XC70 II Предложено решение Программирование (перенос) кнопок управления

Вы смотрите тему:
XC70 II Предложено решение Программирование (перенос) кнопок управления

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
Ula

Ula

RCM
Регистрация
14 июля 2014
Сообщения
3,474
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
VIN
YV1BZ714681027105
Модель
XC70 III
Год выпуска
2008
Пробег, км
255000
Вопрос к спецам, кнопки на центральной консоли можно переставлять местами или они прописаны? Хотел добавить кнопку предупреждения о столкновении, а она по заводу стоит первой, сдвинул пару кнопок на ячейку вправо, а функции остались на старом месте.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Программирование (перенос) кнопок управления
    1710256314856.jpeg
    112 KB · Просмотры: 23
  • Club Volvo. Ru - Программирование (перенос) кнопок управления
    1710256344115.jpeg
    202.7 KB · Просмотры: 23
Robert написал(а):
Можно, надо будет "шить"
А я когда добавил кнопку частичной охраны, она сразу заработала и прописалась на это место?
 
Насколько я понял они имеют разное сопротивление. Может если блок, как-то обнулить, то они заново переустановятся?
 
У меня кнопка поворотного света тоже сама определилась, когда делал себе поворотный ксенон. Возможно, нужно делать по 1-й кнопке.
 
Sobolev_IP написал(а):
У меня кнопка поворотного света тоже сама определилась, когда делал себе поворотный ксенон. Возможно, нужно делать по 1-й кнопке.
Попробовать снять обесточить блок, переустановить и проверить что будет.
 
На P2 после сброса питания переопределяются. Можно клемму акб просто скинуть.
 
Fatto написал(а):
На P2 после сброса питания переопределяются. Можно клемму акб просто скинуть.
Попробую доложу. :ht:
 
Fatto написал(а):
На P2 после сброса питания переопределяются. Можно клемму акб просто скинуть.
Вроде даже без сброса питалова на иконостасе можно менять местами без проблем.
 
Brutus написал(а):
Вроде даже без сброса питалова на иконостасе можно менять местами без проблем.
Я когда переставлял у себя , функция на своем месте оставалась, сбрасываешь питание и все ок.
 
Сбросить питание и она переопределит местоположение, блок с кнопок ключ считывает и понимает что это за кнопка при запуске.
 
vaucher написал(а):
Сбросить питание и она переопределит местоположение, блок с кнопок ключ считывает и понимает что это за кнопка при запуске.
Всю машину обесточивать или достаточно только блок, всё равно к магнитоле лезу?
 
Ula написал(а):
Всю машину обесточивать или достаточно только блок, всё равно к магнитоле лезу?
Можно просто CCM обесточить
 
Докладываю. Сбросил клемму а АКБ, поменял кнопки и магнитолку заодно махнул, подключил и вуаля, всё работает.
Club Volvo. Ru - Программирование (перенос) кнопок управления
 
Как наивный дурачок решил снять подлокотник, что там 4-6 саморезов и один разъём, сниму а дома спокойно переберу. :) Ктож знал что его можно снять только полностью разобрав на месте.:face__palm
 
Кстати, есть лишние кнопочки и блок, вдруг ещё есть сумасшедшие как я, договоримся. :)
 
Если магнитолу поменять блок на другой прописывать нужно будет?
Ula написал(а):
Докладываю. Сбросил клемму а АКБ, поменял кнопки и магнитолку заодно махнул, подключил и вуаля, всё работает.
Посмотреть вложение 357910
Благодаря
 
Alex-krutoe написал(а):
Если магнитолу поменять блок на другой прописывать нужно будет?

Благодаря
У меня уже снята защита, менял усилитель. Так что проблем не было, сразу заработала. USB только надо активировать.
 
Сверху Снизу