделают вид, будто ничего и не было? Никто не плевал на свои гарантийные и иные обязательства, не пытался ставить палки в колеса и усложнять жизнь людям, которые отдали им свои деньги.. Типа всё нормально, покупайте дальше наши автомобили?

18+
Я прям завидую Вашему оптимизму - про всё закончится и вернётся взад.
 
Megavolt написал(а):
Я прям завидую Вашему оптимизму - про всё закончится и вернётся взад.
А куда оно денется? Рано или поздно все это закончится, и СВО, и связанные с этим иные "мероприятия". Насчет вольво не уверен, не так уж вот прямо много у них тут было продаж. А вот БМВ, например, или Рено, Тойота и другие на российском рынке были как в шоколаде. Захотят ли они вернуться - однозначно да. А вот получится ли, и какими путями - хрен его знает.
 
Janvar написал(а):
А куда оно денется? Рано или поздно все это закончится, и СВО, и связанные с этим иные "мероприятия". Насчет вольво не уверен, не так уж вот прямо много у них тут было продаж. А вот БМВ, например, или Рено, Тойота и другие на российском рынке были как в шоколаде. Захотят ли они вернуться - однозначно да. А вот получится ли, и какими путями - хрен его знает.
Ну конечно прикинутся дураками и вернутся, а мы, и обрадуемся, и забудем... вот увидите, так и будет. Но в целом проблема же не в желании авто производителя что-то ограничить или уйти с рынка, а в санкциях... недавно новый пакет вступил в силу, видимо всем компаниям предписано еще больше сворачивать свою деятельность, я их не защищаю, но в принципе, на примере Вольво, можно понять почему это происходит. Если бы они так хотели уйти, они бы это сделали еще год назад. Санкции снимут - кто-то точно вернется, хотя, может и не все.
 
zdor87 написал(а):
Ну конечно прикинутся дураками и вернутся, а мы, и обрадуемся, и забудем... вот увидите, так и будет. Но в целом проблема же не в желании авто производителя что-то ограничить или уйти с рынка, а в санкциях... недавно новый пакет вступил в силу, видимо всем компаниям предписано еще больше сворачивать свою деятельность, я их не защищаю, но в принципе, на примере Вольво, можно понять почему это происходит. Если бы они так хотели уйти, они бы это сделали еще год назад. Санкции снимут - кто-то точно вернется, хотя, может и не все.
не, ну я только рад буду, коль так
однако, насколько я вижу тенденции, назада не будет - реверс сдох
[automerge]1695682209[/automerge]
Kostik_xc70 написал(а):
Сносим версию актуальную 5.30. Качаем арк например 5.17. Ставим, входим. Качаем последнюю 5.30 арк. Ставим обновляя установленную ранее 5.17.
Все работает
спасибо ! вштырило
интересно надолго ли
 
Всем привет. Самое странное, что у меня и офлайн вида перестала работать, как такое может быть?? Кто нибудь сталкивался с таким. Dice не работают, Vida их не видит. Всё перепробовал
 
VolvoCarM1 написал(а):
Посмотреть вложение 348328Посмотреть вложение 348329
[automerge]1695662784[/automerge]
Тэстил сейчас на подменом парке, всё работает. Сегодня так же были привязки и смена собственника VolvoCars. Пока не видим сбоев

хм... а что за значок листика под замком и вентиллятором? У меня такого нет :sad1:
 
DarKofKinG написал(а):
Всем привет. Самое странное, что у меня и офлайн вида перестала работать, как такое может быть?? Кто нибудь сталкивался с таким. Dice не работают, Vida их не видит. Всё перепробовал

Не связано
 
Mistel написал(а):
хм... а что за значок листика под замком и вентиллятором? У меня такого нет :sad1:
Что-то про очистку воздуха )
Есть ещё Молния на гибридах
Club Volvo. Ru - Сегодня шведы отключили ОД РФ от VIDA .
 
Janvar написал(а):
А куда оно денется? Рано или поздно все это закончится, и СВО, и связанные с этим иные "мероприятия".
чем это закончится - никто не знает, но врят ли так лайтово
 
klyck2006 написал(а):
чем это закончится - никто не знает, но врят ли так лайтово
Если это закончится как-то "не так", то скорее всего нам будет не до Volvo on call...
 
Приложение на iPhone с понедельника не работало. Сейчас проверил- потребовался вход заново. Сначала был отказ: «неправильный логин и пароль». Потом зашёл. И всё работает. Чудеса
 
Из каких источников можно откопать каталоги по запчастям на Volvo от 2018 года?
 
olegbond68 написал(а):
Из каких источников можно откопать каталоги по запчастям на Volvo от 2018 года?

Только из платных по подписке, либо достаточно кривых и с ошибками на сайтах с запчастями.
 
Vicc67 написал(а):
Только из платных по подписке, либо достаточно кривых и с ошибками на сайтах с запчастями.
А точнее можно узнать по платным из подписки? За сколько и где? Не поделитесь?
 

Похожие темы

endgame
Последнее сообщение: Robert
Ответы
66
Просмотры
7K
Robert
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу