• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

9хх Продам volvo 965 универсал

Вы смотрите тему:
9хх Продам volvo 965 универсал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
little написал(а):
Цена? Как за 70-ку Р 2?
Цена нормальная при чем торг не кто не отменял но тогда не будет хорошего бонуса при покупки. Сколько я в нее занес я вообще молчу дажене прилично об это говорить :face__palm
[automerge]1582202138[/automerge]
frozen написал(а):
Посмотрел. Машинка не без вопросов (:)), но один из лучших сараев внешне за последние пару лет. И комплектная, почти все сток, что есть гуд.
На правах апа (с)
НЕ комлект на данный момент только магнитола но родная в наличии могу поставить + на ней стоит чейнджер на 6 дисков:coll1:
 
михась написал(а):
а что там может быть не сток?чехлы,майфун?или штурвал от самолёта?
Все, что угодно, начиная от чехлов и заканчивая лютым тазоколхозом всего и всея.
[automerge]1582202511[/automerge]
little написал(а):
Цена? Как за 70-ку Р 2?
Ну да, эта однозначно интересней задроченной р2.
[automerge]1582202644[/automerge]
vava написал(а):
НЕ комлект на данный момент только магнитола но родная в наличии могу поставить + на ней стоит чейнджер на 6 дисков
На фотке вроде оригинал. Кстати, звучит родная система на 960 крайне сочно. На сарае имхо чуть хуже, чем в седане. Голова родная какая?801 или 802?
 
frozen написал(а):
Все, что угодно, начиная от чехлов и заканчивая лютым тазоколхозом всего и всея.
[automerge]1582202511[/automerge]

Ну да, эта однозначно интересней задроченной р2.
[automerge]1582202644[/automerge]

На фотке вроде оригинал. Кстати, звучит родная система на 960 крайне сочно. На сарае имхо чуть хуже, чем в седане. Голова родная какая?801 или 802?
Честно не помню она без CD только кассета
 
Сиди это 805, на 95 модельный не ставилась в принципе, насколько я помню.
 
frozen написал(а):
Сиди это 805, на 95 модельный не ставилась в принципе, насколько я помню.
Штатный без CD но в багажнике стоит чейнджер.
 
@frozen, ну это не Жучка,что там при лепишь да и раздуть нечего.:1117668068:
 
vava написал(а):
но тогда не будет хорошего бонуса при покупки. Сколько я в нее занес я вообще молчу
если вопрос цены не обсуждается, но как не убрать дырку на водительском сидении? Заменить этот элемент (именно элемент, а не все перетянуть) будет стоить не дороже 5000р. Вот такая эстетика.
PS чисто понудеть.
 
Carlsson9000 написал(а):
если вопрос цены не обсуждается, но как не убрать дырку на водительском сидении? Заменить этот элемент (именно элемент, а не все перетянуть) будет стоить не дороже 5000р. Вот такая эстетика.
PS чисто понудеть.
Я бы, если честно, если для себя - перетянул бы руль и сидение, для продажи (без наипалова, а для эстетики!) - просто заделал дыру жидкой и подкрасил (2-3 т.р.), а вот руль красить бы не стал, ибо разница с перетяжкой "копейки", но краска на рулях держится всего 1-3 месяца.
[automerge]1582558268[/automerge]
ЗЫ: Жаль просит не 200, я б уже выехал :ht:
 
Carlsson9000 написал(а):
если вопрос цены не обсуждается, но как не убрать дырку на водительском сидении? Заменить этот элемент (именно элемент, а не все перетянуть) будет стоить не дороже 5000р. Вот такая эстетика.
PS чисто понудеть.
Этот элемент меня давно беспокоил и для замены его у меня не было времени так как машину эксплуатировал каждый день. сейчас она в продаже и я не буду делать НО если реальный покупатель попросит сделать то без проблем любой каприз за ваши деньги
:)
[automerge]1582646446[/automerge]
Влас написал(а):
Я бы, если честно, если для себя - перетянул бы руль и сидение, для продажи (без наипалова, а для эстетики!) - просто заделал дыру жидкой и подкрасил (2-3 т.р.), а вот руль красить бы не стал, ибо разница с перетяжкой "копейки", но краска на рулях держится всего 1-3 месяца.
[automerge]1582558268[/automerge]
ЗЫ: Жаль просит не 200, я б уже выехал :ht:
Вы чей руль хотели перетянуть? За 200 могу 850-ю за барыжить :1122590200:
[automerge]1582647207[/automerge]
На днях приезжал человек посмотреть авто его друг из региона попросил сделать осмотр он проверял ЛКП прибором и был удивлен состоянием кузова был всего один косяк это низ задней правой двери остальное все в приделах нормы :coll1:
 
