XC90 I Решено Саленблоки подпружинного рычага как поставит?

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Саленблоки подпружинного рычага как поставит?

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
V

Vit51

Постоянный участник
Регистрация
25 февраля 2023
Сообщения
7
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
xc90
Город
Кандалакша
Регион
Мурманская область
VIN
YV1BZ713691055695
Модель
XC70 III
Год выпуска
2008
Пробег, км
260000
Всем добрый день,перерисовывали саленблоки,и сталкнулись с таким вопросом ,саленблок подпружинного рачага где стоит развальный болт был куплен Джуки при запресовке посадочная часть та что с расширением зашла в рычаг где-то на 5 мм правильно ли это или надо ставить другой сайленблок???
 
Vit51 написал(а):
Всем добрый день,перерисовывали саленблоки,и сталкнулись с таким вопросом ,саленблок подпружинного рачага где стоит развальный болт был куплен Джуки при запресовке посадочная часть та что с расширением зашла в рычаг где-то на 5 мм правильно ли это или надо ставить другой сайленблок???
Вы что в рычаг пытаетесь засунуть ? Нет на с/бл расширений .
 
Kertman написал(а):
Нет на с/бл расширений
На некоторых есть. Lynx я себе купил и он оказался со ступенькой. Несколько лет уже работает, хотя думал, что временно оставлю.
 
Griandrej написал(а):
На некоторых есть. Lynx я себе купил и он оказался со ступенькой. Несколько лет уже работает, хотя думал, что временно оставлю.
В железных рычагах , есть . А в этих нет .
 
Ну вот их каталог показывал, что подходит. Да и нет у них других. Покупал в 22 году, как раз под рост цен. Лемф не нашел в наличии по адекватной цене, взял этот. Ходит пока.
 
Так я уже давно купил. :) Просто менять хороший на новый пока не хочу.
 
Griandrej написал(а):
На некоторых есть. Lynx я себе купил и он оказался со ступенькой. Несколько лет уже работает, хотя думал, что временно оставлю.
А глубоко запресовывали на ступеньку или также на 0,5 см
 
Примерно так же. Там если глубже, то он совсем не симметрично встанет.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Griandrej написал(а):
Примерно так же. Там если глубже, то он совсем не симметрично встанет.
Понял спасибо
 

Похожие темы

wasd
Последнее сообщение: GoAlex
Ответы
32
Просмотры
24K
GoAlex
liner
Последнее сообщение: Artyomw1n
Ответы
12
Просмотры
54K
A
Сверху Снизу