• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Podarok

Продаю свою ХС 70 I Рестайлинг, 2007г.в. Продано

karas707 написал(а):
Так происходит без всякого химического (химчистка) или физического воздействия?
Насколько мне известно, да. Наверное, можно взять в рассчет влажность повышенную если кондиционером не пользоваться
 
karas707 написал(а):
Доброго дня! Знатоки, подскажите, а на передних стойках , что за деформация?
Да проблема в том что, на данной марке тканевая обивка, необходима перетяжка стоек. Был бы пластик другое дело, это у них болезнь да!!!!
 
Podarok написал(а):
Да проблема в том что, на данной марке тканевая обивка, необходима перетяжка стоек. Был бы пластик другое дело, это у них болезнь да!!!!
Пластик, кстати, был на машинах начала нулевых

По крайней мере видел несколько раз на англоязычных форумах. Там рассказывали как раньше было лучше
 
moniso написал(а):
По крайней мере видел несколько раз на англоязычных форумах. Там рассказывали как раньше было лучше
Чем же пластик лучше ворсовых накладок? Очень на любителя.
 
А подушка руля, нормально что черного цвета, а все остальное беж? не в курсах просто..
Ну и да, коврики можно было бы и заменить. А то, фразы "машина в хорошем состоянии", "я за ней слежу", не вяжутся с таким ковриком. Ибо под ним уже тоже небось дыра в покрытии.
 
Brutus написал(а):
дык смотреть надо:) Но у меня заметно стало, когда подзапустил коврик, даже в значительно меньшей степени.
 
Fatto написал(а):
Чем же пластик лучше ворсовых накладок? Очень на любителя.
Подозреваю, что тем, что его не надо перетягивать)
Sorvap написал(а):
подушка руля, нормально что черного цвета, а все остальное беж?
Да, это обычное дело
 
moniso написал(а):
Подозреваю, что тем, что его не надо перетягивать)
Моим накладкам 18 лет, и они отлично себя чувствуют, так что так себе аргумент )
 
Fatto написал(а):
Моим накладкам 18 лет, и они отлично себя чувствуют, так что так себе аргумент )
мне тоже больше нравится ворс, но в моем случае от предыдущего хозяина они достались ну в очень плохом состоянии (особенно слева)
да и на разборке их не найдешь, а если и найдешь, то по ним явно ходили ногами и эти пятна уже не вывести ничем

один раз за все время владения нашлась машина из японии в новосибе, у которой эти стойки были в идеале и стоили копейки. так в итоге цвет оказался не тот)))
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Vedruvius
Ответы
5
Просмотры
2K
Vedruvius
V
Автодоверие
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
7
Просмотры
719
Суйда
Автодоверие
Последнее сообщение: Автодоверие
Ответы
2
Просмотры
684
Автодоверие
Автодоверие
Сверху Снизу