• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Mistel
Mistel написал(а):
Ну панорама это громко сказано) Так, лючок...
Спасибо за дополнение. Подогрев сзади да, имеется. Странно конечно исполнен, похож на колхоз но вроде как родной и даже работает
Греет неплохо, правда только один режим! Но кнопка включения находится не в самом удобном месте и если она отвалится ... Новая оригинальная до всех событий стоила 5 000р. Сколько может стоить сейчас даже не представляю.
 
grek man написал(а):
Греет неплохо, правда только один режим! Но кнопка включения находится не в самом удобном месте и если она отвалится ... Новая оригинальная до всех событий стоила 5 000р. Сколько может стоить сейчас даже не представляю.
Да ладно, в Чип и Дип вагон таких кнопок от 20 рублей :1122590200: меняется элементарно, 5 минут работы с перекуром.
 
Mistel написал(а):
Вы поторговаться хотите или просто на правах АПа?)
Торговаться.....нет, так по3,14здеть
поворчать)))....ну и посмотреть за сколько уйдет.
Все равно думаю продовать эту машину здесь, по верху рынка(даже выше верха))) плохая затея...ибо три хозяина многие даже и не рассматривают)))
 
Gennadey написал(а):
Торговаться.....нет, так по3,14здеть
поворчать)))....ну и посмотреть за сколько уйдет.
Все равно думаю продовать эту машину здесь, по верху рынка(даже выше верха))) плохая затея...ибо три хозяина многие даже и не рассматривают)))
Вы сильно ошибаетесь :1122590200:
 
Gennadey написал(а):
Торговаться.....нет, так по3,14здеть
поворчать)))....ну и посмотреть за сколько уйдет.
Все равно думаю продовать эту машину здесь, по верху рынка(даже выше верха))) плохая затея...ибо три хозяина многие даже и не рассматривают)))
А какая разница, сколько было хозяев, если последний - вменоз и тачка в адеквате?:dont-now:
 
Gennadey написал(а):
Торговаться.....нет, так по3,14здеть
поворчать)))....ну и посмотреть за сколько уйдет.
Все равно думаю продовать эту машину здесь, по верху рынка(даже выше верха))) плохая затея...ибо три хозяина многие даже и не рассматривают)))
Ну если это хоть как то спасёт ситуацию то второй хозяин владел чуть больше года и наездил около 10ткм из которых 5 это поездка на юг. Сказал по посадке не подошла, спина после неё болит. К слову встречались с ним спустя неделю после покупки авто - приехал уже на XC70.
Так что можно сказать хозяев 2.5 :)
 
Brutus написал(а):
А какая разница, сколько было хозяев,
Ну это смотря с какой стороны подходить, если продовать с пятью то возможно и никакой...а если покупать(то конечно лучше новую),
ну или на худой конец))) у первого владельца
Mistel написал(а):
Ну если это хоть как то спасёт ситуацию то второй хозяин владел чуть больше года и наездил около 10ткм из которых 5 это поездка на юг. Сказал по посадке не подошла, спина после неё болит. К слову встречались с ним спустя неделю после покупки авто - приехал уже на XC70.
Так что можно сказать хозяев 2.5 :)
Думаю что многие могут привести такой пример))) а найти свою посадку на 90ке не сможет наверное только горбун)))
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: Evgeniy D.
Ответы
20
Просмотры
3K
Evgeniy D.
E
Mistel
Последнее сообщение: Hramey
Ответы
10
Просмотры
970
H
Сверху Снизу