Последнее редактирование:
[automerge]1582694912[/automerge]
Есть s60 2010 год на обмен. Но не без доплаты есессно
 
Ну иё надаж римантиравать!

Я чисто так, поржать над местным rwd-слюне-пускальщиками :)
 
stogov написал(а):
Ну иё надаж римантиравать!

Я чисто так, поржать над местным rwd-слюне-пускальщиками :)
Ее надо даже не ремонтировать, а содержать: т.е. там постоянно будет что-то ломаться (не считая того, что там неисправно сейчас), но цена этого содержания существенно выше, чем, скажем, у 740 из соседнего топика, ибо автомобиль уже другого поколения, другой философии.
По моему скромному - ценник неоправдан где-то на 30%, ибо суммировать затраты и начальную стоимость - тупиковый путь. Однако, может и сработать на царизме марки, модели и комплектации.
 
Edis написал(а):
[automerge]1582694912[/automerge]
Есть s60 2010 год на обмен. Но не без доплаты есессно
Спасибо за предложение:hi: Если на обмен то принимаются только хс70 06-07гв. можно рассмотреть и 90-к
[automerge]1582699922[/automerge]
stogov написал(а):
Ну иё надаж римантиравать!

Я чисто так, поржать над местным rwd-слюне-пускальщиками :)
Конечно надо если себе оставлю то сделаю :1122590200: . Ох уж эти rwd щики им подавай хороший вариант и по дешевле:) а то что в ЛЮБУЮ б\у машину нужно занести по любому чуть чуть денег это их не интиресует
[automerge]1582700246[/automerge]
Vas написал(а):
Ее надо даже не ремонтировать, а содержать: т.е. там постоянно будет что-то ломаться (не считая того, что там неисправно сейчас), но цена этого содержания существенно выше, чем, скажем, у 740 из соседнего топика, ибо автомобиль уже другого поколения, другой философии.
По моему скромному - ценник неоправдан где-то на 30%, ибо суммировать затраты и начальную стоимость - тупиковый путь. Однако, может и сработать на царизме марки, модели и комплектации.
На данный момент на ней не работает ручной тормоз порван правый тросик но это было с момента покупки(( колодки в наличии остальное все работает даже подсветка приборки и пепельницы горит.Нужно заменить резиновые пыльники на передних тормозных суппортах.
 
Последнее редактирование:
70ка была два месяца назад :). Сейчас 60ка
 
Vas написал(а):
Однако, может и сработать на царизме марки, модели и комплектации.
В цитаты!!1 Царизм марки :) :) :)
 
vava написал(а):
...он проверял ЛКП прибором и был удивлен состоянием кузова был всего один косяк это низ задней правой двери остальное все в приделах нормы
5-я дверь, похоже, красилась.
Но автомобиль зачётный. Пускаю слюну аж до пола... :)
 
plutos написал(а):
5-я дверь, похоже, красилась.
Но автомобиль зачётный. Пускаю слюну аж до пола... :)
Автомобил красился полностью предыдущим владельцем передние крылья оригинал вроде меняли.
 
@Vas, поздно,ушло в цитаты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Sirocco
Ответы
1
Просмотры
1K
S
D
Последнее сообщение: DimcheZ
Ответы
22
Просмотры
5K
D
L
Последнее сообщение: Lil_Rocc
Ответы
57
Просмотры
6K
L
Сверху Снизу